Привет всем, Грудь-это очень сексуально,Однако основное её значение-вскармливать маленького человека,двух дочек Ангела и Аришку откормила,но об этом не жалею,Но грудь потеряла свою форму, она просто ужасна, Я хочу иметь красивую грудь и не стесняться раздеваться перед мужем, он просто стисняеться смотреть на меня , а смотрит по сторонам на красивые формы, А мне страшно смотреть на себя в зеркало просто ужас! Очень надеюсь, что этот конкурс даст мне мечту о каторой я мечтаю уже7 лет,
Ваш первый день в интернете
Ну меня опять среди ночи на болтовню пробило) Не знаю, что я вдруг про это вспомнила, видимо, общее состояние ностальгическое дало о себе знать, но не в суть. Суть вот в чем. А вы помните свой первый день в интернете? Что вас сюда привело? Каким способом подключались, что делали в сети, что больше всего запомнилось?
Я сама впервые оказалась в режиме он-лайн в начале весны 2005 года. Отец подарил мне на Новый год вот такой вот модем:

И издавал он примерно вот такой вот звук: Читать дальше →
Я сама впервые оказалась в режиме он-лайн в начале весны 2005 года. Отец подарил мне на Новый год вот такой вот модем:

И издавал он примерно вот такой вот звук: Читать дальше →
Релакс
Как то тихо тут сегодня...все в напряжении....может расслабимся.... Хочу затронуть тему массажа, настоящего...когда хочется чувствовать
поглаживания, нежные касания и знать, что ты получаешь удовольствие,
после которого НЕ НАДО заниматься сексом, как было бы если б массаж
делал твой МЧ. Как вы понимаете, я говорю о релаксационном
массаже от которого можно просто получить эротическое удовольствие.
Просто потому что тело просит.
И вообще было бы интересно прочесть, кто какие ощущения испытывал от
массажа...
Читать дальше →
поглаживания, нежные касания и знать, что ты получаешь удовольствие,
после которого НЕ НАДО заниматься сексом, как было бы если б массаж
делал твой МЧ. Как вы понимаете, я говорю о релаксационном
массаже от которого можно просто получить эротическое удовольствие.
Просто потому что тело просит.
И вообще было бы интересно прочесть, кто какие ощущения испытывал от
массажа...
Читать дальше →
Как разместить фото
Девчонки,подскажите как с телефона перекинуть фото на компьютер.Уж очень хочется похвастаться своей "супер грудью"
Удаление родинок
Удаляьт-то родинки можно, но не забывайте при этом проводить биопсию, т.е. исследовать их на наличие плохих-злокачественных клеток. Вообще говоря, далеко не везде это делают, а скорее умалчивают о такой необходимости.
Поэтому если уж решили пройти такую процедуру - неплохо бы перед этим на прием к онкологу.
Если упростить - то дело обстоит след. образом: если плохие клетки есть в родинке, то вполне вероятно, что они распространились за ее пределы через кровь, попали в лимфатические узлы. При этом удаляю невус, узнаете Вы о существовании этих клеток уже поздно - они распространятся по разным органам и удалить их будет совсем не просто.
Так что не забывайте про онколога...
Читать дальше →
Поэтому если уж решили пройти такую процедуру - неплохо бы перед этим на прием к онкологу.
Если упростить - то дело обстоит след. образом: если плохие клетки есть в родинке, то вполне вероятно, что они распространились за ее пределы через кровь, попали в лимфатические узлы. При этом удаляю невус, узнаете Вы о существовании этих клеток уже поздно - они распространятся по разным органам и удалить их будет совсем не просто.
Так что не забывайте про онколога...
Читать дальше →
Потому и не кусают
Привет всем.
Девочки, меня за вечер просто жутко искусали, на самом деле пипец. Ночью не сплю, чешется все. Поэтому вопрос. Точнее два.
1) как от этой "чесотки" избавиться?
2) что вам лучше из брызгалок помогает от комариков?
Девочки, меня за вечер просто жутко искусали, на самом деле пипец. Ночью не сплю, чешется все. Поэтому вопрос. Точнее два.
