Фотосэт

А Вы любите фотографироваться? Я вот не очень, редко выходят
удачные снимки) Новая ава навела на мысль о хорошем фотосэте=))) Давно мечтаю,
но не могу решиться. Есть девочка знакомая, проф. фотограф, нравятся мне её
работы…но всё-таки чувствую, что не получится, то, что хочется…А вот любимый, мне кажется, справится с этой задачей..=)
так как, я непрофессиональная модель, мне нужно
доверять фотографу, да и не мене важно, чтобы он меня чувствовал. В мечтах
красивые, чувственные, слегка эротичные снимки, а ещё хочется увидеть спящую
себя, можно целый фотосэт моего сна, хочу много красивых и живых фотографий
детей, наших совместных фоток. Очень
Хочу , как раньше- альбом с бумажными фотами, большой альбом с
суперскими снимками)

А что я умничаю???

А что я собственно умничаю?? Вчера перед Ленком о сорбетах вещала.. А сегодня??
ХОТЯ ЭТО ВЫ ВСЕ ВИНОВАТЫ, РЕДИСКИ МОИ ЛЮБИМЫЕ!!!
Приехала в Москву сегодня.. поспала, как водиться, а сейчас сижу, пью шампанское с креветками жаренными и съела мороженное Сникерс)))
А вы в чем накосячили? :))

Кулинарам и гурманам ? на засыпку

Такая вот тема - все пишут блоги о тортах и пирогах (Мамбец, в тебя тапок полетел), о курах (Либра, поймала второй тапок?) и вкусняшках а у меня вот какая тема - смена питания. Сдал мой муж кровь на холестерин и получили мы картинку, обычную для нашего россиского мужика, но неутешительную - завышенный в 2 раза холестерин от нормы. Такие дела. Теперь свинюку отменили, все виды жареного тоже, плоть до картошки, котлетки из индейца и телятина, на пару не особо ест, но привыкнет. А я о гранирах. Как-то хочется разнообразить это дело - ну обыно по популярности у нас так - макарошки твердых сортов, гречка, рис, картошка 9теперь осалось только вареная)...
Читать дальше →

Турист и пожарники

Девочки, рассказываю историю в надежде, что не я одна такая пи...нашка, насыпьте мне кто тоже также зевал, а то я начинаю думать, что одна и уникальна в дурости своей. Итак - фильм Турист - ну фильм, ну Джолька, красивый такой фильм, затем продуктовый магазин с затаркой продуктов - и ни гу-гу, ничего не екнуло, не подумалось. Подъезжаем к дому и с обеих сторон пожарные машины стоят - ничего, ни ау, ни мяу, у подъезда моего скорая и 2 пожарки - опять ничего... Парковаться опд подъездом не стала - свидетельство здравого мышления вроде, стала возле соседнего...
Читать дальше →

Своими руками или чужими талантами?

Кто знает нас лучше, чем мы сами? Замечали за собой недоверие к собственному мнению? Откуда оно, от неопытности и незрелости, от безвкусия собственного и беспомощности? А глядя програмы "Снимите это немедленно" или "Модный приговоры" вы всегда согласны со стилистами? С безвкусной Ташей со товарищихой, их обеих надо немедленно снять и выкинуть все то барахло, в котором они людей жизни учат... Но - их тоже одевает стилист и костюмер, может и его переучить? А парикмахеры-визажисты, да,в некоторых случаях они угадывают направление и подбирают человеку правильную форму и цвет волос, но бывает - мама моя, из норальной, но неухоженной барышни человек превращается... превращается...правильно, на сейчас превращается в парадно-выходной вариант, который ну просто нереально поддерживать собственными силами.
Анатоль, ну вот опять - я про Путешествия пишу - так и получилось у меня переименовать блоги ни один, увы...
Читать дальше →

Ну вот и пришла зима, конечно зима уже как 27 дней с нами, но от чего-то именно
сегодня стало на душе совсем по зимнему...
Снег пушистыми хлопьями падает с неба, у снежинка бал, девочки-снежинки
одели самые красивые платьишки, а мальчики-снежинки надели смокинги, и вот они
кружатся, кружатся, кружатся…Ах, этот вальс, так и хочется все бросить и
присоединиться к ним...
Ветер подкрадываясь незаметно и своими холодными губами целует щёки, а щеки
очень стесняются и начинают краснеть...
Читать дальше →
  • нет

Мы в сети или в сетях...

Посмотрела на Наташкин блог - так откровенно, с фотами, с планами, обо всем, вот подумала - Наташка решила для себя давно, что она не будет себя скрывать от мира, показалась на TV, в статьях, дальше будет добиваться правды и предупреждать новичков... А мы? Любой зайдет на форум (особенно сейчас, когда приходят друзья друзей, сторонние люди голосовать за участников) начитается наших "откровений" про Любофь, Любовниц, да мало ли про что... А если учесть, что мы не только на этом форуме, но и на других? А если сюда добавить "Одноклассников" с фотографиями, "Контакты" с ними же - какой простор для информации пытливому уму при желании-то... Адреса эл почты - по ним вполне реально найти человека. Что вы думаете - я не о том, как это здорово - соц. сети и форумы, а о том, насколько мы тут все прозрачны...
Читать дальше →
  • нет
  • avatar
  • 33
  • +12

Что подарить женщине на день рождения?

Здравствуйте, дорогие мои! Милые, красивые, умные, эрудированные, незакомплексованные и откровенные читательницы! Смотрю, что разброс тем на сайте становится все шире и шире. Читать интересно, но комментировать все же не хочется, уж простите. Я уверен, что дамы, сидящие здесь, знают толк в подарках, поэтому обращаюсь к вам с насущной проблемой. Что преподнести в подарок женщине на День рождения, чтобы она ахнула и сказала: "Павел, ты непревзойденный".

Шубы, бриллианты и машины - это так банально...
Читать дальше →

Как вам носики?

Я уже видела подобные темы у девченок, последнее время размышляю над тем, какой бы носик хотела видеть у себя на лице. Понимаю что все крайне индивидуально. Поэтому написала в блог Владислава Семеновича Григорянц просьбу о компьютерном моделировании. (пока нет времени сделать подходящие для моделирования фотки). Но такая нетерпимость у меня. Мне очень нравятся носики 2-х моих подружек. А вам как эти носики?








на мой взгляд, просто идеальные :)
  • нет