В детстве, как и многие, я мечтала быть актрисой кино. Я даже играла во "взрослом" театре! Потом мечту свою то ли переросла, то ли поленилась, но актрисой я даже не пыталась стать. Однако, сейчас понимаю, что если бы подвернулся случай, я бы им обязательно воспользовалась. К чему я это все говорю? Растет у меня дочка - редкостная красавица. Смотрю иногда на нее и не верю, что такая красота у меня родилась. И окружающие на перебой твердят: "Ну просто модель! Надо вам где-то сниматься". Надо конечно!
Первая наша фотосессия произошла по случаю. У меня на работе задумали провести рекламную кампанию. Нужны были материалы для наружной рекламы. Концепция рекламы - семейные ценности, уют и т.п. В общем предложила я в качестве моделей своих деток и свою собаку. Пригласили именитого фотографа, провели съемку. Получилось как нельзя лучше! Даже фотограф сказал, что у девочки врожденный талант - знает как встать, как повернуться.
В этой компании я уже не работаю, но до сих пор смотрю на своих деток на бортах автобусов ))).
Ну, думаю, надо бы это дело продолжить.
Разместила в инете портфолио детишек и сразу пошли предложения. Хочу отметить, что не все из них законные и приличные, но это совсем другая история.
Короче, пригласили нас на пробы для рекламы компании МТС. Прошел первый тур. В субботу, часа в три звонит мне представитель и говорит: "Приглашаем вас завтра в 4 часа на пробы. Будет смотреть режиссер. На велосипеде кататься умеете? ...Нет?... Как хотите, но завтра в 4 часа вы должны проехать на велосипеде хотя бы два метра."
Блиииин! У нас даже велосипеда-то нет!
Велосипед я нашла. Я сделала невозможное и научила ребенка ездить за два часа . Остановку правда надо еще отработать, а то пока останавливается падением на газон ))).
К пробам подготовились, все проговорили, прорепетировали.
Пришли, познакомились с потенциальным партнером, пошли на площадку. Поставили мою Лолочку перед камерой, а у нее ступор. Режиссер говорит: "Скажи в камеру как тебя зовут и улыбнись". Молчит Лолита как партизан. Уже я подключилась: "Лолочка, не бойся, скажи просто как тебя зовут." Смотрю, а у Лолочки моей глаза слезами наполняются. Разрыдалась она, да так, что пол часа не могла успокоить.
Короче, пролетели мы. Нет конечно худа без добра - научились на велосипеде ездить )))), но я реально расстроилась.
Все понимаю, но я расстроилась как ребенок.
  • нет
  • avatar
  • +5

4 комментария

avatar
про актерство у меня пост скоро будет ^i^
будут ещё пробы, дети же непредсказуемы бывают :-)
avatar
Я жалею,что не пошла в актрисы, у меня бы получилось:)Всю жизнь мечтаю сыграть в драме!:)
Не переживайте,пробы будут еще,главное поставить цель)
avatar
Элис, так может еще не все потеряно? Кто ж его знает как жизнь сложится ;-)
avatar
Да как-то пока я вся в детках, да и профессию в итоге выбрала другую, по ней и работаю. Но если бы случай подвернулся, я бы его использовала конечно)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.