О липосакции для "чайников"

Как обещала, я подготовила для вас информацию о том, что может и чего не может липосакция. В этом мне очень помог наш специалист по данному виду операций, к.м.н., пластический хирург Эльдар кахраманов. Прочитать его статью вы можете тут:
http://www.vseoplastike.ru/publications/date/2011-04-05

я без них ничто...

Как пусто и в душе и дома((((мои любимые мальчишки улетели в другую страну....сыну уже почти 4 а родственники мужа так его еще и не видели.муж взял отпуск и решил показать сынишку....2 недели я буду одна....так на долго я еще не оставалась одна((((ничего не радует..и тоска по роднулькам...вот уже 3 дня....все же проще уезжать чем оставаться...даже работа не спасает..думаю...приду вечером ,а там никого...и все хоть плач :'-( и отвлеч себя незнаю чем(((((вот тут с вами побуду...отвлекусь хоть чуток)

Вопрос к организаторам конкурса "Стройный силуэт"

Расскажите, пожалуйста поподробнее о липосакции. Как происходит сама операция, сколько времени занимает, какой реабилитационный период, какие могут быть осложнения, сколько дней в стационаре? И как потом поддерживать полученный результат?

НОСИТЕ,НАСЛАЖДАЙТЕСЬ И ....ЛЕЧИТЕСЬ!!!

Целебные свойства золота известны на протяжении многих тысяч лет. Сама царица Клеопатра частенько накладывала золотые маски, чтобы сохранить красоту и молодость кожи. Древние китайцы использовали золото в мазях, в качестве укрепляющего средства для всего организма. Сторонники науки жизни Аюрведы - наследии древней Индии, считали, что золото несет людям добро и как бы аккумулирует тепло.
Современными учеными доказано, что золото в качестве микроэлемента входит в состав крови. И хотя концентрация его в организме чрезвычайно мала, но и в таких количествах этот металл повышает давление, активизирует обменные процессы, улучшает циркуляцию крови...
Читать дальше →

Интересная инфа

Сегодня вычитала вот такую информацию. Меня, как любителя путешествовать она очень заинтересовала, тем более, побывать на Кубе моя давняя мечта :-)



Каждый житель России вскоре получит возможность один раз в жизни бесплатно отдохнуть на Кубе - соответствующее российско-кубинское соглашение о сотрудничестве в области туризма подписано в среду на межправительственных переговорах с участием министра туризма страны Мануэля Марреро.
В рамках программы по списанию долгов бывшего Советского Союза Россия готова оказывать Кубе помощь в строительстве высококлассных пятизвездочных курортов...
Читать дальше →

Проблемы с сайтом

1. ОЧЕНЬ долго грузятся страницы. Причем в разных браузерах, включая гугл хром.
2. Не создается новый блог. В выпадающем списке отображаются только уже созданные, нет записи "Новый бог".
Вот такие глюки. Уважаемая администрация, помогите исправить это!

Случай на 1 апреля

Завтра 1 апреля! А я вспомнила случай, который произошел со мной. Сижу я на работе 1 апреля, работу работаю. Звонит мой друг, который живет в совершенно другом городе. Говорит: сегодня буду проездом в вашем городе- заскочу повидаться, давно не виделись! Хорошо, говорю. Наберешь, когда будешь подъезжать. Сижу как на иголках, выглядываю. Переживаю. Причесалась, поправила макияж, давно не виделись как ни как! И вот- звонок! Говорит- уже в городе. Еду. Спрашивает- а ты любишь раков? Раков?- конечно люблю...
Читать дальше →

любовь, жизнь, смерть

Жили-были Он, Она и их Дочка.Долго жили, примерно лет двадцать, а , может, и побольше. Любовь, дружба и взаимопонимание, царившие раньше в их семье , постепенно отходили на второй план, по причине того, что начал Он прикладываться к ней - горькой и противной.Она терпела, потому что любила, потому что , когда трезвый - лучший!Потому что - дочь...А Он любил Ее, Дочь и горькую....Иногда весы перевешивали.Но, случился вечер выпускников, и встретила Она одноклассника, свою первую любовь. И если бы не весы,встреча так и осталась бы просто встречей!А тут вдруг почувствовала себя Женщиной, которой говорят комплименты,и, вроде, и не было лет после школы...
Читать дальше →

Липосакция

Здравствуйте девочки! Я дама в возрасте и у меня маленькая проблема которая мешает мне. Очень хочу от нее избавиться. Дочка шутя посоветовала сделать липосакцию. Дошутилась. Внучка нашла ваш сайт и помогла мне на нем зарегистрироваться.
Я с молодости слежу за собой. Все время хожу к косметологу. Правда в последнее время стала реже. Но "горб" ничем невозможно убрать кроме как сделать операцию.
Со здоровьем у меня все нормально. Живу не тужу. Хожу по выходным в бассейн поплавать. Гуляю много с внуками. 2 раза в день выгуливаю мою Маркизу. Лето провожу на даче - на свежем воздухе. очень люблю в саду повозиться.
Надеюсь что не засмеете и поддержите:)

для тех кто хочет помолодеть по-шведски

У нас новость: 7 апреля в нашей клинике процедуру Софтлифтинг будет делать знаменитый шведский пластический хирург Ульф Самуэльссон. Можно к нему записываться (225-33-03). Цены те же, что и у наших хирургов.
О нем можно прочитать тут: http://doctorplastic.ru/personal/1627520/
а о процедуре здесь: http://doctorplastic.ru/1466574/1627781/