122 комментария

avatar
до было лучше. Извини.
avatar
насмешила :))
avatar
что смешного-то? Было красиво, потом сделали другую форму, нос стал грушевидный, переносицу расплющило.
avatar
ничего мне не расплющили. мне выровняли переносицу кривую, "подобрали" и укоротили нос снизу. пока отек немного снизу и по переносице, он же долго сходит, через 3 месяца еще будет меньше, а совсем уйдет через год.
avatar
..и будет вообще незаметен на лице.
avatar
отек - да, будет вообще незаметен :-)
avatar
нос. У тебя слишком большое расстояние между глазами.
avatar
рассосется нос? :))
по поводу расстояния между глаз - мне нравится, лучше иметь широко расставленные глаза, чем близко посаженные, ИМХО конечно :-)
avatar
"..и будет вообще незаметен на лице."
нос. Нос будет незаметен. Был красивый и аккуратный, а станет непонятно что.
Широко рассталвенные дают ассоциацию с травоядными.
avatar
в предложении слово "назаметен" употеблено со словом "отек". :-P
про травоядных :)), не самое обидное сравнение, хотя на корову я не потяну, не те размеры :)) если уж брать животный мир, то у практически у всех животых глаза широко расставлены, если только вот у этих близко:

avatar
Неее,Алекс,у тебя шире глаза расставлены,ты другое травоядное! :)) тоже кожа висит...ей бы липо,да подтяжку всего!!! :))
avatar
я эту картинку без всяких ассоциаций ставила, но раз уж меня тут словестно обкакали, то да, соглашусь...что-то есть :)) и надбровные дуги такие же нахмуренные :))
avatar
а,рино тоже оч надо,тут просто фото маленькое,не видно... :))
avatar
причем тут размеры? Часто именно глаза коровьи бывают, лицо лошадиное и пр.
avatar
у меня коровьи глаза? :)) спасибо конечно, но,у коровы все-таки карие и круглые или мы про каких-то других коров говорим? ;-)
avatar
я этого не говорила.
avatar
ты сказала про травоядных, корова - первое, что приходит в голову, ладно, так и быть, буду ланью :-P
avatar
Газелью )))
avatar
не, Газель для меня исключительно с маршрутками ассоциируется :))
avatar
Нифига Коте, ПОсле лучше, результат на лицо!
И челку нафиг, расти волосы, опять же набок после лучше))))
avatar
она просто накрасилась) Нос стал невнятный и нечеткий.
avatar
Нее, Коть, не в краске дела, вот именно носик стал "подобран" что ли. Четкие формы просматриваются, а ДО какой-то расплывчатый
avatar
четкие формы будут через год, может чуть раньше, а до как раз был размазанный и кривой, да еще колумелла висела.
avatar
я четкий вижу до. Аккуратный.
avatar
в ДО переносица в 2 раза шире, не говоря уж об ее кривизне и кончик висит. тебе меня не переубедить, я то себя изучила за 36 лет то. :-)
avatar
я везде накрашена :-)
avatar
На счет челки ага, я сама увидела, что лучше стало, когда фото соеденила :-).
avatar
А я уже тоже слепила картинки! :-P
Только хотела добавить, а ты уже сама. Молодца! Хорошо соединила.
avatar
Мамбусь, извини :-|
avatar
Мамбусь соедини мои..тож охото посмотреть) :'-( я сама не умеха(((
avatar
во! давай! я бы с таким удовольствием посмотрела!
avatar
А еще мне нравиться коса(что за спиной просматривается) ^_^ :-| волосы видать густущие)))
avatar
спасибо. да нет, обычной густоты. вот думала-думала обрезать и че-то уже передумала :)), пока искала мастера... и цвет решила тоже кардинально не менять.
avatar
Мне тоже коса нравится! ^_^
Кеть, Кать, а где твои взять, чтобы соединить? Только у меня интернет мееедленный, поэтому я всё долго делаю.
avatar
либо в двух блогах искать, сага про нос, в одном есть До в другом есть после..либо тебе на почту кидать
avatar
Алекс,ты сама ж видишь изменения в лучшую сторону! Полупрофиль вообще отпад! Фас тоже замечательный,наоборот четче стал,переносица узкая уже и "картошечка" или как там,кончик! тоже тоньше и как будто поднят чтоли и даже ноздри четче,красивее очерченны. Я вообще не знаю всех этих терминов и манипуляций проведенных с носом мало понимаю,пишу своими словами описываю.
