хирурги от бога

^_^ПРИВЕТ! ХОЧУ ПОДЕЛИТЬСЯ, ПОДРУЖКА СДЕЛАЛА ГРУДЬ 3,5 МЕСЯЦА НАЗАД, Я СЛЮНЬКАМИ ИСТЕКЛА ОТ ЗАВИСТИ, ХОЧУ ТАКУЮ ЖЕ :) ДЛЯ НЕЕ ХИРУРГИ ТЕПЕРЬ - ЭТО БОГИ, И Я С НЕЙ ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА, ОДНИМ РАЗОМ ИЗБАВИЛИ ДЕВОЧКУ ОТ МНОГОЛЕТНИХ КОМПЛЕКСОВ И СТИСНЕНИЙ! ПРОСТО УАУ!

Чудовище, я здесь, твоя красавица!

Normal
0


false
false
false







MicrosoftInternetExplorer4



Normal
0


false
false
false







MicrosoftInternetExplorer4



Normal
0


false
false
false







MicrosoftInternetExplorer4



Normal
0


false
false
false







MicrosoftInternetExplorer4



Normal
0


false
false
false







MicrosoftInternetExplorer4



Normal
0


false
false
false







MicrosoftInternetExplorer4


Читать дальше →

Как вы работаете над своими недостатками?

Сегодня меня прет на общение.. наверное, потому что работы мало.... :-)
Как вы работаете над своими недостатками? Вчера вот, благодаря 1 посту вспомнила, что надо работать над своей улыбкой. Сегодня утром встала - и давай лыбиться себе в зеркало. :)) Надо сказать, каой-никакой, а позитивный заряд все-равно появился.
Вчера решила - пора подтягивать живот! Решила провести эксперимент.
Буду качать пресс по-немногу каждый вечер. Поставлю тут фотку "ДО" и
каждые пару месяцев буду замерять прогресс. Надо сказать, что человек я крайне ленивый до физкультуры, но чего только не сделаешь ради науки!
А чтобы я не расслаблялась, напоминайте мне иногда об этом эксперименте :-X

Несправедливость какая)

Вот караул какой-то твориться...работаешь над собой, работаешь.. (*-*)а что,ничего не выходит?да нет,как раз-таки наоборот-выходит,ничего и постепенно))) 8-)вот и вчера,2 часа в тренажерном зале,сердце пляшет ламбаду,глаза на выкате,пот ниагарой струится по телу водопадом..мысль одна-дожить до конгца тренировки,и чего я сюда пришла?)а..это типа в сауну))каждый раз "уговариваю"себя сауной,хотя подсупдно знаю,что прихожу сюда бороться с этим ненавистым животом,боками.умопомрачительной грудью..каждоы вечер ставлю будильник "пораньше"чтобы плодотворно поработать,и не могу встать,потому что ощущение будто разгружал вагоны)) (_|_)сегодня бедная собака даже описалась((>:-( вот и сегодня.выгнав мужа на работу села за телефон с явным намерением заработать все деньги мира,а он...оказался отключенным :-Xкто-то явно не хотел такого поворота событий))но нас так просто не убьешь,у меня есть инет-тоже..весьма ценное качество))
  • нет
  • avatar
  • 4
  • +1

Хочу красивую грудь и наконец-то забыть об этом комплексе!!!!!!

На встречу мечте

Я, как и многие, всегда мечтала о шикарном бюсте. Хоть мою грудь нельзя назвать некрасивой, точто так же, как и нельзя сказать о ее отсутствии. С одной стороны, нужно научиться любить себя, свое тело и каждую его отдельную часть, но что же тогда сказать о стремлении к совершенсвту. К совершенству нужно стремиться! И нам несказанно повезло, что мы живем в такие времена, когда каждая из нас может пройти через золотые руки пластического хирурга и стать совершеннее, уверенней, красивей. Конечно, мечтаю попасть в руки доктора Сергеева. Я много о нем читала. К тому же, посмотрев на доктора, всегда можно понять ВАШ это доктор или нет. Я чувствую, что доктор Сергеев - мой врач.
Всем конкурсанткам я желаю удачи!! Пусть победит та, кому это по-настоящему нужно! Ведь достойны совершенства МЫ ВСЕ!

любовь

девочки я влюбилась,не знаю как он ,но я поуши.Мы встретились в клубе,и после уже два дня вместе,не вылазием из его теплой кроватки.Да может вы меня и осудите,у нас сразу все было,но зато мне кажется что это мое!У вас такое было,что вы смотрите ему в глаза и тоните,мы считай не кушали,только смотрим друг на друга,может быть это судьба?

смешные и не очень книжки

Проглотив 2,5 книжки залпом,отчитываюсь.
1. Ирина Кисельгорф "Холодные и теплые предметы"
собственно,я еще до сих пор покупаюсь на обложку))))



и обложка,пожалуй,самое ценное в этой книге...Дальше идет какая-то странная неразбериха в словах, описаниях, логике главной героини (её отсутствии).Автор не ставила своей целью поведать нам какую-то невероятную историю,автор,похоже,ставила целью запутать читателя,чтобы за белибердой из буковок,читатель не смог заметить полного отсутствия писательского таланта...
Читать дальше →

мне жаль Ходорковского

Очень впечатлила статья в одном из любимых журналов... Всё изложенное редактором, испытываю и я по отношению ко всей этой истории...

"Мне жаль всех, кому не жаль Ходор­ковского. Однажды их нечестно,
несправедливо осудят, оштрафуют, задержат, не впустят, не выпустят,
не вернут, не выплатят, задержат, недодадут, уволят, посадят, казнят,
лишат премии, сломают им пальцы, нассут им на ботинки, оболгут, и они
станут винить в неприятностях кого угодно: себя, обстоятельства,
конкурентов, но так и не увидят связи между публичной, демонстративной
несправедливостью и их мелкой, частной, никому не заметной
несправедливостью...
Читать дальше →
  • нет