1) как от этой "чесотки" избавиться?
2) что вам лучше из брызгалок помогает от комариков?
Делаю над собой усилия
Конкурс - сложная вещь. Это испытание для себя самой. У меня достаточно широкий круг общения, есть близкие и дорогие мне люди. Так как я поняла, что искать поддержки здесь, на этом сайте, бессмысленно, у всех свои фавориты, многие девчонки в личке мне ответили отказом, то я решила подтянуть всех своих подруг, их друзей и знакомых. Для меня это смелый шаг. Я долго решалась, мне было стыдно им признаться в том, что я, с виду такая раскрепощенная и живая девчонка, стесняюсь своей груди. Я думаю, это переживают все участники конкурса. Наверное, многие из тех, кого я просила поддержать меня, сейчас читают этот блог. Я хотела бы поблагодарить их за поддержку, от многих я просто не ожидала. Откликнулись девочки и мальчики, даже те, с кем я общалась привет-пока. В мире все-таки есть добро, возможно, когда-нибудь оно одержит победу над злом, завистью, предательством. Всем спасибо.
Брюшкин, с опытным тебя!
Поздравляем тебя, пиши почаще и побольше фоток :-*
Молодчинка!
Молодчинка!
Детские сны....
Сегодня дочку перевели в другую группу. Распределили всех на лето по разным. И не поверите с кем мы теперь ходим в одну группу! С нашим братиком. У нашей т.Марины с сыном! т. Марина сестра нашего папы! О КАК! :-[
В общем Ева мне сказала, что ей приснилось в этот тихий час.
А приснилось ей вот что: ОГРОМНОЕ СОЛНЫШКО СВЕТИТ. А ИЗ НЕГО НА ЗЕМЛЮ ПАДАЮТ БОЛЬШИЕ ШАРЫ, КАКИЕ ТО КАМНИ. ЕЩЕ ЕВА ВИДЕЛА ЖЕНЩИНУ, КОТОРАЯ В ЕЕ СНЕ КРИЧАЛА ЛЮДЯМ НА УЛИЦЕ: ОПАСНОСТЬ! ОПАСНОСТЬ!
o_O что это вообще такое??? кто нибудь умеет разгадывать детские сны? ну или сны вообще??
В общем Ева мне сказала, что ей приснилось в этот тихий час.
А приснилось ей вот что: ОГРОМНОЕ СОЛНЫШКО СВЕТИТ. А ИЗ НЕГО НА ЗЕМЛЮ ПАДАЮТ БОЛЬШИЕ ШАРЫ, КАКИЕ ТО КАМНИ. ЕЩЕ ЕВА ВИДЕЛА ЖЕНЩИНУ, КОТОРАЯ В ЕЕ СНЕ КРИЧАЛА ЛЮДЯМ НА УЛИЦЕ: ОПАСНОСТЬ! ОПАСНОСТЬ!
o_O что это вообще такое??? кто нибудь умеет разгадывать детские сны? ну или сны вообще??
Как выбрать пластического хирурга?
Я думаю все мы не
понаслышке знаем о том, как же трудно выбрать себе доктора…В интернете, на
страницах модных журналов можно увидеть и услышать множество рекомендаций, как
выбрать пластического хирурга…Но на самом деле, я поняла одно, выбор хирурга для
операции- это своеобразная игра в рулетку, где советы просто бессмысленны
Мне многие
советовали слушать сарафанное радио , т.е. обращаться только к тому хирургу, у
которого оперировался знакомый и остался доволен результатом...
Читать дальше →
понаслышке знаем о том, как же трудно выбрать себе доктора…В интернете, на
страницах модных журналов можно увидеть и услышать множество рекомендаций, как
выбрать пластического хирурга…Но на самом деле, я поняла одно, выбор хирурга для
операции- это своеобразная игра в рулетку, где советы просто бессмысленны
Мне многие
советовали слушать сарафанное радио , т.е. обращаться только к тому хирургу, у
которого оперировался знакомый и остался доволен результатом...
Читать дальше →
