ДЕВОЧКИ И МАЛЬЧИКИ ВСЕМ ХАЙ!!
ПОМОГИТЕ СРОЧНО!МНЕ ОЧЕНЬ НУЖНА КЕТТИ В ОНЛАЙН ЕЁ НЕТ,А Я ....ТЕЛЕФОН НЕ ВЗЯЛА.
СИТУАЦИИЯ ТАКАЯ,КЕТТИ ДОЛЖНА МОИМ ДРУЗЬЯМ ПРОДАТЬ ПУТЁВКИ НА КИПР,ДРУЗЬЯ УЖЕ В МОСКВЕ ЖДУТ ОТ МЕНЯ КУДА ЕХАТЬ.....
ЕСЛИ КТО-НИБУДЬ ЗНАЕТ ЕЁ КООРДИНАТЫ НАПИШИТЕ ЕЙ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО ОНА МНЕ ОЧЕНЬ НУЖНА @~~'~~
СПАСИБО ТЕМ КТО ОТКЛИКНЕТСЯ ^i^
Девочки- девчёночки. Вот сколько уже понаписано про никотин , про вред который он наносит, но всё не действует дна меня эти предупреждения! Курю, как столяр-плотник . И ничего же не могу с собой поделать. Вот вчера встречались с подругой , пили шампусик и курили-курили, очень много! Сегодня проснулась,обцеловала мужа , проводила его с ребёнком в садик,кофе сделала и .., сразу за сигарету и на крыльцо-балкон.Курить. Как же сладка эта первая затяжка, но как же она и противна! Посидела- подумала, и поняла:Надо бросать курить! Ну вот опротивело мне , постоянно этот дым, я хоть и курящая, но меня бесит дым, который идёт от сигареты другого курящего стоящего рядом! Вот 2 года назад я первый раз бросила ( из-за болезни) курить, не курила 2-3 месяца! О-О-О!!! Какое это было наслаждение, но и стресс для меня одновременно- я поправилась на 13 кг.!!! Сорвалась и закурила опять!.
Сейчас я готова бросить курить, но было бы здорово это сделать вместе. Кто меня поддержит?
Девочки! Всем привет.А я к вам с радостной новостью. Порадуйтесь за нас. У моего мужа сегодня День Рожденья!!! Я его с утра всего-всего обцеловала!Пожелала ему , ну.... не буду говорить что, всё-таки это мой муж! :-*Вот теперь сидим и думаем как бы отметить (:-) Может подскажите что-то интересное?Пока надумала только украсить к вечеру дом, да приготовить вкуснятинку всякую. Настроение у меня отличное- прям танцевать тянет!Смеюсь, кружу по дому, и невольно вспоминаю, что вот своё День Рождения я не люблю- спрятаться хочется куда-нибудь подальше.А День Рождения мужа- люблю? Это ж что полуается?Я его люблю больше себя что ли?
А как у вас проходит этот день?День Рождения- Грустный праздник?
Девочки, а меня вот интересует вот такой вопрос. Когнечно все мы знаем о своих достоинствах и недостатках.
А мнение окружающихзачастую не совпадают с нашим ни по одной позиции.
Какие комплименты говорят вам окружающие?
Мне вот чаще всего говорят, что у меня красивая улыбка, глаза и волосы))) А в вас что выделяют чаще всего?
Несколько постов назад я писала о проблемах с ресницами. Мне посоветовали касторовое масло использовать для их лечения. На следующий же день я отправилась покорять московские аптеки в его поисках. Достать его оказалось на удивление сложно – нигде не было такого, казалось бы, простого, как пареная репка, средства. В четвертой или уже пятой аптеке у меня поинтересовались зачем оно мне надо и в ответ на «ресницы лечить» протянули баночку как для туши только с лечебным бальзамом «36,6».Стоит недорого, наносится удобно, а клочки мои поломанные отросли уже, сейчас не найти уж те, которые раненые были. А я уж переживала, что так и буду с торчками ходить, а они уже и восстановились)) В общем, неплохой бальзам и стоит недорого. Последний экземпляр из аптеки тиснула. Видимо, пользуется спросом.
Я ступила, пошла голосовать, а хренак,там уже конкурс на Август)
Манки, поздравляю с победой,надеюсь,что косметика подойдет твоей маме! Она будет довольна и ты напишешь её отзывы:) :-)
Спокойной ночи всем, кто уже спит и собирается! А к тем, кто остается бдеть вопрос, в какой обстановке вы сидите ночью за компьютером? свет выключаете или нет? в халате, а может с чашкой кофе, или с кошкой/собакой рядом, с ноутбуком на коленях или за столом? Интересно :-)
Может быть, кто-то из нас выглядит так...
![](/uploads/base/4846419436773001.jpg)
или так..
![](/uploads/base/1837160456630734.jpg)
или вообще вот так)))))
Девушки, прошу отозватья тех, у кого сделана маммопластика, с установкой импланта полностью под мышцой. Уменя была операция три с половиной года назад. Есть некоторые вопросы, хотелось бы знать о ваших впечатлениях. Можно инкогнито) Кстати, кого интересует - отвечу на вопросы! После операции родила второго сына и кормила грудью год и 10 месяцев. За ранее спасибо!
Всем привет!!!! Девчушки, выручайте!!! Живу лето в жарком климате, и все время мучает одна проблема - трескаются пятки, извините... Иногда даже ходить больно. Пемза регулярно, крем на ночь маской накладываю увлажняющий, но проблему не решает... Что поможет, уже нет сил терпеть... Да и с эстетической стороны - вид не очень....(