Моей Катюшке -интернет подружке)))))

Катюшечка!!!!!. дорвались мы до сайта)))))) Ураааа
Хочу еще раз тебя поздравить. мечты все же сбываются ^_^
Пусть многие думают, что это наша одержимость, пусть , что угодно говорят. Но ты была достойна этого приза. Ты лучшая в этом конкурсе.(да простят меня другие участницы)
Спасибо Доку за предоставленную возможность, Спасибо ВсеоКрасоте. Спасибо спонсорам этого проекта.
Я очень очень рада, нет слов. Будто свое счастье держу в руках.
Саша наверное тоже рад?
Нет слов...одни чувства...
Читать дальше →

27 сентября туристические организации и путешественники всего мира отмечают Всемирный день туризма.

27 сентября туристические организации и путешественники всего мира отмечают Всемирный день туризма!
Прочитала это сообщение в новостях на яндексе и сразу вспомнила рассказы Кати - победительницы "Зимней сказки!"
Так что Катя! принимай поздравления со своим профессиональным праздником!
Эту дату мы отмечаем с 1979 года. Именно тогда Генеральная ассамблея
Всемирной туристической организации на своем очередном заседании
учредила этот праздник с целью пропаганды туризма.

Рассскажите куда вы мечтает поехать ?
Я вот хочу в Австралию! но меня безумно пугает перелеть продолжительностью 24 часа с пересадкой) я столько не смогу выжить. самое долгое что я выдерживала это полет в тайланд - но и то с огромным трудом.

москоу всё же коллин))

Не люблю кататься в поездах, автобусах, машинах до Москвы. Одно дело отдохнуть, но ведь чаще всего едешь по делам. И начинается: нужно найти, где приткнуться, нужно где-то поесть, нужно успеть сделать триста девяносто девять дел, посетить четыреста девяносто девять мест и вернуться домой. Приезжаешь домой, как выжатая тряпка... В прошлую поездку я так усердно поработал и посетил несколько фотомагазинов, что пришлось отменить съемку, которую было назначил на день приезда.
Вот собрался опять. Правда сейчас планирую больше развлекаться. Утром хочу позавтракать с "Бригадой У" на Живом Завтраке, потом сходить в IMAX - пообщаться с Миллой Йовович, ибо я не представляю, как такие фильмы можно смотреть в обычном тридэ и тем более, в обычном кинотеатре.... ну, а потом все же в фотомагазин... жаль со съемками облом... все работают((
  • нет
  • avatar
  • 4
  • +3

Разыскивается смелая, чтобы бесплатно преобразиться с помощью пластики или без

Внимание! Для участия в новом телепроекте на Первом телеканале нужна смелая, адекватная девушка, которая хочет преобразиться. Сначала ей будут предложены безоперационные методики, в частности косметологические, услуги стилистов и визаж. Если результат ей не понравится, то она будет вольна изменить свою внешность с помощью пластической операции или нескольких хирургических вмешательств - каких решать героине. Не все так просто, как кажется: участие в телепроекте занимает много времени, опаздывать, капризничать и скромничать - нельзя...
Читать дальше →

Сногсшибательные губки

Девчонки, я счастлива. У меня самые сексуальные губки на свете. Спасибо моему косметологу Ирине Николаевне! Очень боялась, думала, что будет больно и неприятно. Но все позади и я довольна своим внешним видом.
Грудку тоже делала, но об этом потом расскажу. Здесь я еще до процедуры.





А это уже ПОСЛЕ



прошло 2 дня

прошло 2 дня с тех пор как я начала худеть, чувствую себя хорошо уже
и не так сильно кушать хочеться))). Вчера я сьела салат из капусты 300гр и выпила активию))) ну и конечно же вода её было много даже не знаю сколько я её выпила :-X...???...Сегодня с утра попила чай пока все, думаю сьем сегодня картошечку печеную с рыбкой, и ближе к 6 часам активию выпью {}.До завтра))))

Выходные для снятия стресса

Всем привет!
Решила поделиться с вами впечатлениями от проведенных выходных.Признаюсь честно, не выиграв в конкурсе,я расстроилась.Сильно. Это был своего рода стресс, который я решила снять каким-нибудь адреналиновым занятием.
Парашют уже был, рассуждала я, значит нужно пробовать что-то новое. И решила я,что это будет рафтинг. Под Питером есть населенный пункт Лосево, где течет бурная речка Вуокса.В этом же Лосево, весьма популярном среди искателей адреналина месте, множество всяческих кемпингов и турбаз...
Читать дальше →

наши желания...

..имеют свойство сбываться!Да-да!это действительно так!Доказано мною лично.
Если вы не верите, возьмите лист бумаги,ручку, или открывайте ворд в любимом компе/ноуте,устаривайтесь поудобнее и...начинайте вспоминать - что вы хотели в своё время,что исполнилось,а что нет, как исполнилось, в момент исполнения желания помнили ли вы о нем...
Думаю,если поднапрячь память вы вспомните много всего хорошего,что у вас исполнилось. А если вы еще и проследите,сколько времени прошло с момента формулировки желания до его исполнения,то вполне возможно сможете вычислить свой личный срок исполнения желаний...
Читать дальше →
  • нет
  • avatar
  • 4
  • +5

про брекеты...снова

Пока суть да дело решила я с вами поделиться,дорогие мои, позитивными мыслями относительно периода брекетоношения. Конечно,возможно,вы не поймете о чем я, но мне просто захотелось с вами поделиться вот такими мыслями.
Я ношу брекеты уже год, даже чуть больше.
буду,очевидно,к новому году.Очень надеюсь встретить новый год с новой улыбкой без железных конструкций.Вобще,за период брекетоношения в моей жизни произошло масса приятных событий.
Считаю,что брекеты стали моим счастливым талисманчиком ,и после снятия, пусть меня мало кто поймет, я заберу свои милые железочки с собой в коробочке и буду хранить как память об этом чустесном периоде...
Читать дальше →
  • нет
  • avatar
  • 4
  • +4