электромиостимуляция

Девочки, для меня в последне время стало открытием, что появляется все больше и больше процедур, которые , в принципе, заменяют пластические операции.с интересом собираю эту информацию. Недавно услышала об электромиостимуляции.Хотелось бы знать, вы не сталкивались с этой процедурой. Каковы результаты и отклики?Все-таки так здорово, что есть безоперационные методы, которые тоже позволяют нам выглядеть моложе. Я знаю, скажете, кликни в интернете.. Нет, хочу отзывы попробовавших на себе и получивших результат настоящих реальных людей. Помогите! А какие еще процедуры делаете вы?Что нравится, а что нет?

30 комментариев

avatar
Как раз сегодня начинаю ее снова делать) если все делать как надо,то жирок уходит и мышцы подтягиваются)
avatar
а где ты проходишь ее и как долго делать? какие места качаешь?
avatar
Дома, мне подруга дала попользоваться) Животом сейчас занимаюсь:)
avatar
поподробнее очень хочется!
avatar
на определенные участки нужно поместить электроды, лечь и рсслабиться, за тебя все сделает ток)))
avatar
без операции сисики не увеличатся и на место не встанут.Есть типо безоперационый метод ринопластики,но это такая параша.Нос лучше не станет......
Я себе ничего не делаю такого,во первых молодая и денег нет на это,лучше что-нибудь купить))))))))
avatar
Мне нахаляву перепало,почему бы не поделать) кстати я тоже не верю в безоперационную рино) лажа какая-то...
avatar
бывает хорошая халява :))
avatar
Элис, ты в салоне делаешь?
avatar
домаааа,самаааа)
avatar
а где аппарат можно приобрести?
avatar
какая ты молодец!
avatar
да не о том речь. Я , ведь, старенькая, у меня отвратительно выглядят предплечья. Очень хочется подкачать. Простая зарядка с гантельками - не помогает. Жутко комплексую. перестала носить одежду без рукавов
avatar
Сама пока не делала,но мой косметолог очень хвалит процедуру,причем и на тело и на лицо,она вообще просто недоумевает,почему я до сих пор ни разу не прошла курс,люди за это деньги платят немалые,а я бесплатно отказываюсь.Резона ей меня агитировать на процедуру нет,поэтому верить можно ей! Она говорит,что кожа подтягивается просто удивительно,даже на лице сразу видет результат,ввиде четкого овала лица!
avatar
Пчелка, это в салоне ?Думаю, надо соглашаться тебе! Я вот теперь хочу поискать, где это можно делать...
avatar
Эта стимуляция была создана для парализованных людей, чтобы их мышцы не атрафировались полностью, поэтому любое собственное усилие в РАЗЫ лучше и полезнее и правильней и результативней, чем эта херь... Но если хочется - вперед и с песней:)) удачи.
avatar
не помогант собственное усилие. А ,может, усилие недостаточное,ссылаемся вечно на нехватку времени. Хочется быстро и сразу
avatar
Правильно,Лиз! А еще вот скажи,я правильно думаю или нет? Допустим я прошла курс,мышцы подкачались,бросила миостимуляцию опять дрябло все,и даже хуже...,как мне кажется,подсаживаться если,то постоянно нужно,от курса к курсу???
avatar
мне кажется, надо пройти курс и поддерживать самой и постоянно все-таки еще процедуры делать. Просто вначале нужен большой толчок!
avatar
а так, это со всеми процедурами так, нужно постоянно делать, только чаще или реже
avatar
вот я и не тороплюсь...,можно обойтись пока.
avatar
а я боюсь, что поздно...
avatar
никогда не позно! Моей мамке 56 лет,за зиму сильно вес набрала,такая расстроенная ходила,и на дету садилась,а результат-один,2 кг,мамка просто в трансе была,говорила,видать все,совсем старая я.... Потом,сходила раз на занятия йогой,за два месяца тренировок она ТАААК постройнела,и еще и кожа вся подтянулась! ^_^но.конечно,мамка конкретно взялась,каждый день ходила на занятия,сейчас 2-3 раза в неделю,потому что устает на даче.
avatar
мне 49,вес стараюсь держать.Хотя ушла от своих60кг до 64. Рост 170.Но тут сама виновата, все стрессы заедаю.Сейчас вот сижу за многие многие недели в первый раз, а совесть грызет - почему не работаешь?я уезжаю из дома в 7-30 и в 12 ночи обычно приезжаю.Бывают небольшие исключения.Выходных нет. Но иначе не прожить . Дачу забросила второй год.понимаю, что отговорки и время найти можно, но.. Даже на маникюр с трудом урываю, почти ночью,и т.д. Надеюсь, в будущем полегчает.Не жалуюсь...Просто рассказываю
avatar
Мышца, если ее не тренировать постоянно, начинает терять все "приобретенное" через две недели - это срок жизни наших упражнений:)) и прочих манипуляций, включая миостимуляци:)) Т есть раз в 2 недели если нагружать - можно протянуть, и резалт будет уходить, но не так быстро. В идеале - 2 раза в неделю нагружать мышцы и, кстати, Солнечная. я знакома с женщиной, которая начала занятия в зале в 65 лет с весом 74 кг. Сейчас выглядит на 50 и весит на 15 кг меньше:)) т что главная нехватка времени в голове, если есть время на миостимуляцю, где ты лежишь пластом и тебя торкает, то есть время и гантельки потягать, вот точно:))
avatar
Вот и бегай потом,валяйся каждые 2 недели,лишний головняк!
avatar
гантельки тягаю регулярно по вечерам, результат не вижу
avatar
Да,да без операции сиськи не вырастут :))
avatar
:)) ^_^Это точно!
avatar
постою, послушаю))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.