Моделирование от пластического хирурга Грудько А.В.

Девочки, я недавно получила моделированные фотографии от Грудько Александра Викторовича моего носа, боже какая же это красота {} я прыгаю от его красоты и безумна счастлила. Очень хочу себе такой носик. Какой же доктор душка просто :-* обещал и прислал фото. Я ему очень доверяю и готова отдать свой нос ;-) Лишь бы в пятерку попасть и выиграть :-) Очень жду ваши комментарии :-|



Консультация у Грудько Александра Викторовича

Всем приветик! Неужели выходные, ураааа! :-)Спешу с вами поделиться замечательной новостью и своей радостью, я сегодня побывала на консультации у Грудько Александра и очень рада, что это сделала, раньше не могла к нему попасть, так как почти 3 недели болела. Была у него больше 30 минут. Девочки, какой же это замечательный доктор, :-* очень внимательный, добрый и хороший. Сделал мне моделирование, всё мне объяснил, потрогал мой нос со всех сторон, показал, что мне надо убрать горбинку мою и сказал у меня широковат нос, его надо уменьшить...
Читать дальше →

Посудомойка!

Задумалась о покупки посудомоечной машины, потому что на мытье посуды трачу каждый день слишком много времени, а иногда нет сил не то, что посуду мыть, но и поесть приготовить! Понимаю, что кто-то скажет, что посудомоечная машина - это излишество, без которого вполне можно обойтись, но в конце-концов и стиральная машина раньше не у всех была, а теперь даже не прелставляю себе, что кто-то до сих пор стирает постельное белье вручную. помните, были такие ребристые стиральные доски? :) теперь про них вспоминают разве что для сравнения с кем-нибудь очень худеньким :) Так вот, отошла от темы, у ког дома есть посудомоечная машина, какой марки, что посоветуете взять, какие могут ожидать подводные камни?

Программа Максимум. Хирурги-убийцы. 27.10.12

Надеюсь, среди аудитории этого сайта есть те, кто смотрел запись программы Максимум. Хирурги-убийцы от 27.10.12.



Давайте обсудим. А ведь есть о чем поговорить. Представлю свои мысли тезисно.

1. Эльчин Мамедов находится в розыске. В то время как наши правоохранительные органы "безуспешно пытаются найти, обезвредить и задержать" преступника, он спокойно приходит на баклаву к своей матери в солнечном Баку. Вам не смешно? Мне, как человеку, который прожил 37 лет, получил высшее образование, смешно...
Читать дальше →

Мария Кожевникова.

Всем привет :-)
Про таких как Мария говорят-"комсомолка,спортсменка,красавица" :-)
Мария Кожевникова получила мастера спорта по художественно гимнастике.
Закончила ГИТИС.





В 2002 году стала солисткой группы "Любовные истории" ;-)
Наверняка все помнят о такой ;-)

В 20005 году началась карьера актрисы.
Сначала эпизодические роли "Врлчица","Слуга государев","Трое и снежинка"...
Читать дальше →

Мамы, помогайте!:)

Ночь прошла, страсти поутихли. Не зря говорят: "утро вечера мудренее".
Еще раз спасибо за участие, дорогие!
Столько всего вчера разом свалилось на голову. Мало того, что проблемы на работе - сломалась дорогущая холодильная витрина, так когда поехали за мастером вечером, а на улице дождь, темень... попали в такую яму, что машину просто выбросило на обочину, диск загнуло в трех местах, а резину порезало! Шиномонтажи переполнены, все "переобуваются". Короче, домой мы попали только в 12 ночи, мокрые, голодные, холодные...
Читать дальше →
  • нет
  • avatar
  • 32
  • +9

Программы-шпионы

Кто-нибудь сталкивался с такими программами на своем компьютере? Как узнать, установлены ли они? Слышала, что с их помощью, хоть очищай куки, хоть историю, можно восстановить все сайты, на которые заходишь с компьютера и даже узнать пароли. Они как-то себя проявляют?

Первые фотки

Приветики))) А вот и новая я) Отеки еще сильные, но вот что удалось заснять))) ВОТ ЭТО ДАААА! ТЕПЕРЬ ПРОФИЛЬ - МОЙ ЛЮБИМЫЙ РАКУРС!!!! :-)







В субботу снова в Москвуууу надо к Бабаяну ехать.
Кто не помнит, раньше я была такой...

  • нет
  • avatar
  • 32
  • +19

Здравствуй, Москва!

И вот уже завтра я уезжаю в Москву, как быстро прошло время... Такое впечатление, что это все не со мной, а с какой-то другой девочкой, за которой я наблюдаю со стороны... :-X
Билеты покупала заранее, через Интернет, очень удобно, можно выбрать, подумать, потупить... никто не торопит, потом пришел в автомате распечатал и пошел, не надо тетеньку в окошечке мучить... ^_^
Скоро-скоро у меня будет новый носик, а меня такой мандраж иногда берет, что я забываю, когда нужно радоваться. Сегодня ночью читала разные рассказы девочек про операции и почему-то плакала, то ли от счастья, то ли от горя, то ли от всего сразу...
Читать дальше →
  • нет
  • avatar
  • 32
  • +13