А с боку,наоборот,как будто пипку сверху убрали,ноздри аккуратные сделали,как будто и крылья тоньше стали,и тут тоже видно,что переносица тоньше намного! Полупрофиль вообще звездный!!!
avatar
До, спинка носа неровная, какая то скомканая что ли... а сейчас просто чудно-гладенькая!! И колумелла просто отпад теперь!!!))
avatar
Говорили, что врач выбирает самый показательный случай. Бред. Больше не буду в это верить. Берут что полегче.
avatar
позиция комиссии в том конкурсе (я говорю со слов директора), была такая, что выбирали победителя по голосам. дело вовсе не в сложном или более показательном случае.
хотя мой нос только беглым взглядом кажется легким, это далеко не так. по мне так проще всего взять нос с горбинкой, отрезать ее и вах! какой наглядый результат! а проделать тонкую, практически ювелирную работу может только Профессионал с большой буквы! короче - я довольна! вот главный показатель работы хирурга! ;-)
avatar
Странные конкурсы. То по голосам, то наоборот.
avatar
если бы конкурсы одна и та же клиника проводила, тогда бы я тебя поняла, но вообще я за то, чтобы всегда побеждали по голосам, но я тут не в силах что-либо сделать, уж прости Котэ. :-)
avatar
тогда не удивляйтесь, что крутят.
avatar
я не удивляюсь, чему удивляться? я не приветствую такую "победу" с накрутками.
avatar
А разве он не показателен? Как раз более показательна такая ювелирная работа. Всё выточено очень профессионально. Смотрится натурально и носик Алекс очень к лицу!!
avatar
Тоже и я в личку написала,тонкая,нежная,без четких,свойственных прооперированным носам линий!!! Док-молодец!!! ^_^
avatar
работа, которой не видног, не может быть показательна. Пластическая зирургия должна служить во имя исправления физических НЕДОСТАТКОВ, а не ради приходи "уберите мне 2 миллиметра отсюда и отсюда". Показательно - это когда приходит пациентка с жутким носом, а ее делают красивой.
avatar
с чего ты решила , что и кому "должна" пластическая хирургия ? :)) и почему только с жутким носам она "должна"? на мой взгляд пластика лишь корректирует внешность, делая нас красивее. меня в этом плане она вполне удовлетворила. Коть, да не злись ты, будет и на твоей улице праздник, не загоняйся только ;-)
avatar
Впорос из раряда "Разве официантка должна разносить еду?". Да это принцип пластической хирургии. Главный логичный правильный принцип.
avatar
при чем тут официантка? :)) главный принцип пластической хирургии, на мой взгляд - это добиться такого эстетического результата, который бы устроил в первую очередь самого пациента. другой вопрос, кому он больше необходим: человеку, изуродованному в аварии или тому, кто просто хочет изменить кончик носа? тут я соглашусь, да, нужнее тому, кто пострадал в аварии. но все ити вопросы к моему носу не имеют никакого отношения ;-)
avatar
Уродства могут быть врожденные и приобретенные. К тебе они тоже никакого отношения не имеют.
avatar
я и не претендую :))
avatar
Насть нос был сломан раз,Алекс исправили перегородку,заузили кончик,носик стал ровненьким,да и вообще лично я считаю самое главное нос идет к лицу
avatar
Алекс, хорорший носик получился. Уже спинка и кончик, ноздри красивые. Профиль вообще шикарный ^_^ Отёк ещё по слёзной заметный, но сойдёт скоро и будет всё ок! У меня только к 4 мес. отёк по слёзной сошел и кончик помягче стал.
avatar
спасибо! да, именно, не знала как обозначить это место, отек сильный там и пока ни туда, ни сюда. я знаю, что это долгий процесс :-)
avatar
Ну вот , в сравнении всё очень хорошщо видно ! Ообенно кончик носа. ноздри меньше и колумелла .И это при всём том , что отёк ещё сохраняется . Очень нравится носик !
avatar
Вот у тебя был бы превосходный результат До/После. мол, смотрите и учитесь, начинающие доктора, какую я красоту сделал из неудачного носа. А тут...тьфу. Бред.
