Красота или темперамент. Результат опроса среди мужчин.

Итак, сей пост навеяло сообщение в одном из последних блогов:
"Мужчины в постели обращают внимание на грудь, если секс "так себе". Им нравится, когда девушка кайфует от секаса, ну, или хотя бы вид делает! Конечно, они это (тити) в любом случае заметят, но основное внимание будет приковано к процессу! И поверьте мне, если куколка с ИДЕАЛЬНЫМИ формами ляжет под мужчину, или даже сядет на него верхом и создаст впечатление, что у нее есть дела поважнее, то он в следующий раз отдаст предпочтение толстоватой плоской целлюлитной наезднице, у которой от него искры из глаз сыпались прямо на кадык!"

Я давно являюсь сторонницей иного мнения, посему на днях создала опрос среди мужчин, ибо на это ответить могут лишь они. Опрос представлял собой следующее:"Кого бы Вы выбрали?
1. красивую, но бревно
2. некрасивую, но темпераментную".
Проводился он в контакте на моей странице и в группах.
Итоги:
"Красивую, но бревно" выбрали 80 человек (суммирование)
"Некрасивую, но темпераментную" 22 человека.
Мне пытались возражать, мол, красота - не главное, я выбрал некрасивую. Я дала ссылку на фото своих ушей спаниеля, на что мне сказали "Фу, но не до такой же степени некрасивую".
Основной аргумент всех, кто выбрал вариант №1 - КРАСИВУЮ МОЖНО ОБУЧИТЬ. И я с ним согласна.
А теперь для противников моего мнения даю фото не для слабонервных - мое некрасивое тело. Я довольно темпераментна, но обладаю, мягко говоря, неидеальными формами:



А теперь представьте - вся из себя горячая скачет на мужике голопом, а у нее вот такие вещи болтаются в области груди. Какие бы искры из глаз не сыпались, УРОДСТВО решает. Всегда. Это аксиома и удел наш - некрасивых женщин.
Извините, молчать и слушать этот бред про первичность темперамента я больше не могу. Можете минусовать, но на моей стороне факт - многие из вас либо уже изменили что-то в себе, либо собираются. Стало быть, далеко не в "душевной красоте и темпераменте" дело.

51 комментарий

avatar
Насть, какая же ты умничка! Ты все так точно сказала! Наши недостатки- это такая душевная боль, но только для нас! Для того, чтобы это понять- надо побыть в этой шкуре и прочуствовать все "прелести" такой жизни. А секс с жирной наездницей продержится недолго- раз, два и все. Все стремятся и слюни пускают на красоту! И расказывают гипотетические мысли. Мне говорили, что вот это во мне проблема, кого-то там и без сисек полюбили! Да, меня тоже полюбили. И говорили, что со мной- лучший секс, какой только у него был. Извините за подробности. Но, спустя время, упиздил, козел, к сиськам. Ходил, плакал потом, просил понять! Говорил что любит меня и я - лучшее, что было в его жизни! А повелся на тупое красивое тело! А та боль, которая осталась у меня, она уже не излечима!
avatar
Вот-вот. Куда проще говорить о темпераменте, когда есть внешность. Но если выбирать между ними, то с знакчительным разревом лидирует ВНЕШНОСТЬ. Всегда.
avatar
Отчасти вы не правы, девочки! Если и попадаются нам мужчины, которые создают нам комплексы и уходят к "сиськам", то эти мужчины нас просто не полюбили, вот и все. И флаг им в их волосатые рученки! Если человек тебя любит, он будет любить каждый волосок на твоем теле. А для того, чтоб он любил, ему нужно созреть, ведь "ДУХОВНО НЕСОЗРЕВШИЙ ЧЕЛОВЕК ЛЮБИТЬ НЕ МОЖЕТ!". Это аксиома. А если ты решишься на усовершенствование своего тела, любимый человек должен это оценить и возгордиться тем, что ты сделала это для него! :-)
avatar
Не может НОРМАЛЬНЫЙ мужчина любить тряпки вместо сисек. Если он НЕУДАЧНИК убогий и нищий, то да, потому что красивые ему не дадут никогда.
