BB кремы

Заинтересовалась кремами BB.
"Blemish Balm — лечебный маскирующий крем, назначение которого — маскировать и одновременно подлечивать дефекты кожи лица "
Чаще всего маскировочные свойства сочетаются с SPF, что при моей нелюбви к загару - очень важно.
Приятно, что ББ крем уже является уходовым кремом, поэтому наносить крем под него не нужно.
Огромное количеством бонусов.
У меня в принципе нормальная кожа, с некоторой сухостью, но так хочется иметь идеально ровный тон, а обычным тональным кремом никогда не пользовалась.
Было бы интересно узнать у девушек по поводу вашего опыта использования подобных средств.
Признанный одним из самых лучших Bb-крем Missha нашла только в группе в контакте:)

5 комментариев

avatar
Результат применения нашла с помощью Яндекса

avatar
ничего не знаю , постою послушаю
avatar
Ну, если в контакте нашла, то там написано должно быть нмого чего, что умывать bb-шки тоже надо не всем подряд, а их же умывалками, обратное грозит закупоркой пор:)) Когда-то да, это был прорыв в японской косметологии, теперь кажый первый делает свои крема и называет их bb. "Мишки" - действительно удачный крем для многих типов кожи, но рано или поздно для маскировки народ переходит на люксовую косметику - уж больно дешевы bb-шки. Хотя мне нравится и у меня пара-тройка их имеется:)) но у меня они только в пост-пилинг период, когда лень отдельно мазать защиту:))
avatar
Мне не очень нравится. Когда купила - ожидала чуда, но поскольку у меня жирная кожа к вечеру было ощущение поплывшести и неукротимое желание умыться:)
Как я поняла из своего опыта использования - это прекрасное средство для достижения фотошопного качества кожи, но естественно держится не 24 часа. Если к этому чуду добавить пудру в случае необходимости - то вообще все прекрасно)
Кроме того, Bb-крем незаметен на коже.
Многие европейские марки делают подобное, не только азиатские .
То что он так популярен у японок - понятно:) для их культуры нормально намазвать лицо белилами. Крем европейских марок значительно легче, ну и соответственно менеее эффективные .
avatar
Проводила испытания на креме EL Beauty Benefit Creme
Крем с антиоксидантами, витаминами C и E, ферментом выделенным из глубоководных морских организмов и фактором защиты SPF35.
Крем вкусно пахнет, легко наносится,
но!
он как будето проваливается в кожу и подчеркивает каждую пору. Никакой маскировки, наоборот кожа выглядит старой и кошмарной!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.