Секс по дружбе

Пришла я из кино.. ну программа стандартная на самом деле, кино ,ресторан, все как обычно.
расскажу о кино. "Секс по дружбе". комедийная мелодрамма с хорошим концом.
Я в этом плане не гурман, рассуждаю "затронуло что то или нет".
Затронуло..
Красивая романтическая сказка, без особой смысловой нагрузки, но поучительна в том плане, что надо ценить того, кто рядом с тобой и из-за ложной гордости не отталкивать человека от себя и вовремя ему сказать "ты мне нужен"
Кто не смотерл- советую. Кт о смотрел- поделитесь мнением.
Я, честно, и смеялась и плакала...

24 комментария

avatar
У нас пока здесь дойдёт премьера......... :-@
надеюсь с мужем зацепим это кино перед отъездом,в Москвеуже никак не сходить будет (*-*)
avatar
сходи, если ты любительница легкого жанра, то тебе понравится)))
avatar
Надо будет посмотреть)
avatar
я не любительница
почитала анонс, показался слишком уж банальным и избитым
avatar
ну я же говорю,он очень легкий)))
avatar
Наташ, честно..была на нем ..эээ, дня 4 назад...не затронуло...вернее,затронуло ,но не в том смысле, сидела на последнем ряду кинозала, поэтому все затронуло :)) кино так себе, именно романтическая комедия. легкий фильм, хороший, но так чтобы "Ох" нет такого)))))
avatar
ну на последнем ряду...... и наверняка не одна)))) Ты на экран то успевала смотреть? ;-)
avatar
Я не любитель ходить в кино на фильмы, которые можно скачать в скором сремени в сети и посмотреть дома :-). Если рекомендуешь - посмотрю потом (если оценки у него будут не очень низкие), хотя у меня столько классных фильмов скачено и не смотрено (*-*)
avatar
а я киноманка, очень люблю новинки))))
avatar
а я всеядная)) мне сам процесс похода в кино приносит массу удовольствия))) Я и одна могу сходить, если не с кем)
avatar
Мы ща с соседом посмотрели "плохую училку". Родная во всех отношениях тема. Кино не глубокое, но в чем-то жизненное. Очередной пример того, что не в больших сиськах счастье.
avatar
я его тут советовала смотреть. классный фильмец
avatar
а мы на него не успели(( он уже не идет в Атриуме
avatar
сеть, для это есть сеть . щас в личку скину ссылку, там оба фильма. училка ваааще класс, комедия
avatar
давай)))
avatar
уже посмотрела на этой неделе. ниче так фильмец. там Джастин тимберлейк игрет, и еще какя-то красотка, не запомнила, глазища у нее как у Айшвараи Рай. этот?
avatar
угу))) он! вот сижу, а никого в сети нет! я сегодня уезжаю в Пензу вечером)) хотела кого нить в киношку-кафешку вытянуть)))
avatar
я в сети его нашла. на счет фильма впечатления несколько сумбурные. там главные герои все куда-то несутся, все бегом, бегом. есть затянутые фильмы, а этот какой-то наоборот. и как то мнительные какие то. неужели и в жизни такие? ну девы понятно, а вот парни? я вот лично почему то думаю, что они не могут быть такими мнительными, мне кажется, что если они не решаются на что либо, то и не очень то им и надо. как думаешь?
avatar
я общаюсь со многирми людьми,мужчинами в том числе.. а т.к. я люблю людей,мне всегда важно,почему человек поступает так или иначе. И я давно поняла, что люди очень бояться боли- быть не понятыми, отвергнутыми. Отсюда все защитные реакции- бровада, частая смена половых партнеров,либо декларирования "а мне и одному (одной) хорошо.".
это элементарный страх психологической зависимости (а она возникает при чувстве влюбленности очень часто) от другого человека, который,возможно, ктебе ничего и не чувствует..
к сожалению, это так (по моим наблюдениям).
Гораздо легче быть одному и говорить, какие все козлы (суки), чем строить отношения.
avatar
я тоже люблю анализировать, и пытаюсь поннмать причины тех или иных поступков. ну самое самое конечно же -САМОЛЮБИЕ, это сродни инстинкту самосохраниения, в какой- то мере оно и есть. а у тебя есть рецептик как же распознать это мнительность, боязнь быть отвергнутым или же не очень то и надо (конечно касается тех вопросов когда не понятно почему человек не предпринимает шагов). как распознать то?
avatar
просто надо создать человеку условия, в которых он сможет стать самим собой.. это сложно, но можно! Мы все играем множество социальных ролей, и зачастую побыть "Самим собой" нам просто не с кем... Поверь, если ты сможешь создать человеку такие условия- он будет твоим навеки
avatar
надо это обдумать...я кстати еще фильмец посмотрела. о том как мы своими руками све счастье другим отдаем. называется "жених напрокат" тоже заставил подумать, поразмышлять. тоже фильмец хороший
avatar
сейчас вконтакте его найду-посмотрю, спасибо за совет)))
avatar
Я тоже уже смотрела.Понравилось
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.