Утешение для тех, кто не прошел в лидеры по ринопластике

Американские исследователи утверждают, что большой нос, который еще часто называют "еврейским шнобелем", служит природным фильтром и защищает своего владельца от простуды и гриппа, пишет NEWSru.co.il. Чем крупнее нос, тем лучше он фильтрует пыль и бактерии, находящиеся в воздухе.

Руководитель исследования Энтони Рене из университета штата Айова сообщает, что крупный нос задерживает на 7% больше примесей, содержащихся в воздухе, а также служит природным барьером для микробов. Кроме того, его обладатель меньше страдает от аллергии на пыльцу...
Читать дальше →

Певица МакSим родилась шестипалой

Мама Марины, а это настоящее имя певицы, испытала настоящий шок, когда в роддоме увидела, что у ее дочурки на левой ручке не один, а два больших пальца. Молодая женщина переживала, что, кроме этого уродства, у ребенка могут быть еще какие-то аномалии в развитии. Но врачи успокоили: в остальном никаких отклонений. Лишний палец ампутировали. У МакSим до сих пор на этом месте есть шрам в виде тоненькой полоски. Доктора сказали родителям, что девочка никогда не сможет играть на музыкальных инструментах. Но упрямая Марина захотела освоить пианино и успешно занималась, а потом у нее проявились незаурядные способности к пению.

приветик всем!!!! вот наконец с фоткала свою шикарную грудь 0.05 размера,можете просмотреть в моём фотоальбоме.Правда она не хуже других но хочется что-то существеного :-)

Растяжки(((((((

В журнале Fitness была статья большая о растяжках,называлась "Вся правда о растяжках".Пишу самое главное из статьи.
1.Диетологи точно высчитали скорость,с которой допустимо худеть без риска заработать растяжки.Лимит такой:в месяц можно уменьшать вес не более чем на 2%(для женщины весом 75кгэто означает потерю полутора кг,не больше)
2.Важную роль играет генетический фактор.Склонность к образованию растяжек передается по наследству.
3.Многое зависит от возраста.В 15-25лет риск растяжек самый высокий...
Читать дальше →

Слоятся ногти. Что делать?

Самая распространенная причины расслоения ногтей - расслоение ногтей из-за нехватки основных микроэлементов, например, кальция. Ее восполняют, принимая кальций с витамином Д, так как чистый кальций плохо усваивается организмом. При недостатке кальция помогут и такие продукты, как сыр, рыба, орехи, молодая капуста. Они обеспечат избавление от расслоения ногтей благодаря аминокислотам, которые входят в состав белковой пищи - это строительный материал для ногтей.
Дефицит другого важного для организма микроэлемента - кремния - также ведет к расслоению ногтей...
Читать дальше →
  • нет
  • avatar
  • 4
  • +2

Мой сынуля)детка-конфетка моя)))

Голосование идёт)настроение отличное!Настрой боевой!Лето радует своей прекрасной погодкой!!!Всё прекрасно!!!Всем новеньким добро пожаловать!
Вот хочу немного порадовать Вас мои дорогие новым видео)))И Вас и себя тоже)))Сынулька-лапочка растёт и радует мамочку))Сегодня спрашиваю у него у мамы есть тити,он говорит нету))))я говорю а будут?,он-будут)))Надеюсь и правда будут))
Смотрите и улыбайтесь)
http://www.youtube.com/watch?v=f50MLRvhAkY
Анатоль Вы где у нас пропадаете????Голосование идёт,а Вы так редко бываете))Заходите поддерживайте нас))Будем очень очень рады!!

Почему люди хотят быть на кого-то похожи)

Пациенты пластических хирургов хотят быть похожими на Скарлетт
Йоханссон, передают американские СМИ. Так ее лицо и бюст чаще всего
заказывают те, кто идут под нож ради красоты.


По рейтингу доктора Прадип Синхи, в рейтинге самых востребованных
находятся Линдсей Лохан, Пэрис Хилтон, Николь Ричи и Бритни Спирс.
«Сейчас женщины хотят походить на тех, кто предстает перед публикой в
позитивном свете, а не негативном...
Читать дальше →

Я отказываюсь жить в такую погоду

Это же невозможно(((((( В 8 утра на улице уже 29 градусов!!!!!! Дома в течение секунды покрываешься испариной... Спать невозможно - жарко и душно... На работе спасает кондиционер, но большинству "холодно и дует"... Как той блондинке из анекдота, которая не давала включать кондиционер из-за того, что ей холодно, а на просьбу одеть кофточку отвечает: "Что я дура, в кофточке в такую жару сидеть?!" Спасает холодный душ, но лишь на 5 минут... Мечта о дожде с каждым мгновением умирает...
Ну кому, кому не нравилось прошлогоднее лето???? Замечательные +17 градусов!!!!! Нет, я не могу!!!!(((((((((((((((((((((

Муж сказал как отрезал

У меня маленькая грудь. После рождения малыша она совсем очахла, перестала радовать. Даже муж мой как-то раз отметил: "Слушай, а у всех женщин после родов грудь так уменьшается". Мне было обидно до слез. мучаешься, рожаешь им детей, а они еще о пышной груди думают. Я стерпела. Эта ситуация знакома многим женщинам. Давайте поможем друг другу, поддержим друг друга. У нас одна проблема - одна на всех, грудь.

В Агапова верю. Он яркое светило в звездном небе пластики. Говорю образами :)) Думаю, мы найдем с ним общий язык и сможем из того, что есть, сделать конфетку ;-)