Normal
0
MicrosoftInternetExplorer4
Вчера разговаривала с женщиной, верующей. Я не думаю, что её бьет муж -
прежде всего потому, что прекрасно знаю семью, знаю как они друг к другу
относятся. Так вот, привожу её высказывания:
"C мужем надо жить всю жизнь и не разводиться! Муж тебе дан Богом, а остальное -блажь"
"Если муж пьет - это значит такой крест, и необходимо его нести."
"Если муж бьет, надо терпеть. Мы же детей тоже бьем, когда наказываем, любя...
Читать дальше →
Сегодня Деловая колбаса просила написать , как прошел день. А я поймала себя на мысли, что всю свою сознательную жизнь мечтаю, чтоб день прошел по плану.Нет, конечно, я составляю расписание основных своих дел накануне. Но наступает день, и все летит в тар тарары! Добавляется куча незапланированного,вылезают ошибки, которые надо исправить, недоделанная накануне работа. И не всегда по твоей вине.Вечером доползаешь до дома , и тут куча дел. Незаметных, но без которых не обойтись.Ужин, стирка, гулянье с собакой, бумажные рабочие дела ...
Читать дальше →

;-) ;-)
Ура, ура, я снова с вами! Только что мне привезли комп. Правда, разбираться еще придется!Надеюсь и очень жду вечера, когда смогу пообщаться!!!Спасибо всем!
Я очень хочу изменить свой нос,это не прихоть.Желаю всем удачи и себе тоже ;-)
Хорошие у меня остались впечатления. Конечно после встречи
с родителями, друзьями :-), знакомыми они априори будут
положительные, но хотелось бы отметить несколько вещей.
Приятно удивлена, что народ стал реально вежливее, везде.
В магазинах, на улице.
Не валялись пьяные под каждым кустом. не знаю, конечно, может
не сезон еще, холодновато все-таки :-) или гонять их стали.
В моем городе развернули бурное строительство, город преображается.
Приятно!
Приветик всем! У меня вот что: я и раньше замечала, что после общения с каким-то человеком у меня сразу пропадает настроение, сразу какое-то подавленное состояние, почему-то хочется плакать, хочется куда-то зарыться в нору и уснуть. И что-бы никто не трогал. По роду своей деятельности мне часто приходится сталкиваться с различными людьми. И вот такое я стала замечать после общения с некоторыми. Сегодня то же самое. По работе необходимо было решить вопрос с одним товарищем. В процессе разговора я заметила, что он смотрит прямо в глаза и не моргает. И при этом говорит, говорит, говорит. Не быстро, так размеренно, с расстановочкой. Я пыталась выдержать этот взгляд. Он меня как буд-то раздавил. Словами не оскорбил, но состояние у меня как буд-то меня втоптали в землю. От общения с приятным человеком осталась головная боль, испорченное настроение, подавленность и, что самое интересное, ужасно захотелось есть. Я что, стала жертвой энергетического вампиризма? У вас такое бывает?
Совсем запуталась... Где-то выше читала тут, что победитель будет определяться голосованием, а не решением жюри. Консультации какие-то проводят.. Очень прошу разъяснить, наконец, как и что.
И снова хотелось бы услышать ваше мнение о моих шансах, поскольку в одном из последних блогов было ясно видно, что 90% здешних обитателей настоены ко мне, мягко говоря, недоброжелательно.
А также еще момент: если поехать на консультацию непосредственно к врачу, что будет оперировать по конкурсу, то это автоматически означает победу?...
Читать дальше →
Всем привет. И вот я в Москве. Круиз по Средиземному морю. Это сказка, из которой не хотелось возвращаться. В очередной раз убедилась в том, что отдых, хотя и идет на пользу, но от него тоже устаешь. То ли я постарела, то ли программа тура была слишком насыщенной. В любом случае, одни положительные эмоции.
Внимание! Разыскиваем участинцу Ni-non - победительницу конкурса "Мемуары гейши". Если в ближайшее время не объявится, победа переходит к участнице, занявшей по количеству набранных голосов второе место.