Ринопластика



Я пожалуй с самого детства мечтаю изменить свой нос! Даже близкие люди порой надо мной смеются, не понимая, что этим самым они делают меня все ранимее и неувереннее в себе... со временем насмешки забываются, да и мудрее становимся и начинаем принимать себя такими, какие мы есть, при этом пряча свои комплексы как можно глубже.
Конечно, со временем, можно привыкнуть к чему угодно… но уверенность в себе не появляется из комплекса, который грызет изнутри и, оставаясь в одиночестве со своими мыслями просто плачу в подушку не в силах ничего изменить... Каждый раз, выходя на улицу подходя к зеркалу, понимаешь, что не нравишься просто сама себе и с таким настроем выходишь из дома.
У меня есть маленькая дочка, малышка ради которой стоит жить и бороться, что бы она гордилась мной! И конечно мечтаю, что бы она в своей жизни не столкнулась с такой проблемой...
Читать дальше →

хехехе,скоро начнется битва за нос)))))

Ура!совсем скоро стартует акция "зимняя сказка",как я поняла главный приз-бесплатная рино.Не знаю этого хирурга,честно.Не знаю,буду ли участвовать ибо нос хочется,но сами понимаете -колется.В общем,ежели надумаю участовать,надеюсь на вашу поддержку,дорогие мои)))
ну и вести с полей...швы на пальце сняли,гипс пока оставлен.Мне кажется что все-таки сухожилие повреждено-в кулак согнуть руку не могу,то есть все пальцы,кроме того,который перерубила((((((((буду разрабатывать чуть позже.
А это фотос бедной "побитой" меня-с гипсом на пальце и отеком на щеке псоле имплантации



хыыы,только сейчас до меня дошло,что помимо беплатности рино можно выиграть и скидку....это то,о чем я мечтала в прошлую акцию))я так хотела выиграть хотя бы скидку в 50%...Жаль,что у нас с ДГ не сложилось((((Лана,пойду поищу инфу об этом хирурге...
Читать дальше →
  • нет
  • avatar
  • 33
  • +9

всех люблю)никуда не уйду!

Всем приветик)я так соскучилась по всем!!сильно конечно результаты меня выбили из колеи((((НО!!!!Всё,я пришла в себя,куча новых сил!!!настроение боевое!Принимайте обратно своего проигравшего товарища))буду дальше мечтать!Всё равно мне самой не скоро удастся воплотить мечту в реальность...
Я даже если честно сейчас больше хочу с вами общаться,чем думать об операции и рассраиваться до слёз вновь и вновь!!!Буду заходить,конечо не так часто но всё равно,как сынуля будет давать сразу к вам))
Всех ысех рада видеть!!!Я наверно сейчас летаю)))
Анатоль простите за психованность....я просто очень эмоциональная...как бомбочка..взрываюсь оч быстро!

ВСЕ ВСЕ ВСЕ ХЕЛП)

Дамы Добрый вечер!
Не сочтите за сумасшествие, спасите-помогите, ответьте, пожалуйста, на несколько моих вопросов!
- Какое молоко вы покупаете?
- Почему вы его покупаете?
- Что для вас самое главное при выборе молока?
- На что вы обращаете внимание, при его выборе?
Вот стоит перед вами 15 упаковок, почему вы возьмёте именно это молоко,
- Что вас привлекает?
И какое молоко вы точно никогда не купите?
  • нет
  • avatar
  • 33
  • +5

Очень умелые ручки)))





Привет! Этот блог я создаю для тех кто любит творить своими руками! Или хочет попробовать сделать подарок своими руками. Надеюсь, что вы тоже поделитесь своим творчеством. :-)
Эта моя первая роза. Сделала я ее из корочек мандарина!
Фото не передает всю красоту!!! Роза еще покрыта специальными мелкими блестками, что создает эффект мерцания!!! Так кррасиво...
Читать дальше →

Почему я не могу голосовать? Вопрос админам!

Админы, я пытаюсь проголосовать, а мне отвечают что мой голос учтен. Админы, в чем дело? Отрываешься от работы, а тут такое безобразие? я тренер по фитнесу и график очень загруженный? Объясните в чем дело?
  • нет
  • avatar
  • 33
  • +6

Анкета



Добрый день. Меня зовут Мария, мне 22 года. Я - счастливая мама, у меня замечательная 2-х летняя дочка. В этом году заканчиваю ВУЗ. :-) Мечта всей моей жизни - маммопластика груди. {} В школьные годы я была изгоем в классе вследствие чего постоянно сутулилась и прятала "голову в песок". Я была настолько закомплексована, что боялась просто заговорить с прохожими. Понятное дело грудь при таких обстоятельствах росла не так как положено. :-X На 3 курсе института я родила дочку и прокормила ее грудью 2 года...
Читать дальше →
  • нет
  • avatar
  • 33
  • 0

Солнечные очки

Лето, лето на носу (а у кого-то скоро на идеальном носу >:-)), а какое же лето да без солнечных очков?
В интернете наткнулась вот на такие необычные очки без дужек, с ними можно и сережки не надевать )) Некоторые сделаны с применением натуральных камней и жемчуга, цены - не подступиться






Читать дальше →

24 дня моей сбывшейся мечте!!!!!

Привет мои дорогие девчонки!!!!
Часто сюда нет времени заходить т.к работа работа работа плюс еще ребенок заболел приходится бегать то к бабушке то еще куда,времени чтобы нормально посидеть и отдохнуть практически нет(
В жизни у меня всё также,никаких перемен...личная жизнь просто стоит...с гражданским мужем так и живем на расстояние,не работает уже как 7 месяцев...вот выживаю как могу!Думаю уже на сторону чтоли пойти?! :))
Нет...перемены то конечно есть!!!!Это мой новый облик!
Напомню,что операцию мне делал замечательный хирург Анатолий Владимирович Бурый!В клинике "Био-лазер"...
Читать дальше →