avatar
Я не согласна . Конечно , соблазн красивого тела велик , но есть такие , кто хлебнул фунт лиха , и ему нужен человек просто любимый , тёплый и родной . И не обязательно быть при этом неудачником .
avatar
у меня тоже раньше ужас был на крыльях ночи ,но муж то мне и с этим любил ;-)
avatar
но этот уджас на крыльях ночи случился при нем ведь. Это разные вещи, чем просто встречаешь девушку, а у нее такое (_|_)
avatar
у меня до беременности тоже висели и ассиметрия была заметная,ходила только в лифчиках на паролоне.А мама мне как то купила без паролона это кошмар был (_|_)сиськи треугольные какие то были
avatar
о да, тоже пробовала без него. Жутчайшее зрелище.
Думаю, что до беременности все-таки висели не так)
avatar
ну знаешь в лифчики они так красиво были,а без него висели.Да и на голое тело одеть там к примеру футболку тоже не айс было......... (_|_)
avatar
между прочим, я не могу тебе про "кое-что интересное" отписаться. "Не можете оставлять комментарий", говорит.
avatar
Мне мама тоже всегда говорит- твое счастье тебя обязательно найдет. Даже есть афоризм такой: или я так офигенно прячусь или оно меня так плохо ищет. А еще мне нравится: "Хороших мужиков еще щенками разобрали"!!! У меня был один, который был безумно влюблен в меня, пылинки сдувал, был счастлив только от того, что я с ним. В самом деле- ему было наплевать на мои сиськи. Да только проблема- я его так и не полюбила. Вот такая незадача. Когда любим мы- не любят нас. Когда любят нас- не любим мы. А он и в самом деле был неудачник. Хотя с виду- красавец! Ему было за счастье, что я с ним. А меня тошнило.
avatar
Котя, читай пост Мамбы про удачные позы для фотосессии ;)
avatar
ахах :)) Хорошая шутка :)) Оборжаться можно))
avatar
Котэ живет с неправильными установками. Для нее все плохо априори. Я тоже испытываю комплексы из-за размера груди, но при этом никогда не впадаю в уныние и тем более не проклинаю мир за то, что уродилась я такой. Все в руках человека.
avatar
Я тоже мир не проклинаю. Но делаю все для того, чтобы избавиться от своего комплекса. Вот, коплю на сиси. Пол сиськи, конечно придется подарить сестре на свадьбу! ну, ничего! Накоплю еще! Здесь просто речь шла про красоту и темперамент. Все подробности в предыдущих постах. Одно из другого вытекает!
avatar
Вот как? Может быть, мне только кажется, что с телом не все в порядке? Может быть, оно как у модели, а я загоняюсь не по делу? И грудь прекрасна, да?
avatar
Нет. Тебе надо грудь и нос. Я это понимаю. (*-*) В таком ракурсе, как на фотке это особенно видно. Без сисек хреново, но и с такими как у тебя- тоже не катит!
avatar
Ну хоть один человек меня понимает! Спасибо тебе :-*
avatar
Я видела Ваши фото. Да, грудь не фонтан, но и превращать это в трагедию тоже не стоит.
avatar
нет уж, извините. Это не просто "не фонтан". Этол КАТАСТРОФА. Мне 21. 21 год!!!
avatar
Котэ, ты же сама осознаёшь, что после того, как свершится сбыча твоих мечт про сиськи и нос, найдётся ещё 101 проблема во внешности, которая не даст тебе жить и чувствовать себя полноценным человеком!!! Ну к бабке не ходи!!!!!!!
avatar
О! Вот я это и хотела написать, Либра! :-)
avatar
;-)
avatar
почему это сама осознаю? Я осознаю как раз другое. Стоит этому измениться, и станет все прекрасно и хорошо.
