
Мамочки, у нас сегодня был первый день в садике, кто ходит в садик, тот поймет!!!! Скажите,как у вас все прошло??
Я готовилась неделю. Переживала, выбирала ей наряды. Боялась, как же все пройдет??
Утро. Аришу бужу.... говорю, сегодня в садик. Она...ураа, в садик, к ребятишкам)))). Пришли, руки дрожат(у меня) переодеваю, хвостики завязываю..и вот воспитатель уводит ее в группу, а меня выгоняют....
я стою в раздевалке и не знаю. что делать. Подглядываю в щелку, маленький мальчик моей доче предлагает свой стульчик. Моя скромная до ужаса...садиться...выходит воспитатель и практически пинками выгоняют меня.
В обед позвонили, говорят, девочка чувствует превосходно, но для первого раза хватит. Пришла за ней, она радостная рассказывает, как ела суп и играла в мячики. Уходим...
Завтра второй день...и новые впечатления..
А у вас, как прошло????