Хелп ми.

Хелп ми.
В суббботу заболела, развивалось как обычная простуда горло, трахея... в воскресенье отлежалась , решила что можно и на работу сходить. а вот во вторник началась температура + Жуткий насморк и кашель.
Сегодня по вчерашней программе - утром температура - но видимо к вечеру стану более менее))
К врачу я не пойду. Осознаю, что у меня повышаются шансы заработать себе гайморит, при налиичии этой болезни в анамнезе и искривленной носовой перегородки.
Что сделать что бы перестала повышаться температура и предотвратить наступление катастрофы под названием гайморит?
Я его так сильно боюсь поскольку у меня аллергия на антибиотики...
Читать дальше →

Зависимость!

Без чего не возможна ваша жизнь?
То есть расскажите о вашей зависимости. И главное , если
она вредная,чем планируете ее заменить.
Если удалось побороть какие либо зависимости, расскажите.
Знаете ли вы положительные зависимости? Может ли
зависимость быть двигателем?
Отчего она появляется? От желания стабильности и
упорядоченности???
Кстати любая
ли зависимость одинаково появляется и исчезает..

ХОТЕЛКИ :)

Мы все здесь на этом портале находимся не просто так! Каждая из нас хочет стать красивой и привлекательной, изменив в себе то, что не нравится много лет. Изменив себя и свою жизнь к лучшему. Как вобще пластика может изменить жизнь человека?
И так, что вам не нравится в себе и что хотите изменить?

Супер-блоггерам

Девочки-красавицы, умняшки и стройняшки, какие же вы все-таки замечательные! Как же я вас всех люблю, вы себе не представляете! Каждое мое слово наполнено позитивом и желанием сделать вам приятно!
Желаю вам цвести и пахнуть всю жизнь, невзирая на мелкие неурядицы. Вы достойны этого, как никто другой!
Люблю, целую, обнимаю
И розы эти вам вручаю :-* @~~'~~



тренажеры дома

Девочки... и чего только у меня дома нет.. вот что я купила за последние пару лет.



иногда одеваю))) жужжит)))



Стоит в Москве у моего знакомого (никак не заберу))))



где то валяется в Пензе.. (надо найти)



очень удобно вешать полотенце после ванной)))



лежит под диваном)))

может встала не стой ноги......

может встала не стой ноги???обычно я пасив....и не вступаю ни в споры ни в скандалы..но сегодняшнее утро меня возмутило!!!!!!!
обычно..до поры....
сажусь в автобус..полупустой...заходит бабка...и на ровном месте устраивает скандал с молодым человеком который сидит в своих думках....ей видете ли нужно именно то место где сидит этот бедалага....мест свободных в автобусе хоть скачи по ним...короче...прогнала и уселась...фигня...едем дальше...автобус по мере накопления остановок набивается.....
Читать дальше →
  • нет
  • avatar
  • 22
  • +6

Женщина, которая поёт...

Здоровки всем @~~'~~
Сегодня наша соседка приглашала на концерт А. Пугачёвой в Олимпийский, бесплатно, партер. Ведущий Басков и кто-то еще.
Кошмар какой, терпеть его не могу, как и почти всю российскую попсятину-эстраду, за редким исключением. Задаром не пойду (_|_)
Ну и так, чтобы пойти на концерт Пугачевой... тоже, я лучше дома её треки под настроение послушаю. Она, конечно, сильная женщина и эпоха, за это уважаю, но не моя.
Из российской эстрады на данный момент для меня, обладающие реальным голосом и кого могу послушать с удовольствием, это Тамара Гвердцители, Григорий Лепс, Валерия, Лариса Долина.
И вот вспомнилась сразу песня... меня за душу берёт...хотя беленькую не потребляю :))


А кого вы бы послушали с удовольствием?

Имя-отчество

Сегодня во дворе какой-то мальчик кричал: "Полина
Вениаминовна, Полина Вениаминовна!", подзывая какую-то женщину.
Вы-го-ва-ри-ать это довольно непростое имя и отчество ему было явно тяжело.
И я в очередной раз подумала, как часто родители, выбирая имя своему ребенку
ориентируются на то, что это имя "семейное", "просто
нравится" или называют в честь какого-то близкого или знаменитого человека.
Но при этом не всегда задумываются о том, что в России людей называют не просто
по имени, а по имени-отчеству...
Читать дальше →