Это Наташа Королева

Такую Наташу Королеву вы, наверное, никогда не видели. А это действительно она. Фотографию в Твиттер выложила сама певица. Куда делись ее красивые шоколадные волосы? И что за электроды подсоединены к ней?

Оказалось, что фотография сделана на приеме у стоматолога. А с помощью электродов Королева укрепляет десны. Очередное ноу-хау в стоматологии.

Замок Галкина и Пугачевой

Хотите заглянуть в замок Аллы Пугачевой и Максима Г - Алкина?
Замок стоит на вершине 11-метрового холма, вход в него охраняют гарпии и драконы. А еще один Дракон живет в самом замке. :))



















Вопрос И.С. Воздвиженскому: Методика APTOS

На нашем портале во всю идет конкурс на проведение подтяжки по методике APTOS. Так хочется пообщаться непосредственно с доктором, который будет проводить эту процедуру. У меня масса вопросов. Посмотрев фотографии ДО и ПОСЛЕ я понимю, что у меня есть все показания: выраженные носогубные морщины, нависшие щеки, опущенные уголки рта, продольные морщины на лбу. Однако я не прибегала к таким процедурам, как биоревитализация, ботокс, массаж. Может еще рано ставить нити? Или наоборот не нужно ждать сильного изменения рельефа кожи лица? Нужен взлгяд специалиста. Может кому-то из нас еще не стоит делать подтяжку нитями? Останутся ли нити на всегда в слоях кожи или они со временем рассосутся? После подтяжки нитями можно ли делать все обычные процедуры по уходу за кожей лица, включая массаж и физиотерапию?
Девочки, давайте сюда писать все возникающие у нас вопросы по подтяжке нитями. Ведь я не единственная хочу узнать поподробнее!
Доктор, где вы? Отзовитесь!

Все привет! Мне 46 лет!
У меня 2 дочки, младшей 5 лет и мне очень хочется подольше оставаться в статусе "молодая мама":) Поэтому я решила принять участие в конкурсе и очень надеюсь на победу.





Игрушка-антистресс

Сделать подарок мужу, другу, коллеге?
Вот, что предлагает один Интернет-магазин.

Аннотация: Прекрасно умещается в руке, мягкая на ощупь, имеет приятный запах ванили. Хороший подарок коллеге по работе. Размеры: 14,5 х 14,5 х 14,5 см. Вес: 150 грамм.
Цена: 400 руб.



Загадка

Всем привет ;-)
Девчонки, носики у вас ^_^
Вчера озадачил меня и моих гостей племянник. Задал нам математическую трепку, проверил нашу логику, смекалку, находчивость, IQ на прочность. Итак, делюсь с вами задачкой. Может у кого найдется объяснение. Все довольно просто, как оказалось.
Представьте, что вы взяли у друга 100 рублей в долг. Эти деньги потеряли. Пошли к другому другу, взяли еще 50 рублей. Из этих денег купили 2 шоколадки по 10 рублей. Оставшуюся часть вернули первому другу: 50-20=30. То есть 30 рублей вы вернули тому, у кого брали 100. Следовательно, вам осталось вернуть ему 70 р. Плюс вернуть второму другу 50. Ваш долг на данный момент составляет 70+50 рублей, то есть 120 рублей. Плюс у вас есть еще 2 шоколадки, которые в денежном эквиваленте равны 20 р. 120+20=140 рублей. Но ведь изначально вы брали (у первого и второго друга) 150 рублей! Куда делись еще 10 р.????

Чулпан Хаматова

Привет! Меня зовут Василиса.
Спасибо вам огромное, что голосуете за меня! Я не профессиональная модель, но очень люблю фотографироваться.. Ну а кто не любит.
Пластической хирургией не увлекаюсь и не интересуюсь практически. На сайт пришла .... из контакта. Понравились статьи)
Я увлекаюсь театром. Очень люблю театр "Современник", а особенно Чулпан Хаматову. Она просто волшебная, настолько быть увлеченной своей профессией — не каждому дано....



Недавно смотрела ее интервью и поражалась ее активной мимике. Сегодня специально посмотрела фотографии актрисы. Ей сейчас 36 лет, но с ее профессией и мимикой — понятно, что она ботокс колоть не сможет. Как быть в таком случае? Пытаться сохранить лицо молодым и не терять мимики? Дело в том, что я тоже довольно эмоциональная и все эмоции отражаются у меня на лице...
Что нужно начинать делать в мои 24 , что бы подольше оставаться молодой?

BB кремы

Заинтересовалась кремами BB.
"Blemish Balm — лечебный маскирующий крем, назначение которого — маскировать и одновременно подлечивать дефекты кожи лица "
Чаще всего маскировочные свойства сочетаются с SPF, что при моей нелюбви к загару - очень важно.
Приятно, что ББ крем уже является уходовым кремом, поэтому наносить крем под него не нужно.
Огромное количеством бонусов.
У меня в принципе нормальная кожа, с некоторой сухостью, но так хочется иметь идеально ровный тон, а обычным тональным кремом никогда не пользовалась.
Было бы интересно узнать у девушек по поводу вашего опыта использования подобных средств.
Признанный одним из самых лучших Bb-крем Missha нашла только в группе в контакте:)

Пришли результаты анализов!!!

Девчат, пришли результаты анализов:
Холестерин повышен - вот ведь зараза, а я ж курсами рыбий жир пила, а толку 0!!!
Сахар упал... ну так я его уже 2 года почти не употребляю... чего, пить его начинать?! а так не хотца...
НУ И ГОРМОНЫ... все в норме, НО Т3 понижен... норма у него 2.3 начинается, а у меня 1.6... чего делать?! кто в курсе? :-X