Ню

Всем привет. Смотрю меня тут некоторые потеряли... Не всегда могу писать, но перечитываю почти всё! Вот на конкурсные баталии потратила пол дня, зато в курсе происходящего)) Так, о чём это я....

Normal
0


false
false
false







MicrosoftInternetExplorer4



За окошком лето, жара,вот мне стало интересно, кто-нибудь пробовал ходить без нижнего белья? Недавно по ТВ слышала, что это становится модно. Вернее, не то что модно, но многие девчонки так ходят. Психолог объяснял, что это как бы способ почувствовать себя сексуальнее, доставить самой себе какие-то эротические переживания. Конечно, никто не видит, что под юбкой у тебя нет трусиков, но ты то это знаешь, и знание об этом доставляет какие -то эмоции. Примерила это на себя и мне стало интересно....... Честно, никогда не эксперементировала с этим.... :-| Если кто пробовал, поделитесь мнением.

33 комментария

avatar
Я думаю, что это скрытый эксгибиционизм...
Я хожу так иногда) Мне нравиться)
avatar
мне нравится красивое нижнее белье! Но надо попробывать без...!
avatar
я конечно с юбкой 20-25 см длинной не пойду без белья,а в штанах очень часто летом хожу,особенно в белых,просторных))я и дома часто хожу голышом,в одной майке длинной и всё)
avatar
раньше я тоже дома любила голышем ^_^,а сейчас даже дома кругом мужчины. :-),
avatar
у меня тож сыночек и муж,но длина майки в принципе позволяет)да и самой не всегда хочется без трусов гонять))))если после ванной то да-хожу)
avatar
Многие звёзды предпочитают проветривать свои прелести)) И, причём, ничуть не парятся на счёт длины юбки :))







А это ваще пипец!!!

avatar
o_O
avatar
Последний фотошоп,а Марая так вообще в бежевых трусах :-[
avatar
Не, не думаю что фотошоп....
avatar
Да фотошоп это,забыла как певицу зовут>:-(Сейчас так отфотошопят что хер потом докажешь :))
avatar
А Марая, просто этим местом не загорает))
avatar
марайя не была замечена без трусов=====)
avatar
блин, девы сегодня опозорилась по полной с этим фото на работе. открыла посмотреть, чего тут новенького, листаю, и тут эта фотка, а на меня сидят двое сотрудников смотрят, че я там шарю и тут ......ФОТОШОП! ну капец, стыдно, провалиться захотелось
avatar
А вообще девчонки,ходить надо в трусах.Без трусов это уже не гигиенично (_|_)Можно без лифа,но в трусах ^_^
avatar
Я тоже думаю не гигиенично...,да и без лифа тоже осторожно,а лучше в нем все же,повисшие сиськи нам зачем?
avatar
Шкип, не гигиенично в автобусах, в метро, а в машине само то!!! ^_^
avatar
Смотря какая машина :-)
Ну всё равно я считаю ,что там должно быть всё закрыто. при выходе на улицу ;-)
avatar
Абсолютно нормально) пока комплекция позволяла, я всегда ходила так. Летом - только сарафан, босоножки и маааленькая сумочка с ключами и зубной щеткой) очень хорошо) Не жарко, не тесгно, и если секс застигнет случайно в неположенном месте, не надо долго копаться)))) Мне недавно один знакомый написал, с которым мы не виделись лет ...12.. - Ты до сих пор ходишь без трусиков? Я грю - нет, груз веса и ответственности уже не позволяет) Он расстроился. Надеялся, что хоть что-то стабильное есть в этом мире)) Обещала специально ради него летом пройтись разок))
avatar
:))
avatar
^_^ ^_^ ^_^
avatar
И у меня иногда бывает, если под одеждой не видно и не на большое расстояние гоняю))) А так-то я против, так как против просто)))
avatar
Я тож иногда хожу :-| Но об этом никто не знает.
avatar
Смотря куда ходить - за сигаретами выскочить или ехать в транспорте - разные вещи. Вот не хотелось бы мне, чтоб вся внутри себя такая сексуальная ехала в метро или в маршрутке без трусов, а потом я или сын мой на это место попали. Таким надо трусы засовывать во все щели, кто себе позволяет о других не думать:))
avatar
:))
avatar
Я себе позволяю иногда такие шалости... :-| Только, когда иду на свидание с любимым мужчиной....Это случается не часто))))
avatar
Видимо, надо разок попробовать, чтобы понять гуд это, или не гуд. Но на это ещё решиться надо.... :)) В джинсах, например, явно натирать будет нежные места, а в юбке....ну не комфортно как то. Хотя я знаю девочку, которая ничуть не комплексует по этому поводу :-|
avatar
Сплю я голышом, а вот разгуливать без всего не могу. Без низа негигиенично это, а без верха не хожу даже дома, чтоб все такой ценой вверх подтянутое добро держалось там, куда его подтянули.
А вот купаться голышом здорово!
avatar
ну в ванной то да, а где ты еще голышом купаешься?
avatar
Если я буду ходить без белья, то отпугну намеки на секс даже последних гопарей :))
avatar
Не в тему, но коммент про "гопарей" напомнил мне забавный случай.
Один мой коллега мужского пола на днях говорит во время разговора начальнице "а что если я ночью гопников повстречаю?" Она: " o_O Кого вы повстречаете??" - "Ну... неприятелей!" Все просто лежали. Гопники - это, оказывается "неприятели" на новый лад :))
avatar
Я так называю не только классических гопников, но и неприглядных молодых людей типичной сельской внешности)
avatar
да я поняла о ком речь) знаю таких
avatar
Ура!! Уведомление "ответ в блогах" ;-) :))
http://cs10232.vkontakte.ru/u16519542/136701617/y_97af9cf7.jpg
типа таких)) Бррр!!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.