почему я

Ну вот же и появился шанс! Коплю-коплю деньги на липосакцию, а тут то отпуск, то машину надо починить! А талию очень хочется! Хочется маечки носить, а не "размахайки", юбки с поясом на пуговке, а не на резинке... Пусть я буду пышкой, но зато пропорциональной. Я всю сознательную жизнь бьюсь над этим.
  • нет
  • avatar
  • +11

22 комментария

avatar
Липо не решит проблемку по-моему...тут абдминопластика нужна.
А ты про какой шанс пишешь? Вроде бы конкурса на бесплатную липосакцию не объявляли>:-(
avatar
на летний шопинг красоты,как я поняла...наверное следует задать вопрос непосредственно специалистам,либо в разделе все о пластике,либо спросить у админов портала как можно связаться с хирургами ,,проводящими акцию для предварительной консы,чтоб хоть знать на что надеятся...
avatar
так там такие цены :-[ хоть и со скидкой в 50%, если Стане надо, я конечно за нее проголосую.
avatar
Я тоже поддержу,если пойдет:)
avatar
Спасибо за поддержку )).
Мне озвучили в одной из клиник цену в 220 т.р. Вряд ли где-то будет дороже )
avatar
Детишки потрясающе красивые ) особенно девочка)
А по фигуре.. мне кажется надо просто худеть. Липо не спасет - оно помогает только для избавления локальных жировых отложений
avatar
Спасибо за отзывы о детишках ))) очень приятно.
Видите в чем дело, даже когда я худею, талии все равно нет. Да и не стремлюсь я к худобе, просто хочу более или менее пропрорциональную фигуру.
avatar
Стана, все Ваши вопросы вместе с фотографиями мы можем переслать оперирующему хирургу и получить от него комментарии относительно оптимального метода коррекции и стоимости услуги в рамках акции. ;-)
avatar
Буду признательна. Я уже как-то говорила, что новичок в области блогов. Увидела акцию "Летний шопинг красоты" и решила поучаствовать. И этот блог создала специально для этой акции. Я что-то неправильно сделала?
avatar
Все правильно.
Правда, подали сразу 3 заявки :-)
Условия конкурса читали? В рамках акции, к сожалению, бесплатная операция не разыгрывается. Только с 50% скидкой.
avatar
3 заявки - это я понеопытности ))))) Совершенствуюсь!
Я понимаю что она с 50% скидкой.
avatar
;-)
Тогда жду Ваших фото (во всех ракурсах) и перечень вопросов, адресованных хирургу, на info@vseoplastike.ru. Мы передадим доктору. Он ответит в ближайшее время.
avatar
отправила
avatar
Спасибо. Все получили. @~~'~~
avatar
срочно исправляйте!
avatar
Сама хочу!
avatar
Стана, Вы не ответили на мой вопрос, во сколько обошелся татуаж ;-)
Знаете, когда есть мечта, то трата денег на отпуск и какие-либо вещи, от которых запросто можно отказаться - это неправильно. Либо мечта совсем не заветная, либо хочется всего и сразу, и не напрягаясь.
avatar
Анастасия, сорри, я просто в другой ветке писала, думала вы видели. Брови вместе с губами (полное заполнение) обошлись в 5 т.р. Это у мастера акция до конца июля -50%.
По поводу мечты вы правы, она действительно не заветная и стоит далеко не на первом месте. Однако, ее исполнение мне не помешает, поэтому я ищу оптимальные способы решения проблемы ).
avatar
Как же я все-таки люблю, когда люди не врут) А то наслушалась "комплексы замучали, бла-бла", а там мечтой заветной и не пахнет :))
avatar
Комплексы - это не мое ))). Я поэтому не парясь и выложила фото на общее обозрение. Я сказала бы, что мой "спасательный круг" вокруг талии приносит мне физические неудобства. Я совершенно реально понимаю, что любимее, успешнее я от этого не стану.
avatar
липо бочков и талии будет эффективно, на мой взгляд. по животу проконсультируйтесь у дока.
avatar
Добрый день, Стана.

Доктор Крысин прокомментировал Ваш случай. По его словам, для достижения максимального эффекта необходимо провести абдоминопластику в сочетании с липосакцией. Операция устранит избытки в области передней стенки живота, боков и так называемые "брыли" на спине. Стоимость операции с учетом 50% скидки составит 140 000 рублей.

С уважением,

Пресс-секретарь клиники Studiomed
avatar
Спасибо за ответ.
Пожалуй, я воспользуюсь предложениями петербургских докторов.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.