Иллюзии опасной действительности

Как говорится, и снова здравствуйте :)
Для начала вот вам всем пару демотиваторов:







а теперь об интересном :)
Наткнулась я сегодня на интересные фотографии китайского художника и фотографа Ли Вэя. Он известен благодаря неординарным фотографиям посвященным «игре на грани», в
которых автор искажает реальность, создавая иллюзии невесомости, падения
и др...
Читать дальше →

О путешествии

Вот пару дней назад была буквально счастлива, что свой отпуск на море организовала, оплатила..а тут сегодня мне звонят и сообщают что отель не подтвердил бронь, нет мест!!!! прощай Blue Sea Beach Complex :'-( :'-( :'-(
Теперь буду пытаться прорваться во второе место, которое дороже...Ну а если и туда не получится, Родос будет послан далеко и надолго....Такое вообще часто бывает у вас, всё же бронирую аж за 5!!!!месяцев? Оплачиваете, а бронь не подтверждается? Теперь Sun Beach Resort Complex 4, или не Родос а любое другое место.....
http://www.sunbeach-rhodes.gr/ Sun Beach Resort Complex 4
http://www.blueseahotel.gr/ Blue sea beach

Друг..

Есть у меня один знакомый, ну или может быть его лучше назвать другом? Хотя друг мужчина...хмм...ну не знаю..моё мнение такое, что дружба между м и ж это секс отложенный на потом...вообщем есть у меня друг, знакома я с ним аж лет 8, познакомила нас моя подруга, когда я училась еще в школе, в 10 или 11 классе. Он на 8 лет меня старше...а в 16-17 лет встречаться и общаться с мужчиной опытным и взрослым очень интересно!!!
Внешностью он не красавец, даже симпатичным его назвать довольно трудно, на любителя вообщем, но харизма, манера общения, у него столько тем в голове, терабайтами информации он говов поделиться с теми с кем он общается...
Читать дальше →

Путешествие в сказку

Как и для большинства людей, у меня отпуск разбивается на 2 части, по две недели. Первую часть второй год подряд я отдыхаю в Минской области в санатории, а вторую часть провожу за границей, на мооооооре. Я тут уже консультировалась по поводу выбора страны, и решила таки ехать отдыхать на Родос. Боже сколько же отзывов мне пришлось перечитать...УЖАС!!!
Очень долго колебалась между Sun Beach Resort Complex и Blue Sea Beach Complex. Конечно для ребенка в первом отеле значительно больше развлечений, и водные горки и много много много всего, но тут уж дело было в цене, 80600 против 73000 и плюс виза конечно...
Читать дальше →

Верхняя блефаропластика. Фото до и 16 дней после.

Всем привет @~~'~~



Глазки чувствуют себя нормально, заживают потихоньку. Брови понемногу отрастают 8-).
С 11 марта начала немного красить глазки, именно немного, потому теперь краски нужно еще меньше :-).
Когда наношу тени (да и тушь тоже) чувствую онемение на нижней части верхних век. Вроде сегодня чувство онемения слегка уменьшилось.
Умываюсь без какого-либо дискомфота, разумеется аккуратно. Ведь тереть глаза нельзя...
Читать дальше →

Богиня победы

Хочу рассказаь об одной Богине.
Ника (Нике, греч. Νίκη) — в древнегреческой мифологии богиня победы, дочь титана Палланта и Стикс. По аркадскому преданию, дочь Палланта (сына Ликаона), воспитывалась вместе с Афиной.

Союзница Зевса в его борьбе с титанами и гигантами; поэтому боги клянутся водой её матери Стикс.



Она же сопровождает Афину Палладу, представительницу высшей мировой всепобеждающей силы. В римской мифологии ей соответствует богиня Виктория...
Читать дальше →

Грудь мечты!!!

Всем приветик :-)!!!
Конкурс идет полным ходом!!!!!!! Давайте с вами помечтаем ;-)!!!!!!!!
Выкладывайте сюда фото крисывых сись!!!!!! {} Какую грудь вы бы хотели видеть в своем бюстике ;-)
Мне очень нравятся эти!!!!!!!!! {}








Читать дальше →

Необычные свадебные платья

Раз пошла такая песня - гуляй рванина... Платья мы обсуждали много и часто... Но вот необычных я не особо припоминаю.. Нашла опять-таки на просторах яндекса следующую "красоту"
1. Вязаное свадебное платье-кокон от Ива Сен-Лорана



2. Свадебное платье, которое демонстрировалось на выставке в Музее искусств
и дизайна в Нью-Йорке, было создано из 1400 резиновых перчаток



3...
Читать дальше →

Цветы

Я очень люблю цветы - в любом виде: полевые, срезанные, на картинах, на обоях.
Но ничто не сравнится с первыми весенними цветами. Они столько во мне радости вызывают.
Тюльпаны.

Подснежники



Мимоза



8 Марта всегда жду, потому что будут цветы. А вы любите, когда вам дарят такой знак внимания?