Молочно-водорослевое обертывание. Отчет!

Привет всем! Я сегодня наконец-то смогла воспользоваться своим призом и пройти бесплатную процедуру - "молочно-водорослевое обертывание" в салоне «Red Lodge».





Перезаписывалась три раза, т.к. случались какие-то непредвиденные обстоятельства,которые мне мешали приехать пораньше. Начну по порядку, во первых салон находился недалеко от меня, ехать на машине всего 10 минут, это конечно порадовало))Я приехала пораньше на пол часа, но решила пойти сразу в салон,чтобы освоиться. При входе меня встретила очень милая девушка - Администратор и сразу предложила кофе, чай и т.д. Даже уточнила какой крепости кофе!)В салоне достаточно уютно,красиво,очень удобные кресла и отличный кофе :-) Приветливый и милый персонал!!!







Далее меня повели на процедуру, косметолог Лилия, сначала попросила меня полностью раздеться и прилечь)и расслабиться!! Видимо уловила мое смущение. Далее она комментировала все свои действия.И делала мне комплименты :))Сначала она нанесла на мое бренное тело скраб, причем достаточно сильно его на мне растирала, у меня аж кожа покраснела и стало очень тепло.А у Лилии сбилось дыхание. Дальше меня отправила в душ.



(фото после душа)
Потом Лилия нанесла кислородный коктейль, в составе которого было арахисовое масло,запах вообще вау!Причем каждое нанесение какого либо средства сопровождалось релаксирующим массажем. Я была в полном расслабоне ^_^ Далее уже нанесла кашицу из молока и водорослей, укутала меня в плёнку и вот такой кокон



КАЙФ!!!



и я минут 35-40 лежала релаксировала под приятную музыку) Хотя Лилия меня тоже особо не оставляла и развлекала разговорами «о том ,о сём», дала даже несколько советов по уходу за кожей лица и тела,которые можно проводить в домашних условиях ;-)Пока я лежала, было конечно тепло, а потом стало уже жарко и я прям чувствовала как выходит вода, потела я очень сильно. Когда дошла до душа в этой пленке и избавилась от нее, воды было так много, что я сильно удивилась! o_O Лилия сказала,что я сразу после процедуры должна почувствовать легкость в теле,и минимум по минус 1 см. в объемах. Я специально как приехала домой измерилась,так и есть, прям ровно минус 1 см (бедра и живот),остальное измерять даже не стала :)) Обещанная легкость в теле тоже присутствовала. После душа мне снова на все тело нанесли охлаждающий гель и ВСЁ, можно было одеваться.Процедура заняла ровно час. Пока я ехала домой, мне было то тепло,то прохладно, точнее коже, такие фантастические перепады,но жутко приятные. Итак, чего следует ожидать после молочно-водорослевого обертывания - быстрое уменьшение объемов, восстановление упругости и эластичности кожи, профилактика против растяжек, организм насыщается полезными веществами, способствует усилению кровообращения, выводит токсины, разглаживание целлюлита, т.е. после курса такой процедуры очень возможно похудеть , где то после 8-10 процедур объемы тела снижаются на 8-10 см. Я очень хотела бы еще пройти эту процедуру, т.к. реально на себе почувствовала,что значит когда выходит лишняя вода, да и сама процедура очень приятная,т.к. сопровождается массажем.
Единственный момент, у этой процедуры есть и противопоказания, такие как: аллергия на йод, гиперфункция щитовидной железы, варикозное расширение вен,заболевание сердечно-сосудистой системы. Так что прежде чем идти пробовать, сначала проконсультируйтесь с косметологом. Меня сразу Лилия спросила,нет ли подобных заболеваний.
Я хочу еще раз поблагодарить Всех, кто голосовал за меня,в конкурсе мисс Июнь) Спасибо Вам,девочки и мальчики, за такой отличный подарок! Отдельная благодарность Администрации портала «Все о красоте» и конечно салону «Red Lodge», я себя чувствовала очень комфортно и уютно.Мне там были рады {}
Надеюсь вам понравился мой отчет и фотоотчет, вроде я ничего не забыла :-)
Еще раз ВСЕМ СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! :-* @~~'~~

