Ключи от разных квартир в кармане моем звенят..

Несколько отличных стихотворений о любимых городах. Они похожи, и пусть одни авторы гениальны, а другие мало известны, суть одна - в своем городе проходит и тоска и сиротсво. Пишите сюда что вспомнится.
первый будет Мандельштам, Ленинград, 1930 г.
Я вернулся в мой город, знакомый до слез,
До прожилок, до детских припухлых желез.

Ты вернулся сюда, так глотай же скорей
Рыбий жир ленинградских речных фонарей,

Узнавай же скорее декабрьский денек,
Где к зловещему дегтю подмешан желток.

Петербург! я еще не хочу умирать!
У тебя телефонов моих номера.

Петербург! У меня еще есть адреса,
По которым найду мертвецов голоса.

Я на лестнице черной живу, и в висок
Ударяет мне вырванный с мясом звонок,

И всю ночь напролет жду гостей дорогих,
Шевеля кандалами цепочек дверных.

вот такая диета :-(

Еле-еле выгнала себя на обед. Ничего в себя впихнуть не могу.
Аллергия меня мучит.. блин...
Народная примета: Манки зацвела - весна пришла...
В связи с этим не могу есть ничего растительного: ни фрукты, ни
овощи, ни зерновой хлеб, ни картошку, боже упаси от морковки,
моих любимых яблок я уже лет 5 не едала... иначе или задохнусь,
или захлебнусь слезами и соплями (_|_) (сорри за подробности)
Могу: мясо, рыбу, рис, воду, таблетки... заколебалась, пропал апетит
вообще. :-[

Детская энциклопедия

Сегодня мой ребёнок увидел женские прокладки и спросил, что это такое? Я подумала, что пора с ним поговорить на эту тему, не прокладок конечно, а как устроены наши тела, откуда берутся дети... Помню в чьем то блоге обсуждалась уже эта тема, и ссылка была на эту книгу, но я не смогла найти. Пожалуйста, подскажите ссылку на эту книгу, если кто знает @~~'~~

первая любовь забывается или нет?

вот не давно мне снился сон в котором видела свою первую любовь! Я вроде и забыла его! Ведь замужем и двое детей, и муж меня любит! Но первая любовь меня не как ни оставит, т.е воспоминание! Мы с ним встречались долго! Первый мужчина ,первая любовь! Все было красиво! Гуляли до 5-ти утра, не успевая выспаться как он уже сидел у нас дома с цветами! В то время я жила у сестры,она меня во всем поддерживала! Мы с ним собирались даже поженится, но моя мама была против, у него семья неблагополучная ,отец пил, мать пила!Но я не кого ни слушала, он то не пил!Он работал,я училась и все было как в сказке! Но мне пришла телеграмма от мамы, что она заболела и я поехала к ней! И попала мама забрала паспорт, деньги , и не пустила ни куда я ему писала письма! От него пришло только одно письмо...
Читать дальше →

Oх, щас как отдохну!

Все, отправила мужа на корпоратив, уложила детей и сейчас буду
ОТДЫХАТь! Тааааак,,, а как? Я уж ене помню, когда мне в последний
раз такое счастье выпадало... То ли в ванну залезть, то ли фильм на русском
посмотреть, а может вообще книжку почитать? Вот дилемма, совсем
разучилась расслабляться. Ладно, решено, сделаю попкорн себе и
пойду фильм смотреть ну и сюда буду заглядывать. И никто мне не
будет мешать! Кайфффф

Жизнь за безответную любовь?Какая глупость

У нас в доме жила девочка и ей было всего 16 лет,16!она была младше меня на 4 года,но я ее хорошо знала,так как соседи,да и в школе знаешь практически всех.Она была очень красивой,эфектной девушкой,за ней бегали мальчики ,но ей они были ненужны,ее влекло к старшекласнику уже 2 года,а он не обращал на нее внимание,и вот как то она решилась признаться,а в ответ услышала глухое малчание.затем в след слышала смешки и упреки,все тыкали пальцем и она сдалась.Не знаю даже как могла она решится на такое?Я да,да я осуждаю ее,жизнь дана Богом,и никто,никто не вправе ее губить!
Зачем страдать, когда не любишь,
Зачем мечтать, когда уже не ждешь,
Ведь он считал тебя своей игрушкой
Он знал, что от него ты не уйдешь...
Читать дальше →

Админам и жителям портала

Уважаемые админы! Сегодня решила воспользоваться новыми фишками для уведомлений в профиле,сменила галочки,нажала"сохранить".Проблема-не сохраняет.Крутится колесико загрузки,крутится...и ничего.Обновила страницу-тоже самое.Можно что-нибудь сделать?
Еще у меня давно вопрос назрел (конечно,если висеть постоянно,можно к этому и привыкнуть..чел-к и не к такому привыкает)..нельзя ли сделать на центральной странице,там где список блогов-комментарии,при добавлении нового коммента под основной цифрой кол-выа комментов +1 (или 2,3,4...
Читать дальше →

А какие качества в мужчине вы цените

Вот сегодня у меня был очень тяжелый день.Сейчас малость отошла,но все же не до конца.Приехала домой в 4 часа дня,и через часок уснула.Муж посидел с дочкой,поиграл с ней,она как раз встала после обеденного сна.Выспалась я встала в 7 часов.Муж поехал по делам и по магазинам.Я посидела с дочкой,позанимались,муж приехал,я правда каюсь ничего не приготовила на ужин а время позднее.Муж разложил продукты и зашуршал на кухне,пригласил к столу и мы дружной семьей сели кушать.Приготовил вкусную жаренную картошечку ,сделал слатик ,нарезал селедочку,умм все вкусненько было.А еще зайдя в вану я увидела что он позаботился и купил мне шампунь и бальзам.Вообще очень ценю в нем не только любовь,но и заботу обо мне.Всегда поможет мне в хозяйстве когда я плохо себя чувствую или просто спросит чем помоч.А что вам нравится в ваших мужчинах?Чем они расположили вас к себе помимо чувств?