Бывшие жёны и подружки

Поделитесь вашим опытом, девочки! Кто замужем, или встречается с мужчиной,
который состоял уже в браке, или сожительствовал. Нет ли у вас конкуренции с бывшей? Не
стараетесь ли вы её "перепрыгнуть"?! Понятно же, что это нормальная ситуация, когда
мужчина женится не впервой, и мудрые жены становятся единственными и любимыми!
Но между нами девочками...ведь есть некая конкуренция?!

28 комментариев

avatar
Конечно есть! Наша "бывшая" живет со мной в одном подъезде! Представляешь, каково мне видеть ее каждый день? Нужно выглядеть всегда на все 100, мусор не вынесешь, чтобы не накраситься и не примарафетиться. Зато она стала косить под меня! раньше ходила в майке и джинах, а сейчас тоже прикупила себе платья, наряды всякие, волосы выкрасила в белый как у меня, выравнивать их начала как я, каблуки стала носить! Ха-ха-ха!!! так смешно смотреть! А ее подружки по очереди ходили на меня посмотреть! Сучки крашеные!!!! :))
avatar
Жесть конечно!! Зато у тебя есть стимул не расслабляться и всегда выглядеть с иголочки. Это не плохо с одной стороны....А то что косит, значит в её глазах ТЫ супер пример для подражания!
avatar
Чтобы тоже потом косить.... :)) -Банда клонов!!!
avatar
Как интересно ты сказала"НАША бывшая"! :)) Слушай,ну у тебя то лучшая позиция,а ей то наверное тяжело! Она вышла замуж опять?
avatar
Нет, не вышла. Страдала, страдала, ходила под окнами. Ее парень с нашего подъезда пожалел, подобрал. Она теперь живет с ним. Мы на 4-м, а они на 5-м. Я всегда думала, что она с ним живет, чтобы быть поближе к нам.... Меня это соседство, мягко сказать, "напрягает". :-[
avatar
Вот это писееец o_O...
Я бы чекнулась на фик... :))
avatar
Конечно! Соперничество с "бывшими" всегда было, есть и будет. Нам всегда хочется быть наголову выше и на шаг впереди. Не даром МЫ настоящее, а ОНИ прошлое ;-)
avatar
мой бывший муж живет в Канаде, года так с 1996 наверное. Бывшая жена моего мужа живет в Израиле.
Так что у нас с ними никаких контактов и никаких проблем :)
avatar
девчонки, а я вот наоборот "бывшая" и я даже незнаю "новую" вживую, только по инету, и я не понимаю что бывший муж в ней нашел(((
avatar
ну и я бывшая, и тоже новую жену видела на фото в одноклассниках
и никаких эмоций - прикинь?
avatar
я тоже никаких эмоций не испытала, увидев ее фото, но может только немного порадовалась :)) там 10-0 в мою пользу :))
avatar
так и у меня эмоций вообще к ней никаких :-)
avatar
Мне без пробега достался! :-) Опыта нет такого...
avatar
:)) ^_^ - без пробега.........
avatar
мне тоже достался без пробега :)) но толку ноль в нем (*-*)
avatar
Я замужем за мужчиной, который состоял в браке более 10 лет и любил при этом жену. Разъехались они до его встречи со мной, но сам развод пришелся как раз на начало наших отношений. Конкуренции совсем не чувствую. Ну, во-первых, у них нет совместных детей, а у нас есть общая доча, в которой он души не чает, а во-вторых, если и слышу, хотя крайне редко, какие-то сравнения, то они все как раз в мою пользу. Я к ней спокойно отношусь вообще и даже то, что он как-то помогал ей, когда она вернулась из больницы после вырезания аппендикса (покупал продукты, помогал прибрать дома), меня нисколько не взволновало. Делала то он это ничего от меня не скрывая...Были правда на первом этапе нервишки, когда она рыдала в трубку, хотела помириться и не хотела развод. Но я уверенна в своем муже, знаю как он нас с Сашкой любит и доверяю ему :-)
avatar
вот я и считаю что главное доверие!!!!без него отношения развалятся как карточный домик...
avatar
у меня муж дожил до 25 и умумдрился ни разу не жениться до этого возраста и ни с кем не жил до меня...я первая и последняя)))ну а так девочка была одна до меня которая его оч сильно любила,богатая очень,а выбрал он меня бедную без папы занимающегося металлом))так что мне несказанно повезло с мужем.и как он говорит ему тоже очень со мной повезло,бывает ссоримся но это мелочи жизни.наверно нужны чтобы потом страстно мириться :))пы сы..муж вообще у меня по жизни был одиночка и девок домой тока для одного водил,пол-города дома у него побывало)))))
avatar
Пол города бывших... :))
avatar
ага))))ну я не считаю тех кого он даже в лицо врят ли вспомнит-бывшими)))
avatar
Не, ну понятно!! Прикольно просто! Значит в постели он у тебя просто АСС!! ;-)
avatar
это точно)))все бабы тока и ждут когда мы переругаемся и разбежимся))до сих пор в одноклассниках заходят и пишут мне)))
avatar
Так, девочки, завидуем молча!>:-)
avatar
Я умом понимаю,что она это прошлое, но в душе очень неприятно видеть,слышать и даже думать о ней, но общаться приходится потому что у мужа с ней есть общий ребёнок и у меня есть бывший муж но тут совсем по другому, мне очень нравится его жена, она очень хороший человек (по рассказам моего сына, он у них бывает на каникулах) заботливая,добрая, до неё я со страхом отпускала ребёнка к бывшему мужу,боялась ,что он напьётся и потеряет его где-нибудь, всякие страшные мысли лезли в голову), а с ней, у меня душа спокойна.
avatar
Я не была еще бывшей, а вот у мое подруги сейчас мужчина...у него есть бывшая.... подруга-то над ней подсмеивается . да и я тоже)) а вот бывшая так беситься(2 года прошло, а она все еще не успокоиться) до их пор гадости в спину слышит, причем не только подруга, но и ее друзья(я тут на машине ехала, так она меня обогнала, газанула перед носом.....и правда в яму слетела)дороги у нас не ах в поселке))))))))
avatar
у нас была жуткая война с предыдущей пассией, она длилась года три, ( у них не было деток,ей было не до глупостей :)))
Все его знакомые -друзья разделились на два лагеря,за меня и за нее...Вобщем жуть была какая то...
Не сразу все сравнения были в мою пользу...
Теперь у нас двое детей,мы вместе 14 лет...
Но я до сих пор ее... не люблю... :)) :))
avatar
Ого,3 года войны..! Мушчина то что надо значит!! ^_^
avatar
Наоборот, посмеиваюсь над "дубль два", которая еще и с моим именем..Пусть хоть в резиночку вытянется, но останется второй.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.