+11.13
1965 читателей, 51 топик

Гормональные средства для роста ресниц



Все девушки мечтают о длинных густых ресницах. Кого-то природа щедро наградила таким достоинством, и им достаточно лишь красить ресницы тушью, а у кого-то лысые глазки. К последним отношусь я. Все мои попытки освоить какую-то технику нанесения туши таким образом, чтобы мои ущербные реснички смотрелись погуще, не привели к результату.

Поэтому я начала задумываться о препаратах, ускоряющих рост ресниц. Конечно же, в школе я попробовала мазаться касторкой, но попытки добиться успеха оказались безуспешными. Тогда я начала искать средство, которое будет реально работать. И наткнулась на гормональные препараты.

Пишут, что они помогают ресницам стать длиннее и гуще в короткие строки. Я даже просмотрела кучу видеозаписей, в которых девушки хвалили волшебные тюбики с надписью «Карепрост». Честно, плюнула на дороговизну и решила, что куплю себе один из чудодейственных препаратов. Я блондинка, у меня ресниц и так почти нет, а они еще и светлые. Просто лысые глаза, это ужасно, девочки.



Очень хочется быть красивой. Кругом столько рекламы с роскошными женщинами! Моя молодость проходит, а я так ни разу и не накрасилась серьезно. Ни разу не сразила всех наповал. Хочется. Страшно хочется. А косметика и все эти женские штучки, согласитесь, заставляют убиться, но купить рекламируемый товар. Приятно. Нам, девочкам, это нужно.

А когда красить нечего, становится не просто обидно, а морально больно. В общем, я серьезно задумалась о том, чтобы заказать себе гормональное средство для роста ресниц. Но вот моя привычка всего бояться вынудила меня прогуглить осложнения. И ужас. Средство, которое стоит около 2 тысяч рублей, конечно, подействует на ресницы, но приведет к неприятным последствиям для здоровья.

Оказывается, гормоны, входящие в состав таких препаратов, раздражают волосяные луковицы, усиливают кровообращение и тем самым провоцируют рост ресниц. Примечательно, что вообще максимальная длина и толщина ресниц запрограммирована природой. То есть они сами достигают определенных размеров и останавливаются, не развиваются дальше.



Но чудодейственные средства будто ломают этот барьер, и ресницы вымахивают в полметра. Работает? Говорят, да. Но все процессы в организме взаимосвязаны. Сдвигается что-то одно – все рушится по принципу домино. Так, в ходе использования этих препаратов возникают осложнения – воспаление, которое часто перетекает в аллергический конъюнктивит, снижение внутриглазного давления, что, думаю, опасно, а также появление сосудистых сеток на веках.

Помимо этого, пишут, что в некоторых случаях прекрасные ресницы могут в один момент выпасть. Так кому же верить? И что делать? Рискнуть и попробовать купить одно из таких средств, а потом вовремя остановиться? Или плюнуть на опасную затею, но тогда что делать с лысыми глазами? Если кто-то пробовал бороться с такой проблемой, отпишитесь в комментариях. Я, честно говоря, пока размышляю, как поступить.

Сочный летний маникюр

Привет всем! Я вам не говорила, но я большая модница (поэтому, видимо, меня так достает мой несовершенный нос, но о нем сегодня не будем). Я стараюсь следить за новинками моды, как и большинство из вас, пользователи сайта «Все о красоте» :)))) Во всех соцсетях подписываюсь на «модные» и «красивые» паблики, чтобы не пропускать тренды. Но раньше я сохла по одежде и прическам в основном, а сейчас у меня появилась новая страсть — маникюр.

Летний маникюр

К сожалению, у меня очень тонкие и слабые ногти, которые постоянно слоятся. Не знаю даже, что делать. Кальций пила во всех видах, с витаминок, которые обещают крепкие и здоровые ногти, я вообще не слезаю. Но ничего не помогает. Поэтому долгое время я игнорировала свои ногти, покрывая прозрачным лаком и срезая совсем коротко. Я никогда не старалась сделать на них акцент (это второе мое слабое место после горбинки на носу).

