что я сотворила с лицом

Денег у меня на липо пока нет, но идея что-нибудь делать с собой засела плотно. Наверное это - заскок.
Так вот вчера я сделала себе перманентный макияж бровей и губ.
Выгляжу сегодня как Инна Чурикова в сказке "Морозко", когда ее мама для женихов "Украсила". А чувствую себя как героиня непомню какого сериала, вроде "Одна за всех" называется. "Иу, Энжи, что же делать!!!"
Сижу на работе, а из кабинета выходить стремно... Навела красоту, блин!

16 комментариев

avatar
avatar
Ну и ниче страшного,это времемно:) меня тоже это ожидает,точнее коррекция,губы и брови. Главное не отковыривать корочки!
avatar
:)) :)) :))С такой красотищей и на работу?))))))))))
Ты экстремалка)))))))
avatar
Я тебе больше скажу, именно сегодня повалили ко мне всякие дядьки-баридядьки-директора на всякие разговоры-переговоры. Пришлось садиться подальше и за компьютером прятаться.
avatar
А вообще,девчат у меня вопрос по татуажу появился...
У моей младшей Катерины ,как у любой натуральной бонданки белые брови и ресницы..ну,ресницы она красит тушью,а вот с бровями полный капец....ходит красить в салон,но этого хватает на пару недель,потом все смывается....перепробовали кучу салонов и красок-вывододин-особенности строения волосков....
вот хотела узнать-татуаж это надолго и очень ли болльно это?????да и вообще,склько стоит...
avatar
Все зависит от мастера, и его красок:) у кого-то долого держится, у кого-то совсем не держится, надо искать, лучше по рекомендациям мастера.Разброс цен разный, 1 раз я делала губы за 7000, второй раз за 3500)уже у другого мастера
avatar
Расскажу про себя, но делала это в первый раз, поэтому очень субъективно.
Мне было очень больно, хотя я терпеливая и боли не боюсь, но спина была мокрая. Мастер обильно меня смазывала анастетиками и вроде все "замерзало" конкретно, но как начинала колоть - очень больно.
Обещали, что держаться будет около года, но все зависит от кожи. Короче у всех индивидуально.
Заплатила я по акции за брови и губы 5 т.руб.
avatar
ого...это же какое терпение нужно иметь......
avatar
я каждый день крашу брови карандашом. Что ей мешает?
avatar
Коть и она красит,но дело в том,что частенько к концу рабочего дня часть подкрашенной брови ,а иногда и вся стирается...всякое бывает.....да и что бы привести себя в порядок перед работой она встает на час раньше....вот и хотелось что бы хоть чуток ей стало поменьше красить.....
мастеров и краски пробовали всякие...у нас еще есть проблемка не каждая краска берет((((не только брови,но и волосы.....прежде чем найти подходящую приходится перепробовать многие...поэтому мы редко меняем цвет и.если,краску или оттенок снимают или заменяют другим,то для нас это становится головной болью и проблемой...причем это у всех девченок в нашей семье...
avatar
Не надо трогать брови тогда) И карандаш стоит купить получше. У меня не стирается, даже если сплю с ним.
Я пробовала краску - фигня. Карандаш намного лучше.
avatar
Я вот все время тоже карандашом красилась. Но все-таки решилась на татуаж, т.к. подкрашиваю каждый раз по разному, от настроения наверное зависит. Да и надоело, хочется проснуться, умыться и пойти на работу. Правда последующие 4 дня мне и умываться толком нельзя ))).
avatar
вот и у нее раз на раз не приходится...
avatar
Во сколько же обошлась такая красота?))
avatar
ну поздравляю. :-) ничего страшного, через неельку отпадут корочки и все будет ок. у меня полтора года уже держится. правда краски поблекли, но все равно красиво. брови мне как раз сейчас такие, я же теперь блондинка :-), губы крашу блеском или очень светлой помадой, без контура, очень удобно. заодно мне и контур губ подкорректировали, губы у меня были достаточно тонкие.
avatar
Корочки уже начали сходить. Брови прилично выглядят, ярковато, но сносно. А вот губы в коростах - это жесть :-X :-).
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.