Эти операции самые дорогостоящие из всего, что можно сделать со мной. Липо - это уже копейки в сравнении-то.
avatar
Коть, вот читаю тебя уже, считай, полгода. Ну умная ты девушка! Активная. Опросы проводишь, статистику высчитываешь, пишешь хорошо и грамотно. Возьми и направь эту энергию и свои таланты в какое-нибудь мирное и полезное русло, и очень далеко пойдешь. Я серьезно сейчас, вот честное слово!
avatar
Знать бы еще в какое) У меня абсолютная апатия ко всему. Сарказм, ирония, критика, негатив - вот лишь часть того, что сопровождает ненависть к собственной внешности. Активность проявляю лишь в разговорах о женской внешности. Буду рада подсказке)
avatar
в том то и дело, что я не шучу про позы. женщина не должна позволять никому видеть ее в таком ракурсе! да еще и в интернете выкладывать...
ты еще прокладку с месячными сфоткай и выстави - тоже ведь естественное дело, не стыдное, и что теперь? тыкать ее мужчине в нос с опросом, как вы на это смотрите? есть вещи, которые мы обязаны прятать
Вот и напрявь свою энергию на то, чтобы выглядеть как можно выигрышнее и эффектнее, и ты это умеешь. Посмотри на себя с другой перспективы, покажи всем остальным, какая ты можешь и должна быть, и вот увидишь - дела пойдут на лад
avatar
Не позволять никому? Как же мужчина? Ведь это поза сверху, а ооочень многие говорят, что стесняться тела не надо. Чтож получается, надо?
С каких я только перспектив на себя не смотрела - одинаково убога. Выход один - фотошоп. Чем и занимаюсь и показываю всем.
avatar
не передергивай, когда дойдет до позы сверху, мужчине уже будет все равно, да и свет можно потушить ;)
а до того ты должна быть на высоте, в пуш-апе и глубоком декольте
я своих сисек тоже стесняюсь, поэтому и попросила все фото из альбомов удалить, незачем на людях светить убогостью
avatar
Вот я и пытаюсь доказать, что все равно быть не может, когда речь идет о таком виде. Ну не может и все. Это даже доказывать не надо, очевидно же. Глазами же любят.
Пробовала пушап, у меня во втором лифчике вставные подушечки небольшие. Ношу одну, потмоу что ассиметрия. Фигня получается, ибо из-за мягкости видно, что что-то с грудью не так. Неправильно лежит. Впрочем, мне не нравится так обманывать. Парень подумает, что там все красиво, а дойдет до постели, и больше возвращаться не захочет, что ты там не выделывай..
avatar
"Парень подумает, что там все красиво, а дойдет до постели, и больше возвращаться не захочет, что ты там не выделывай.."
Слово в слово мои мысли полуторрогодовалой давности. У меня аналогичная позиция была, правда, я не зацикливалась на этом настолько и старалась в себе искать плюсики.
Коть, ну есть же в тебе что-то хорошее. В конце концов, парни ведь обращают внимание на тебя. Ты же по улицам без фотошопа на лице гуляешь.
avatar
Слова до пластики, так ведь? ;-)
Парни обращают внимание изредка, да, но! Не того качества, т.е. какие-то убогие деревенские юноши ненавистного мне типажа. Впрочем, найти кого-то на одну ночь не составит труда любой, даже 120-килограммовой девушке.
avatar
До пластики. Но при моем ДО я была на все согласна, хоть на уши, хоть на нули, лишь бы одинаковые. Я даже "убогих деревенских" этим не пугала. Пришла раз на УЗИ, мне УЗИстка - "не пугай ЭТИМ мужиков, они и так вымирают".
avatar
вооооот коза же! Я на узи не была еще, надеюсь, так ничто не скажет.