Летний маникюр

Но мне уже 25 лет исполнилось на прошлой неделе, и я поняла, что ограничений в моей жизни слишком много. Я никогда не красила ногти в яркие цвета! Теперь у меня появился комплекс, от которого срочно надо избавляться. Я увлеклась маникюром. Я вообще очень часто увлекаюсь чем-нибудь – мы, близнецы по гороскопу, такие переменчивые… :))))) Так вот, я начала учиться красить ногти, естественно, летая по интернету. И посмотрите, какую красотулю я нашла (фотографии роскоши прилагаются).

Летний маникюр

Сколько цвета! Сколько радости! Сколько красоты! Я вообще люблю все яркое, однажды даже волосы покрасила в синий цвет (но он за два дня смылся). Теперь я девушка взрослая, поэтому не могу себе позволить всякие безумные изменения своей внешности, поэтому хочу перекинуть всю яркость на ноготочки. Однако возникает проблема. Я уже спросила в салоне, куда хожу стричься, делают ли такой маникюр там. И, к моему великому сожалению, администратор сказала, что тут нужны специальные наклейки :(( А я думала, это рисунки.

Летний маникюр

Скажите, девочки, кто-то из вас делал себе подобный маникюр? Где и как? Сами пробовали? Нарисовать самостоятельно, наверное, дико сложно — у меня квадратики-то иногда похожи на кружочки, а тут такое. Короче, расскажите, что знаете об этом. Действительно ли это наклейки, и где тогда их покупать? И как клеить. Очень ведь красиво. Сейчас лето — хочется чего-то яркого и сочного. Правда, наше питерское лето — такое лето, что яркого хочется в три раза больше, чем жителям других городов. Поэтому буду рада вашим ответам.

Летний маникюр

Модные украшения для волос)))

А вы знаете, что этим летом появилась новая мода — украшать голову маленькими ковриками?))) Мода пришла к нам из Европы, и причем «коврики» это не просто украшение, они плетутся прямо в волосах!)
Выглядит это чудо вот так:


Читать дальше →

Бутик Оксаны Самойловой

Привет, девочки!
Я, в инстаграме, подписалась на жену Джигана: Оксану Самойлову. Ранее я видела ее спорт проект @fitforyou, мне нравится её мордашка и дети, и вот добралась посмотреть на ее бутик в сети.
в это платье я влюбилась, хочу купить его, но повода надеть пока не предвидится.
Вот еще несколько, что понравились)


Сайт вот,www.mira-sezar.ru, если кому-то интересно)
А вам, как?

Ох, уж эта мода! "Хромая" юбка, пулены, котопиано и многое другое)))

Девочки, всем привет)))
Предлагаю вам совершить путешествие в прошлое и посмотреть на капризы моды различных столетий)))

В 16 веке веке во Франции были популярны
полумаски для защиты от пыли
из бархата или тафты. Одевались такие маски во время прогулки, и кроме защитной функции они служили своеобразным аксессуаром для кокетства.
Читать дальше →

Нелепые изобретения для селфи

Всем привет)))

Раз уж мы начали говорить о селфи, то я подумала: а расскажу-ка я вам о штукенциях для селфи)

Вот например:
1. Палка для белфи
Сначала была популярна палка для селфи, а сейчас появилась палка для белфи — это улучшенная версия палки селфи, помогающая сфотографировать самые труднодоступные места)))

Читать дальше →

Гламурные туфельки

Увидела я в интернете туфельки-осьминожки вот такие

и стала думать: неужели кто-то додумался до такого? или это просто прикол? 0_о )))
И что вы думаете… это действительно авторское произведение дизайнера Кермита Теросо, который создает эпатажную и оригинальную обувь)
Его творчеством конечно же заинтересовалась Леди Гага, вот она вместе с ним:


Читать дальше →