носогубки задолбали



Привет, девочки. Я недавно говорила, что решила исправить свои носогубки. В нашем колхозе и по нашим ценам нашла специалиста. Вводила она мне гиалуроновую кислоту. Было больно. Но я была довольна результатом. Морщины- сгладились Это все дело я сделала 6 мая. Ну вот, не прошло и месяца- мои носогубки вылезли опять! Я в печали! Во-первых я любитель поприкаловаться и посмеяться, во-вторых дурная привычка кусать губы и щеки, ну и вообще наверное эта кислота быстро рассасывается. В общем не столько жалко денег, сколько обидно! Нужно следить за своей мимикой наверное, а я не могу ходить как мумия!Получается, что я не смогу избавиться от носогубок уже никогда? Или ходить с каменным лицом?

30 комментариев

avatar
я слышала,что в первый раз гиалуронка рассасывается быстро,зато потом...
но это я про губы слышала
avatar
Блин, стремно это, вот как понять точно, когда она рассосется, как быстро точнее. У меня девочка тоже губки решила качнуть, через 2 дня сдулись. Вот засада была, да и денег мама не горюй. Кстати, мне кажется что тут все же должен действовать принцип гарантийности какой-то...реально улетат деньги в трубу, может человек копил! ждал результата и тут на тебе,сюрприз. Я считаю, что если эффекта нет,то косметологи должны добиваться,чтобы он все же был.Не, я не права?
Я сама хоетла бы качнуть носогубки,они мне последнее время не нравится когда в пол оборота лицо, вид какой-то усталый.Вот теперь сижу и думаю, где нафиг гарантии.
avatar
Элис, когда ты колешь в первый раз, тебя предупреждают,что эффект может через пару дней исчезнуть.Во второй раз эффект более долгоиграющий.
Я поэтому и не хочу пока губки и носогубки колоть - денег жалко на ветер выкидывать.Вот когда будут свободные финансы так чтобы на двойные уколы хватило,тогда сделаю.
avatar
ну и я повременю)у нас вообще ремонт на носу))
avatar
А мне не говорили, что эффект в первый раз на 2 дня. Сказала минимум на пол года. Еще я хотела биоревитализацию пройти. Тоже дорого. Теперь думаю надо или нет?
avatar
Светлана,вобще добросовестный косметолог о таких вещах не молчит.
Я лично прочитала об этом на форумах,т.к. до косметолога мне еще пока не дойти-то лень,то денег нет.Чаще,конечно,второе))))
avatar
Я сначала делаю, а потом читаю! Получается так. У меня вот в одном месте как загорится- так все равно сделаю! Даже если отзывы негативные! Пока сама не убежусь на собственном опыте. От носогубок еще регулярный массаж помогает. Но не так хорошо и быстро, как филеры!
avatar
ОООО, да.. это гадость! И везет же тем у кого их нет. Или те у кого нет , не очень улыбаются. Мне ж в свете последних событий просто необходимо держать лицо, посему и хожу с улыбочкой.
avatar
У меня генетическая предрасположенность- папа! А я эти носогубки терпеть не могу! Они так старят! А каждый месяц делать- это уж слишком! Заавтра пойду опять к ней на прием. Послушаю, что скажет- расскажу.
avatar
Может быть, нет ничего в носогубках страшного? Я вот сколько слышу претензий к ним, хотя сроду не задумывалась, что их нужно разглаживать.
avatar
Надо. Раньше они у меня были конечно, но не такие глубокие и не портили лицо. А сейчас доехали уже до угольков рта и стали глубже, лицо кажется осунувшимся или не кажется, а такое и есть!!! Такой себе уставший вид. Не хочу! Они прибавляют 5 лет!
avatar
Уставший вид чаще всего придают набрякшие веки и дряблая кожа в целом.
avatar
Носогубки очень старят.У меня среди знакомых есть 22-яя барышня, у неё такие жуткие носогубки,что выглядит она хуже меня, 26 летней мадамы))))))
avatar
большинство случаев выраженных "носогубок" такая мелочь, что я даже сроду бы не сказала, что с данной женщиной что-то не так.
avatar


вот это фото из интернета - большие носогубки?
avatar
Ну терпимо. У меня сильнее. Сфоткаю и выложу если интересно. Но также как и здесь- одна сильнее, другая меньше.
avatar
Насть, научи блондинку вставлять фото. Че у меня не получается?
avatar
Нажимаешь на значок



Затем на кнопку "Выберите файл" в открывшемся окне, затем нужную картинку. Потом "загрузить", "добавить в форму" и "отправить")
avatar


Вот, мои носогубки. Это после коррекции. Пипец! Че-то нос такой получился!!!! Я раньше не обращала внимания! Может нос мне тоже рихтовать?
avatar
носогубки как носогубки. Сколько лет? У мамы тоже так. Нос такой просто из-за ракурса и обрезки фото такой)
avatar
Ты б еще сказала- у бабушки тоже так!!!!!!! Вот я их не хочу!
avatar
Про нос, конечно, шутка!!!! Мне сиси надо!
avatar
вот блин как у моей подруги прям( мне кажется,что это большие.
avatar
Ты про мои или про те, что из интернета?
avatar
Из интернета)
avatar
У меня хуже? Самое интересное, что когда вцелом на себя смотришь да еще при нормальном свете- вроде еще ничего, не страшная, а когда на мобильник и крупным планом- бе-е-е! Это ж я к себе просто привыкла. А со стороны- оказывается печальное зрелище. А я еще замуж хочу!!!
avatar
Да ты зря так близко сфоткала) на самом деле себя можно так сипортить камерой) ты брось эту затею)))
avatar
очень странно, что эффект так мало держался.. у моей подруги аж 2 года, но я точно не знаю, что именно она колола
avatar
Узнаешь?
avatar
у меня тоже такие же :(
но жаба давит их заделывать, гилауронка держится 3-6 месяцев, а тебе видимо плохую вкололи, низкой концентрации
но даже и раз в пол-года все равно мне это дорого :(
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.