56 комментариев

avatar
^_^Cупер!!!Тоже хочу на такую процедуру...Когда планируешь повторить?
avatar
Как только появится время конечно, я на эту процедуру еле вырвалась, деток особо не пристроишь, бабушки все в отъезде,муж много работает,приходилось подстраиваться под его график, поэтому и переносила аж три раза. Я думаю,по осени получится:)
avatar
хороший отчет ^_^
давно хотела водорослевые обертывания попробовать, ммм))
avatar
Спасибки! Вот давай попробуй, мне реально понравилось)
avatar
прямо как будто сама там побывала))
avatar
Советую!)
avatar
Действительно, так красиво все описано, так воодушевляюще!!!! Прям - хоть завтра беги!!!!! Наверняка - глобальная поддержка в борьбе с целлюлитом!!! Здорово, Алеся, рада за тебя!!!!!
avatar
Вот правда знаешь, пока не попробуешь-не узнаешь. Теперь я точно могу сказаать,что очень хорошая борьба с целлюлитом и т.д.Меня поразило сколько ушло воды:)))
avatar
^_^ отчет! непременно нужно последовать твоим маршрутом....очень заманчиво ;)
avatar
Эта дааааааа, я ж человек ответственный,отчет так отчет:) я хотела еще и девочек красивых сфоткать с ресепшена,но когда я выходила,их не было на месте,эх.... :-[
avatar
Да да, зато кофе (с необходимой крепкростью) в кадр попал ;)
avatar
Кстати очень вкусный кофе:)
avatar
Супер ^_^.И то,что с помощью этой процедуры можно бороться с целлюлитом-это вообще здорово! ^_^
avatar
Никусь, конечно мы все понимаем,что если жрать много,не заниматься спортом и в целом,трескать булки,но при этом делать эту процедуру,то не стоит ожидать каких-то чудес)))Но если человек в совокупе следит за питаниме,есть хоть минимальная физ. нагрузка и + вот данная процедура или любая)то эффект поразительный. Я кстати думаю,что у меня сегодня еще очень хорошо вышла вода лишняя,потому что я вчера очень много пила жидкости, я туда ехала и ощущала себя колобком с утра пораньше, а приехала домой уже как сдутый шарик)))))))
avatar
здорово)) жаль в салоне,что я посещаю таких процедут нет((( а то бы я сходила.....а ехать в Москву из-за ,не самых дешовых,процедут как-то перебор))) тем более после такогго раслабона три часа в автобусе трястись))) :))
avatar
У меня родители открывают салон, в Подмосковье,подкину им идею, чтобы была такая процедурка:) Ты тоже Ален иди значит в свой салон с моим отчетом и скажи...Как вам не стыдно?как это нет такой услуги? чтобы была!>:-) :))
avatar
а ведь стоит поговорить)) как-то в разговоре с маникюршей затронула тему рыбного пилинга)) так через три месяца делала эту процедуру для ручек))))впечатление-шикарное,результат превзошел все ожидания)) на месяц кожа рук помолодела лет на 10))))) до сих пор пользуюсь)) особенно после дачи)))
avatar
ой не слышала о данной процедурке. В чем она заключается?)
avatar
маленькие рыбки очищают от омертвевших частичек кожу рук или ступней))))но у нас только пилинг рук делают....ощущения легкого пощипывания,но очень приятно и прикольно)) мне нравится очень))
avatar
тьфу ты:) знаю я эту процедуру, я даже ее пробовала в Индии) чет я туплю под вечер, устала)))Это я тут в Москве не пробовала, как-то не доводилось. ну я даю угля народу :))
avatar
чему удивляться то))) нормальный народ спит уже давно :))
avatar
я тоже уже иду спатеньки, фильм смотрела:)))
avatar
в Индии была..ну-ну.
avatar
Насть, ты это к чему? не веришь,что была? так у меня фотоотчет имеется.тебе предоставить?
avatar
верю. Просто биться за бесплатное обертывание, которое стоит в разы меньше поездки в Индию, с теми, кто не может себе позволить того, что позволяешь ты, как-то странно.
avatar
кто тебе сказал,что я билась?) :))
