Заявка на акцию*Встречай весну с новой грудью*

Я живу в Москве.Сколько себя помню ,груди не было никогда!Ни уже в старших классах,ни после...Надежда появилась,когда я забеременела.Но рассеялась ,как дым,унося с собой и сдувшуюся после кормления грудь.А ведь она была! Такая красивая,налитая! Но...Не появилась она и после вторых родов,а больше стала подвисать....
На сегодняшний день я имею: 41 год за плечами,двое детей и маленькие мешочки от груди.....Мысль об увеличении груди терзает меня вот уже лет 20,она не дает спокойно наслаждаться собой и своим телом.Не дает покоя ни при выборе одежды или белья,на отдыхе,в бане,в бассейне и в постели......Все вертится вокруг неё! А я хочу не думать о ней,хочу просто иметь не большую,но упругую и красивую грудь!
И я очень надеюсь на вашу помощь!
  • нет
  • avatar
  • 32
  • +30

Music and Travel

Привет всем! :-)
Вчера мне пришло вконтакте приглашение на встречу, меня заинтересовала эта встреча тем что это встреча на концерт Eminem. Я его вообще обожаю {}. Он как раз единственная звезда которую я хочу видеть в реале! Ну сейчас не об этом) У него будет летом концерт в Париже, и тут есть такая компания или тур агенство, которая сама набирает желающих из россии на какой то концерт, покупает всем билет на этот концерт,находят жилье и тд. Называется это Music and Travel что логично :-) Вот и стоит это все дело 16,000 все входит туда кроме жилья, жилье еще 10,000 стоит...
Читать дальше →

Погадаем или ой, как это было

Всем известно, что с Рождества, 7 января, начинается святочная неделя, которая продлится до Крещения. В это время на Руси было принято устраивать гадания. В основном, конечно, девушки гадали на суженых.
Я вообще деревенский житель, 14 лет у меня прошли в деревне, да и сейчас так сложилось, что мы поселились в пригороде, поближе к природе. Святки, колядки, гадания - это все сохранилось у нас по сей день. Да и разве выйдешь в городе на перекресток, чтобы покрутиться и кинуть валенок или полено? Представила :))
Святки - самое подходящее время, чтобы узнать имя будущего супруга или примерную дату свадьбы...
Читать дальше →
  • нет

Аромат победительницы

Начну издалека... Оклемалась и я на третий день нового года! Салатики закончились еще 2-го, поэтому 3-го позавтракали, чем Бог послал. А послал он помимо прочего под новый год с оказией по увесистой банке крабов и красной икры от знакомых с Камчатки, поэтому и утренняя глазунья была не совсем обычная :-)



Поздравляю всех с Новым годом! Желаю счастья, красоты, хорошего настроения, удачи и везения, чтобы дом полная чаша, чтоб сбылись загаданные желания!
Поздравляю нашу победительницу конкурса "Мисс Декабрь-2012"!
Томимая любопытством, добралась я до места, где продаются ароматы Montale и первым делом понюхала призовой - оооочень вкусный, сладко-ванильный!
Читать дальше →

С днем рождения, Кейт!!!!

Кейт, красавица, поздравляем тебя с днем рождения! Будь всегда красивой, счастливой и позитивной!



И пусть сбудется самое главное!!! Это - лучший подарок в жизни!

Виктория Дайнеко

Всем приветик! :-)А как вы относитесь к Виктории Дайнеко?



Мне нравится ее творчество и сама она, слушаю ее иногда, я
ее смотрела ещё на «Фабрике Звёзд», она заняла 1 место у Аллы Пугачевы.



Виктория Петровна Дайнеко (12 мая
1987, Кировский, Талды-Курганская область, Казахская ССР) — российская певица и
актриса, выпускница и победительница «Фабрики звёзд-5» в 2004 г...
Читать дальше →

ВЫбираю андроид (дубль 2)

и опять назрел вопрос....
какой же теперь мне дарить теелфон ребенку.. яблоко отметается,я посчитала, что все таки рановато.. (чей то она меня так быстро догонит?))))
с галакси у меня теперь ооочень неприятные ассоциации.. как посмотрю на этот теелфон. отвращаение какое то..
вот такая я впечатлительная)))
но телефон то нужен.. и именно сенсорный, помогайте, девы-други)))

Всем Привет!!!!

Давненько же я здесь не была))))
Девочки,всем огромнейший привет и самые лучшие пожелания!
Вот и прошел еще один год))))Что хорошего было в нем и плохого,радостного и с грустинкой...много чего было,но больше хорошего.....
Закончили мы съемки сериала "Марьина Роща")))Была моя первая публикация,как фотографа в журнале)))Новые встречи,знакомства и раставания....было очень много и очень инетересно...жизнь спешит и я вместе с ней)))))
Что сейчас?.....Работаю,учусь,фотографирую))) все как всегда,только чуть острее,ярче и быстрее)))))))
В общем интересно жить))))))
И я не боюсь,в который раз,прокричать в Новогоднюю ночь -Я СЧАСТЛИВА!!!!Счастлива уже от того,что ЖИВУ!!!!!

Мультиварка Redmond RMC-M70

Купили мы с братом подарок маме но новый год, это мультиварка Redmond RMC-M70. Мама нашла ее раньше времени, так что подарок как она сказала получился очень своевременным. Опробовали это чудо техники на тушеной картошки со свининой-аромат божественный, свинина мягчайшая, тает во рту, по кухне расплылся такой аромат что слюна потекла))) (Рецепт простейший-свинину нарезаем, лук, морковь тоже, перемешиваем, добавляем специй, соль, заливаем на половину водой и сверху засыпаем картошку, ставим программу тушения и на час)...
Читать дальше →