Фотосэт
А Вы любите фотографироваться? Я вот не очень, редко выходят
удачные снимки) Новая ава навела на мысль о хорошем фотосэте=))) Давно мечтаю,
но не могу решиться. Есть девочка знакомая, проф. фотограф, нравятся мне её
работы…но всё-таки чувствую, что не получится, то, что хочется…А вот любимый, мне кажется, справится с этой задачей..=)
так как, я непрофессиональная модель, мне нужно
доверять фотографу, да и не мене важно, чтобы он меня чувствовал. В мечтах
красивые, чувственные, слегка эротичные снимки, а ещё хочется увидеть спящую
себя, можно целый фотосэт моего сна, хочу много красивых и живых фотографий
детей, наших совместных фоток. Очень
Хочу , как раньше- альбом с бумажными фотами, большой альбом с
суперскими снимками)
удачные снимки) Новая ава навела на мысль о хорошем фотосэте=))) Давно мечтаю,
но не могу решиться. Есть девочка знакомая, проф. фотограф, нравятся мне её
работы…но всё-таки чувствую, что не получится, то, что хочется…А вот любимый, мне кажется, справится с этой задачей..=)
так как, я непрофессиональная модель, мне нужно
доверять фотографу, да и не мене важно, чтобы он меня чувствовал. В мечтах
красивые, чувственные, слегка эротичные снимки, а ещё хочется увидеть спящую
себя, можно целый фотосэт моего сна, хочу много красивых и живых фотографий
детей, наших совместных фоток. Очень
Хочу , как раньше- альбом с бумажными фотами, большой альбом с
суперскими снимками)