Насть, я себе редко позволяю делать такие процедуры, как правило нужен курс, а не разовое посещение. Считай, что я просто попробовала. И еще такой момент, раз все же процедура перепала на мою душу,значит так оно и должно было случиться:)
avatar
Элис, здорово!Поздравляю тебя с удачно проведенным временем :-)
Кстати, у тебя сколько с татуажа прошло? Пока так все ярко-ярко :-)
avatar
Спасибо, Алекс)
Прошло всего 2 недельки, пигмент еще "гуляет":) дальше будет не так ярко,да и выгорит конечно, я все равно на сонце много и иногда солярий посещаю. Меня на самом деле не парит, ярко ,да,зато я такая заметная))))))))))))Хотя, я думаю тут еще просто освещение так свою роль сыграло, при дневном свете не так в глаза прям бросается, губы вот точно другого цвета,более натурального, а тут и правда яркие такие получились,словно накрасила,хотя не трогала))
avatar
прикольно! долго ты тянула с процедурой, но оно того, судя по всему, стоило!
avatar
Ну да, в июле не могла, т.к. там отпуск,да и дел было много, а потом эти форс-мажоры. Стоило точно, я рада что побывала сегодня там:)Хотя с утра,признаюсь, мне было лень ехать, я вчера винца долбанула больше,чем стоило)))))))))
avatar
Поздравляю :-*
avatar
Спасибо:)))
avatar
не за что ^i^
avatar
{}
avatar
Ну ты и крута!! моя подружка {}
avatar
а я то че:) че я?)))Оль, кстати процедурка нехило стоит то. o_O
avatar
все что хорошо,все стоит не хило)))) тут уж удивляться не приходится.
avatar
а кстати нет, ты не поверишь, но мне сегодня Лилия даже советовала банки орандевые Фитнесс,которые в Ашане продаются,говорит даже сама ими пользуется:) Т.е. дала понять,что как раз таки не все хорошо,что дорого) и советов бесплатных подкинула, ну я тебе уже рецепт дала короче. Определенно, я ей понравилась:)
avatar
Супер! Тож хочу!
avatar
Вперед:))
avatar
Отличный отчёт! ^_^Элис, а что за советы тебе дала косметолог? Делись с нами, давай! :-)
avatar
Спасибо)) совет простой на самом деле, полезная штука для кожи, борьба с целлюлитом, выводит токсины,и т.д. Короче,1 ст. ложка меда, 1 ст. ложка кофе,1 ст. л соли морской и чуточку соды, все это перемашать,можно немного геля для душа добавить, главное чтобы кашица получилась густой и все это нанести на проблемные участки, втирать массажными движениями,на лицо тоже можно как маску просто сделать без массажа,
avatar
Лис, молодец, что выбралась наконец!
Хороший отчет.. жаль, что мне не подходит
это обвертывание из-за противопоказаний (((
(домик, правда, страшненький такой снаружи :-)
avatar
Да салон в жилом доме,но все равно у них получилось немного его облагородить и снаружи,он на фоне дома очень выигрышно смотрится))
avatar
Будто сама побывала...Спасибо!
avatar
:-*
avatar
пжаааааааааааааалуйста))) а где фотка ню?))) я лично г7олосовала с таким прицелом!!)))
avatar
нет уж) я не готова обнажаться:))))
avatar
здорово!) очень рада за тебя, классный отчет)
avatar
спасибо {}
avatar
тебе спасибо) @~~'~~
avatar
Ну и губы у тебя! Татуаж? Дорого обошлось?
Я бы тоже такие обартывания сделала. Но дорого. В следующий раз буду выставляться на конкурс, спецом для этого в Мск поеду.
avatar
агась, татуаж,дорого:)
avatar
по стоимости как обертывание?
avatar
Дороже, первый раз стоил 7000, второй раз 3000,коррекция 1500. Понравился татуаж мне только после 3 раза, точнее после первой же коррекции второго раза. как-то так.Первый мастер вообще накосячила, сделала их меньше.чем нужно.Пришлось перебивать у другого потом.
avatar
Круто, я прям сама прочувствовала на себе, так подробно ты рассказала, захотелось тоже чтоб помяли )))
avatar
Ну, закрой глазки,дорогая и еще раз все перечитай,расслабься :))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.