Липолитики - кто пробовал?

Меня очень интересует тема про мезотерапию по телу с помощью липолитиков.
Все конечно мечтают ничего не делать и похудеть за 1 день :) я тоже. ну хотя бы за 2 дня.
Хотелось бы сделать мезотерапия липолитиками на моем самом проблемном месте - животе.
Я не толстая, у меня просто жир на пузе, который нежелает уходить.
Нашла список липолитиков, которые применяют



Состав мне очень нравится.
Но насколько будет эффективной эта процедура?

Всем доброго дня!!!! Спасибо за ваши комменты и поддержку))) Девчонки, расскажи, пожалуйста, как добавлять друзей??? Все-таки как здорово, когда есть поддержка и понимание! Благодарю всех)))) ^_^ :-)

Просто повезло...

Главное оказаться в нужное время в нужном месте...
Не родись красивой, а родись счастливой...
Родился в рубашке...
Дуракам везет...
Но некоторые герои видео по-моему, просто идиоты...


Здесь повеселило ограбление (на 1м. 36 секунде)



Тут смотреть, начиная с 0 м 56 сек.



После просмотра этих видеороликов почему-то вспомнился фильм "Пункт назначения" o_O

Логика

О том, что женская логика отличается от мужской, говорят все – и женщины, и мужчины. Я тоже склонна полагать, что логика моего любимого человека ой как далека от моей. Мы, конечно, можем прийти к одному знаменателю, но явно разными путями.

Недавно нашла в Интернете небольшой учебный видеофильм, который сняли американские преподаватели юриспруденции в одном из вузов США. Фильм о гендерном различии в мышлении. Ролик закинуть сюда не могу, так как его нет на Ютьюбе. Опишу сюжет.

Обычная комната...
Читать дальше →

Лазерная липосакция

Привет мои дорогие! :-) Давно тут не писала, вот решила написать. Замучалась я со своими ушками на бедрах, ничем не убираются. Я подумываю сделать лазерную липоксацию, хотела спросить делал может кто? Может расскажете. Узнала в Спике делают только Ультразвуковую липоксацию, может ее кто делал? Так хочется иметь красивое тело, просто ужас какой-то. Помогите, подскажите пжл. советом. Всем заранее спасибо. Всем хорошего настроения и хороших предстоящих выходных. :-*

Наш ответ "ушам спаниэля" :)

Начиталась тут, как мужчины классифицируют женскую грудь - и тебе, уши спаниэля, и тебе грушки... Прям обидно стало..
Наш ответ Чемберлену - классификация мужских сисек!



Может быть у кого-то есть классификация мужских животов и других частей тела? :)

Они все такие, а я не такой :)

Не получается разместить видео, может эта функция доступна только "опытным", поэтому размещаю ссылку.
http://funcomedy.ru/main/comedyclub/889-semen-slepakov-strashnaja-tajjna-o-muzhchinakh.html
Знакомая песенка? Мне мой муж такую же поет :-)
Вон именно он у меня один не такой :))
Вот мне повезло и он у меня один не такой :)) :))
Они все такие, а он у меня один не такой :)) :)) :))
А после предыдущей песенки вот эту советую послушать :))
http://funcomedy.ru/main/comedyclub/655-semen-slepakov-pesnja-pro-trusy.html

Кудряшки или прямые?

Так уж получилось, что свои волосы от природы у меня кудрявые, причем в условиях нашего климата кудрявятся они не по моему желанию, т.е. красивыми гладкими локонами, а так как им вздумается )
Даже если вытянуть, заутюжить и уложить при малейшей влажности я снова превращаюсь в Пушкина )
Другое дело - в странах с повышенной влажностью - никакой укладки делать не нужно, помыла голову, нанесла мусс, волосы сами высохли и легли послушными красивыми кудряшками!
Но поскольку бОльшую часть жизни я провожу все-таки вдали от экзотических стран и моря, хотелось бы упростить себе жизнь с помощью какого-нибудь волшебного укладочного средства для кудрявых волос, которое пусть не выпрямляет, но хорошенько выглаживает волосы, чтобы они кудрявились, но не пушистились...
Читать дальше →

3 часа в салоне

Посещение всяческих салонов красоты я давно уже относила для себя к вынужденной необходимости (иметь аккуратные ногти-волосы) - я сводила к минимуму, потому что ни в каких "местах общественного пользования" долгое ожидание не раздражает меня так сильно, как в косметическом
салоне.
Читала предложения о 4-х часах spa в салоне красоты . 4 часа мне что то будут делать или я буду тупо лежать на одном месте. Любой нормальный холерик на моем месте взорвался бы.
Думаю, что у меня был бы шанс остаться в рассудке если бы в это время мне предложили коротать это время не с тупым глянцем, а, например, ...
Читать дальше →