avatar
Насть , ну не расстраивайся . Тобой сейчас руководит чувство обиды . Я тоже очень растроена , что нет у меня возможности сделать пластику . Были бы у меня средства или хотя бы возможность взять кредит , то я уже давно себе сделала носик . Вот пока только надежда на конкурс . И я прекрасно вижу , что мой нос был бы очень показательным результатом . Более того , я даже думаю что его невозможно испортить . Любой результат всё равно будет лучше :)) Но если не брать во внимание конкурс , условия , критерии отбора и.т.д. то у Алекс очень хороший результат . Просто в размере особых изменений нет , а вот форма ,действительно, очень заметно изменилась . Насть , не теряй надежду . Я вот всё же надеюсь на лучшее будущее , чего и тебе желаю .
avatar
Я как бы много изменений не увидела,так как и до нос был приличный.Увидила что ноздри немного меньше и кончик менбше стал таккккк и спинка потоньше......И лицо помилело ^i^
Пипец у тебя косища такая o_O {}В белый бы её покрасить :))
Чёлка намного больше нравится на фото "после" ^_^
Тебе надо ещё фотку в профиль сделать :-)
я вот люблю носы разглядывать в профиль
avatar
Да я как-бы не пол меняла, а всего лишь нос :)).
ну, Шкип, я только успокоилась на счет покраски, это ты меня сбиваешь постоянно...аааа, опять думаю :))
в профиль надо мужа просить. если он оторвется от компа, сделаем. будет пост про мой нос за сегодняшний день №3 :))
avatar
Очень хотелось бы посмотреть на результат какого-нибудь очень сложного носа :-)Ну там нос Натали или Котэ....Натали с курносым носом бы пошло.
avatar
;-) вот за что люблю Шкипа, так это за объективность)
avatar
Мне сложные носы нравится смотреть.Вот я привела с собой на кастинг знакомую.В итоге её тоже взяли.Так у неё нос был просто пипец.Нос был кривой ,смотрел в правую чтоли стороны,большая горбинка и кончик какой-то не такой.Так её даже направили томографию носа делать.В итоге там выяснилось что внутри носа ещё какие проблемы.В итоге нос получился что надо ^_^Девчонка может та скоро замуж собирётся,тьфу тьфу тьфу
А ты вот если будешь так себя вести,то бишь завидовать останешься с "носом" тогда ;-)Этот конкурс показал что выбирают не только тех кто на первом месте.Так жди новый конкурс и верь что тебя выберут.У Павлюченко кстати тоже вроде носы на сайте бесплатно делают
avatar
o_Oне,тут то разговор зачем вести с позиции кому нужнее или кому что нравится смотреть!? Тут мы видим данный случай,обсуждаем именно этот результат,эту работу хирурга,оцениваем мастерство,созданный руками хирурга визуальный эффект на лице и в общем в образе Алекс!
avatar
Если бы кто завёл об этом блог я бы поговорила.А так здесь тему ринопластики обсуждают :-P
Только если будет блог кому нужнее или опять про первые места..Я разговаривать не буду=)Вот сейчас бы поговорила о том что кому нравится смотреть=)
avatar
...ринопластики Алекс! :-)
avatar
А тот конкурс показал, что тех, кто на первом. Как быть-то тогда? У Павлюченко я итак уже каждый день проверяю. И не только там.
avatar
А мне такие работы тоже очень нравятся,как говорится"довести до совершенства!" Сложный нос в плане эстетики,переделанный в хороший нос-просто разительная разница. А тут уж -эстэтика,искусство!!!
Это намного сложней,тут художником и ювелиром надо быть,шаг вправо,влево-ошибки исключены...
avatar
Ринопласты вообще конечно все по сути ювелиры,работы то на мини площадях,но Салиджанов уже знает,видать, за что тут ему полный респект! ^_^
avatar
Ну я в носах ничего не смыслю где там сложнее сделать ,а где нет.Я думала что сложнее это когда очень трудный нос,ну там кривая перегородка,горбинка большая ,кончик далеко не маленький и т.д..Так что так.....Но Может ты и права :-)
avatar
да я тоже не особо шарю,есть здесь особо одаренные знатоки :))
Но мне кажется тут как с твоими волосами,покрасить то каждый может,а вот идеальный оттенок сделать только единицы!
