Подарки

Про наряды на НГ тут писали, про еду на стол тоже, осталось про подарки)) Тем более что самое время покупать! Остался почти месяц! У меня лично всегда времени либо очень много, либо я ничего не успеваю и пропкупаю впопыхах 31 вечером))
Из необычного, что я встретила - свидание в проруби на НГ! Не спорю, с огоньком, но я бы не обрадовалась такому сюрпризу!



Я наверно предпочту обычное, но приятное, типа такого)



Женщинам можно покупать эти наборы, а вот с мужчинами сложнее... Я пока в раздумьях>:-( Может своему подарить прорубь? :)) И пусть попробует не воспользоваться! :))
  • нет

Необычные рестораны.

Всем приветик :-)
Решила сделать подборочку необычных ресторанов ;-)
Смотрим))) Некоторые очень даже ничего)))
Итак,рестик в стиле туалета)

Кушать, сидя на унитазе, наслаждаться мороженым из тарелки в виде унитаза, сидеть на мягком – все это теперь можно сделать в ресторанчике «Современный туалет», открывшемся в Шэньчжэне :-)





Сеть ресторанов в «туалетном» стиле из года в год доказывает, что это не просто идея, смытая в унитаз :-)

В ресторане «Современный туалет» посетители сидят на стульях в виде унитазов o_O

И кушают мороженое интересной формы из посуды в виде писсуаров О~*
Читать дальше →

Напоминаю, 25 ноября 2012 г - ДЕНЬ МАТЕРИ

Хочу вам напомнить, что в России каждое последнее воскресенье ноября отмечается
важный праздник – День матери.



В этом году он будет 25 ноября 2012 года.
Обязательно не забудьте поздравить своих любимых мам! Позвоните им и скажите,
как вы их любите.



Факты: в России праздник День матери учреждён в 1998
году. В соответствии с Указом Президента России Б. Н. Ельцина от 30 января 1998
года № 120 «О Дне матери» праздник отмечается в последнее ноябрьское
воскресенье. Инициатива учреждения этого праздника принадлежит Комитету
Государственной Думы по делам женщин, семьи и молодёжи.

Зубы - наше всё

Всем приветик! Сегодня пятница, это так замечательно, впереди 2 выходных :-)
Хотела у вас спросить, а как вы ухаживаете за полостью рта, какими пастами чистите зубы?
Я вот уже год пользуюсь пастами фирмы Splat, ЛЕЧЕБНЫЕ ТРАВЫ, мне они очень нравятся, очень рекомендую.
Гелевая зубная паста изумрудного цвета содержит экстракты шалфея, ромашки и боярышника для эффективного ухода за зубами и деснами, обладает противовоспалительным и кровоостанавливающим действием.
А ещё мы заказали такую пенку
Пенка Splat для зубов и десен 2в1 "Малина", 50мл
Читать дальше →

Новогодние подарки

Уже скоро он самый... Новый год. А значит время дарить подарки и сувениры. Я уже сейчас заморачиваюсь. Хочется никого не обидеть и подарить какую-нибудь чудную прелесть, от которой люди будут в восторге. В качестве подарка для друзей и знакомых я рассматриваю в том числе и оригинальные новогодние игрушки.



Джаганнат

Доброе утро)) Пятничное!
Вчера гуляли по центру, зашли в Джаганнат. Кто не знает - это крупный центр вегетарианской и прочей натурально-полезной пищи. На первом этаже магазин, а в подвальчике - всякие вещи, пледы, шальвары из Индии, палочки, валяные издели, косметика ручной работы... и прочее такое.
Еще есть рядом с магазином их собственное вегетаринское кафе. В самом кафе я не была, но у меня друзья там даже ДР празднуют!
В магазин наведываюсь часто, покупаю там зерновые макарошки, редкие масла и специи...
Читать дальше →
  • нет

Какие табу в одежде существуют у вас?

Иногда в транспорте, когда нечего делать, я разглядываю людей. Некоторые - пример вкуса, но бывают и такие, кто даже мой не слишком прихотливый взгляд смущают. Будучи девочкой, я знала некоторые вещи, которые считалост делать неприлично: например, носить одежду в цветочек было зазорно, почти все мои сверстницы носили однотонную, еще считалось дурным тоном под светлую одежду темное белье. Сейчас таких "заморочек" в обществе вроде бы нет. Но когда я выросла, как-то моя сослуживица, старая дева и зануда, принялась меня учить, что я неправильно сочетаю цвета. В ее понимании, оттенки красного и зеленого не сочетаются, дурной тон. Хотя вопрос это спорный для людей моложе.
А вы как считаете?

Перенасыщеный день

всем привет!
у меня сегодня был мега позитивный, офигительно насыщеный день. Начнем попорядку :)
Утром я сбагрила свое дитя к бабушке с дедушкой...от криков спасло лишь то, что в холодильнике была любимая еда моей дочурки, так что она не очень орала, когда мама быстро сваливала...
Затем я отправилась в парикмахерскую, где милая дама по имени Фатима колдовала над моими волосами и мне теперь не страшно смотреться в зеркало
мне сделали каре на ножке сзади и оставили длинные кончики впереди, а главное привели мою челку в божеский вид :)
Читать дальше →

Девочки. Я сегодня так счастлива)))

Привет всем. Понимаю, что редко пишу, но захотелось поделиться радостью. Для меня это чуть ли не предложения руки и сердца. В смысле радости столько же, думаю)))
Я всегда мечтала о своем золоте. Мне его никогда не дарили. Я его никогда не носила, только мамино. Бижутерию я носить не могу, через пару часов начинается аллергия.
Итак, мама поотдавала мне все свое золото, т.к. последний год ей все стало маленькое. Ну я носила ее камешки и браслеты, но все равно не то. Спустя много месяцев, мы решили, что она его носить не будет и мамочка сделала мне такой подарок. Отдала все и разрешила сдать, чтобы приобрести себе "какое-нибудь колечко". В итоге я сегодня пошла в ювелирный и, все оценив (в 4 раза ниже цены покупки, конечно, я навыбирала себе золота почти на 90 тысяч!!! Купили 3 кольца, сережки, браслетик тоненький и цепочку с подвеской.
Может, не все оценят моей радости, но я так счастлива ощущать на себе этот металл)))
Типа жду поздравлений))))))))))))) :))

4 месяца

Всем привет! @~~'~~
Вот и у нас мини-день рождения) Нам 4 месяца.
Сегодня была на узи ( планово, по назначению Сергея Владимировича) , сказали все хорошо, все на месте и все целое(ттт)
Так как буквально неделю назад я выкладывала фотографии груди(http://www.old.vseokrasote.ru/post/18178) , решила в этот раз не постить тоже самое ( за неделю в ней не произошло никаких изменений) Выкладываю фотки в бюстиках ( однако налезли дооперационные)
В этом бюстике я ездила на консультацию, в него же и "вкладывали" сайзеры, Джемик, ты помнишь?) Результат ведь вышел в точь такой, как и с примерочными сайзерами...
Читать дальше →