avatar
Святая Катерина,
пошли мне дворянина ... ;)
avatar
зачем же дворянин? Да, я не скрываю, что мне хотелось бы обеспеченного мужчину. Кто-то назовет это проституцией - плевать. Зато я частна перед вами и перед собой. Да ,я хотела бы, чтобы меня возили хотя бы в Египет, о Тайланде и не мечтаю. Да, я хочу, чтобы мне дарили дорогие подарки в виде бытовой техники, к примеру. Возможно, это глупые желания. Но! Зато я реалистично смотрю на вещи и понимаю, что мой типаж не соответствует моим желаниям. Поэтому я могу лишь мечтать. Впрочем, это не вредно)
avatar
Знаешь, Котэ, у моей жены грудь примерно такая-же, она меня устраивает, но я бы ее убил, если бы узнал что она в нете свои фото выкладывает
avatar
Извини за интимные вопросы, не из любопытства, а из-за такой же проблемы спрашиваю, но все-таки задам.. Не противно?.. На грудь же не похоже совсем (*-*) И мягкие, и дряблые.. Или все-таки тоже в белье предпочитает?
Лица-то нет в интернете) Так что не страшно) Впрочем, я не замужем.
avatar
нет, не противно, да и у нее нет на этот счет большого комплекса, я на это надеюсь, по крайней мере))), но в общем с грудью она меня обманула))), когда познакомились в лифчике все было Ок, когда дошло до секса оказалось что у нее их почти нет, а когда родила стали такие, в общем на сиськи можно поглядеть в журналах, а мою любимую я и так люблю
avatar
Гарик, +1000000 ^_^
avatar
нее, нафик надо, чтобы мужчина смотрел на сиськи из журналов..
Они такими стали хотя бы при замужестве уже. Но если бы обнаружил, что такие, при первом сексе, то наверняка бы убежал без оглядки.
avatar
мои друзья, женатые и не женатые, с какими бы красивыми и сиськастыми девушками они не жили, все любят посмотреть журналы, сам не знаю почему, а ты Котэ делай как тебе другие девушки с портала советуют, показывай свои достоинства, скрывай недостатки, когда ты на фотках полностью, ты симпатичная, но когда фоткаешь гдудь или попу напряженную, это мои нервы как-то напрягает, ты уж извини
avatar
ну извините, я не на конкурсе красоты) Это мои проблемные зоны, да.
Кстати, слово "симпатичная" всегда убивало( Хотелось бы, чтобы говорили "красивая". Переживаю очень, жду изменений.
avatar
да, это точно, здесь не конкурс красоты, особенно видео операций (_|_), я уже думаю стоит ли мне дальше здесь тусоваться, тебе желаю встретить своего единственного для кого ты будешь богиней))) еще совет вне зависимости сделаешь ли ты пластику или нет, ты когда познакомишься с парнем подольше ему не давай, я со своей женой встречался 3месяца и уже так об этом мечтал, что мне все равно было какое у нее тело, а пока встречались, общались, она мне стала дорога и на ее недостатки не обращаю внимания
avatar
Неее, такой единственный мне не нужен. Потому что богиней может посчитать лишь нищеброд-неудачник убогий, которому красивые не достаются :))
Слышала про это, но не вижу в этом смысла.
avatar
читал выше, тебе нужен богатый, желаю удачи, но все таки постарайся что бы твой богатей стал считать тебя богиней и искренне полюбил, я видел как относятся к красивым молодым девченкам, которые ищут денег, ими пользуются, их за людей не считают
avatar
Так не будет же его, богатея-то) Я ведь это тоже там указала. Не тот я типаж, чтобы меня как красивую вещь использовать. Не та внешность. Собственно, решила, что буду ни с кем лучше.
avatar
красота решает! да и блин, с чего темпераменту взятся, когда такие комплексы в голове? будут сиськи красивые, будет уверенность, будет и темперамент в постели.
avatar
Офигенно точно сказала! Прям хоть цитируй ^_^
avatar
:-)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.