:-)Ты должна понимать!ты ж та еще,дотошная!!!
avatar
По волосам то я знаток :)),но сейчас у меня башке капец (_|_)Завтра закрашивать будут=)
avatar
а че в передаче!? испортили!? o_O>:-(
avatar
Шкип,покажи все равно,,а! Инттересно ж,что натворили!!!
avatar
да, покажи! не жмоть давай! может ты не права, со стороны виднее же!
avatar
Девки,у меня завтра съёмки последние.Завтра покажу если приеду раньше=))))Это сейчас у меня на башке чмо так как я не красила сколько
avatar
ясно, а кто будет делать прическу, какой-нибудь модный стилист? а в одежде тебя будут менять?
avatar
Мне завтра ехать на арбат.Салон находится в кинотеатре Октябрский.Салон Руки-ножницы.Я его прогуглила там почти одни чемпионы работают=))))Я надеюсь что завтра мне хорошо всё сделают=)всё пошла спать завтра очень рано вставать
avatar
ух,я подумала,уже что то сделали и не нравится...Дай Бог,чтоб на этот раз красивенькая приехала!Ждем...
avatar
Шкип, она не права. Права ты. Она чисто по-дружески это все говорит. Да и сама делала пластику не раз.
avatar
А кто спорил?
avatar
у меня тоже была кривая перегородка и даже с костью были проблемы, ты забыло что-ли?
avatar
Я забыла :-|
avatar
По медицинским показаниям бесплатно делают операции, насколько я знаю. не надо прятаться за этим. Тем более, ты это узнала из консультации, а шла на конкурс из-за бзика.
avatar
давай словами не бросайся, ага? бзик - это у тебя в голове всместо мозгов.
если я шла на операцию - были свои на то причины, в том числе и медицинские, а не озвучивала я их тут на начальном этапе, чтобы не слышать такого: "прячешься за медицинскими показателями...бла-бла-бла", я не люблю, как некоторые, давить на жалость, тем более угрожать вены порезать. вот это в тебе определенно требует лечения. кстати, у нас подобные больнички тоже бесплатные.
avatar
Пруф давай, че, про вены-то. Нех словами бросаться. Тебе операция не нужна была - это все подтвердили мои знакомые, кому я фотку показывала, ясно??
И не смей больше со мной в таком тоне. У меня мозгов побольше твоих будет.
avatar
ой-ой-ой, тон ей не понравился :))
avatar
Алекс,ну её,знаешь же,ебанэ еще та....
avatar
за языком своим следи, теть.
avatar
В деревню езжай,там свою брошенную дочь учи... :-[
avatar
согласна, если в конкурсе не будет конкуренции в виде тех людей, которые поддерживали меня в моем (Панда, Наташа, Кейт), я несомненно прогосую за Еву.
avatar
да чё за гон опять!? !STOP! Вот буде нос у Евы,Наташи,Панды с удовольствием посмотрим,оценим....,развели опять канитель.... (_|_)
avatar
да, действительно что-то... хотелось обсуждений всего лишь моих результатов.
avatar
Нос стал аккуратнее, это факт. Милый аккуратненький носик) Лицо очень изменилось, стало мягче, спокойнее и добрее)) Этому челка, наверное, тоже способствует) Да, и макияж разный - что ни говори, а это очень меняет картинку. На первой фотографии суровая волевая женщина, на второй - милая мягкая барышня.
Ив профиль все равно хочется тоже, там же самое показательное - контур)
avatar
Наташа, спасибо! в сравнении видно, ага, что лицо помягчего, суровость лицу придают грубые черта лица, в моем случае это был нос, не то чтобы он был прямо мужским, но грубоват и большеват для меня. сейчас гармония в лице.
дочуру спать уложу, уговорю мужа сфоткать, выложу профиль так же в сравнении.
avatar
Девочка, ты-супер! И дело нетолько в великолепном новом носике! Ты обрати внимание, как глазки заблестели! Супер! ^_^
avatar
:)) Заблестят тут, когда нахаляву операцию делают)))
avatar
Ух, какая ты колкая!)))
avatar
Анюта, спасибо огромное, отдельное спасибо за "девочка" :)) Глазки блестят - ага. Я вот сама этому удивлялась, смотря, еще до своей операции, на фото "до и после" по ринопластике. :-)
avatar
Судьба благоволит! Пусть и дальше сияют твои глаза,Алекс!!! {}
avatar
:-*и тебе, роднуля, и тебе!
avatar
Ух ты, мне очень нравиться!! Ты так изменилась, реально, особенно на второй фотке, тебе очень к лицу твой новый носик! там еще отек, так то скоро он еще лучше будет!
avatar
спасибо, Натусик :-*
avatar
Реально красиво, дорогая! Думаю и кончик будет поуже, сразу после ОП он потоньше был! А как реагируют друзья-знакомые.. все таки фото не передают все. Как с мимикой, с улыбкой.. ну что говорят то?
avatar
я в посте до этого, где пока не свела фотки "до и после" писала. в общих чертах, так кто не знает, никто в нос не тыкает со словами :"ты ринопластику сделала???!!!" говорят, что хорошо выгляжу, что новый макияж (прическа, цвет волос, помады и т.д. и т.п.) мне к лицу и все в том же духе. мимика возвращается. улыбаюсь уже почти без проблем, немного не так, как было, но все равно.
avatar
вот это и главное- не терять индивидуальности! Я тоже не хочу прямо кардинально менять носик.. просто там чуть чуть , сям чуть чуть)))
avatar
тебе действительно нужен нос, как у той на кого ты так похожа ;-)
avatar
Ой,дефки,Натусику бы носииик....Наташк,тебе вообще надо,я тебя в передаче смотрела в последней,вот надо,прям просит,массивненький для тебя...
avatar
Болеее чем!!! (((
avatar
Для разрядки вам:
- Если корни у волос темные, значит мозг еще борется:))!!!!!!!!!!!
avatar
мне нравится,лицо даже поменялось,ты как то помолодела что ли ^_^ в общем показательный результат,доку гип гип уура,носик красивучий {} ты прям как девчонка стала
avatar
спасибо большое, тоже смотрю в зеркало и сама удивляюсь на сколько нос молодит :-) стала все чаще плести косы разные, по типу того как тут слева бывают картинки, у нас в салоне из за 250р плетут.
avatar
да ты молодца вообще!Челку отпускай,тебе так лучше,косичка прям супер.я себе тоже плету только они распущенные (выпускаю прядки для объема) мне вот понравилось что нос изенился,но в то же время не стал кукольным и ненатуральным,у дока глаз алмаз ^_^ Кстати а как сейчас с дыханием дела обстоят?Нос сталлучш дышать?
avatar
я видимо на столько привыкла к своему дыханию, что лучше стало практически вразу после операции, когда турунды вынули, хотя все же жалуются на отек и дышать что тяжло, видимо у меня там было вообще все запущено :-)
avatar
Очень,очень хороший результат! Носик стал аккуратненьким, благородным, классно!!!
avatar
спасибо! @~~'~~
avatar
мне тоже очень понравилось, носик такой аккуратненький стал.. ^_^ а с челкой Вы взрослее выглядите.
avatar
спасибо, сама даже удивилась. потому как считала всегда, что короткая челка молодит, а у меня совсем противоположный эффект
avatar
Алекс, очень красивый носик! Идеально сделано, прям то что надо, доктор молодец! ^_^
avatar
Лика, спасибо огромное! :-*
avatar
Алекс, мне оч нра!!! Супер носик получился. Крылья подрезали смотрю? Меньше ноздри стали, вобщем мне оч нравится!!! ^_^
avatar
Как простой обыватель разницы не вижу вообще. Стоило ли ложиться под наркоз и нож хирурга ради этого?
avatar
стоило, я делала операцию не для того чтобы "простые обыватели", такие как вы видели разницу, на то были совсем другие причины :-P
avatar
Да ладно, не оправдывайтесь.
А вы не обыватель? Или здесь все - сплош практикующие хирурги?)
А коль вы своё фото выкладываете в интернетах на всеобщее обозрение, то на мнение имеют право все.
avatar
Танюша, спасибо огромное! :-* Крылья подрезали, ага, по низу изнутри
avatar
Алекс, наконец-то фотки! Мне очень нравится! Ты стала стильнее, утонченнее, черты лица теперь как у аристократки!!!! Молодцы доктора! Правда ты и была хорошенькая, но теперь- вообще все хорошо! Если распустишь волосы- вообще бомба! Носик теперь точеный! Поздравляю! Все классно получилось! ^_^
avatar
@~~'~~ спасибо!
avatar
Круть, коса какая:) носик мне нравится) слух, колись, а ты губехи качнула?)
avatar
Ниночка, только что увидела твой носик!
Просто чудо, какая ты хорошенькая!!
Первое, что бросается в глаза, - то, что ты так помолодела, такое девичье личико!!! Воистину нос творит чудеса!!!!
И с челкой набок тебе так здорово!!!!!!!!!!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.