Происки

К сожалению, не удалось избежать неприятной необходимости оправдываться перед всем миром. А вечер так хорошо начинался - любимый фильм, потом Евровидение.. И тут на тебе - очередные недовольства.
Как я поняла, образ, который многие себе нарисовали, весьма непривлекателен: молодая девушка, недовольная своей внешностью, сидит на попе ровно, не пытается сидеть на диетах и делать какие-то упражнения, сетует на то, что с неба ничего не падает, потешается над реакцией всех вокруг, нарочно пытается всем своим видом вызвать жалость и эмоции, этим и живет. Вроде бы, не ошиблась в описании.
Также узнала, что одна из здешних жительниц даже лишилась друга из-за отношения ко мне.
На это хочется сказать так. ЛЮДИ! ДА ЧТО С ВАМИ ТАКОЕ? Даже я, которая предпочитает виртуальную жизнь реальной, и то предпочитаю ссылкаться на аргумент "Это же интернет, не надо принимать все так близко к сердцу", хотя сама принимаю. Но чтоб настолько, что аж друзей терять... Да я вообще в шоке.
Да, наши посты и комментарии никто за нас не пишет. Это наши мысли, рожденные в наших головушках и набранные нашими пальцами. Поэтому я обычно принимаю написанное за чистую монету и за истинные мысли. Почему нельзя тоже самое делать-то? Почему с друзьями надо ругаться по-настоящему, а поверить в искренность невозможно?
Согласна, меня понять крайне сложно. Поэтому предпочитаю советовать просто считать меня больным человеком. В конце концов, все мы немножко не в себе. В моем же случае, причина вполне присутствует - это ранняя и нежеланная беременность. Если вы действительно думаете, что подобные изменения проходят бесследно для психики, то вы глубоко ошибаетесь. Ради бога, не нужно фраз вроде "дети и материнство - это хорошо", речь тут не об этом.
Я к тому, что жизнь слишком многогранна, чтобы всех под одну гребенку подгонять. У каждого свои ценности и мировоззрения. Каждый из нас смотрит на жизнь сквозь собственную призму. У кого-то она черная, у кого-то розовая в стразах. Кто-то думает, что достаточно малейшего желания, чтобы все изменить, а кто-то, что все зависит от внешних обстоятельств. Причем одни обвиняют других в лени, а те - в узколобости.
Суждения часто бывают резкими и не совсем верными. К примеру, достаточно сказать "Я бросила делать", как тебе скажут "Ты ничерта не делала вообще". Стараюсь сама этого избегать, максимально вытягивая из человека факты и собственный взгляд на них, чтобы потом сложить мнение.
Наверное, я еще не так хорошо разбираюсь в людях и жизни. Обычно верб написанному, хотя надо было бы поставить под сомнение искренность, как это делают многие.
Не знаю, каким образом доказать, что я не вампир. Предлагала общение по скайпу, когда реально ревела, а меня обвиняли во лжи, но это не поддержали. Стараюсь разговаривать спокойно, не использовать гигантское количество скобок для выражения эмоций. Быть может, именно это вызывает такую реакцию? Мол, не пишешь капсом, значит нихрена не чувствуешь, а сидишь там и потешаешься над нами, дураками.
Нет, дамы, не так это. В планах купить веб-камеру и устроить видео-конференцию. Может, хоть тогда перестанут думать, что я тут козни и происки устраиваю, дабы всех вас одурачить и извлечь из этого выгоду.
Надеюсь, эта идея будет поддержана. Если кто-либо предложит альтернативу вебке - буду рада. Потому что мне неприятно, когда меня называют лгуньей.

66 комментариев

avatar
ЗЫ Блин, аж головушка разболелась)) Не имею возможности датчики к ней прилепить и импульсы измерить, дабы представить доказательства, извините :))
Пора спать, меняю режим дня. Спокойной ночи!
avatar
да уж меняй режим дня, ты конкретная сова, я в два ночи уже десятый сон вижу)
avatar
во сколько бы не легла, в 9 просыпаться - тяжкое испытание.
Кстати, легла в 5. Парень пришел, драники ему жарила..
avatar
Котэээ)))) скинь мне ссыль на страничку той девушки, кот. ты выкладывала)
avatar
какой именно?
avatar
эм... ну можешь двоих)
avatar
Коть.. ничегошеньки я не поняла.. чего случилось то? кто кого потерял? Опять я все проспала и прогуляла) А вот мой скайп) если хочешь) nmalahova
avatar
и я проспала походу потому что тоже ничего не поняла...
avatar
Ну, значит это не к нам претензии))) Уже хорошо)
avatar
да уж)))мы вроде ни с кем не ссорились)
avatar
случилось то, что опять кому-то неймется. Опять я тут главный злодей-оборотень.
avatar
а можно конкретики?кому не ймется?
avatar
тут тему создала новичок по имени Верунчик. Хотела, так сказать, в коллектив влиться, решив, что примкнет к сильным сайта сего с помощью кидания в меня камней. Тактика Джульеты.
Называется "Пессимисты по жизни". С этой дамой мы особо не общались до этого, не ругались точно. Но вот человек почему-то решил, что я ему чем-то насолила.
avatar
ну мне тут тоже много кто не нравится)))но фиг им а не посты отдельные))))
avatar
а мне тем более.
avatar
ну ведь мы все не тульские пряники чтобы всем нравиться....
avatar
ну а я про что)
avatar
тульские пряники :))
avatar
А я вот тебе скажу что больше всего в тебе меня бесит зависить (_|_)Как ты не можешь понять что люди работают по 13 часов день чтоб нормально жить :-[За просто так тебе туфли не дадут в магазине или мясо
avatar
^_^
avatar
А меньше всего тогда что бесит? :))
Прям-таки все богатые женщины по 13 часов вкалывают? У меня иные данные ;)
avatar
У богатых женщин (бизнесвумен) нет личной жизни и они постоянно вкалывают на работе.А жёны олигархов,которые не работают.Они в своё время отпахали когда их мужья ещё не были олигархами и их работа теперь хорошо выглядеть.Жена визитная карточка мужа :-)
Я лично ещё не видела тех кому всё просто так досталось
avatar
Шкип прям читает мои мысли)
avatar
Так я и не ориентируюсь на бизнесвумен. Благо, их процент крайне малый от общего числа. Олигархи тут тоже непричем, поскольку это слишком высокая планка. Я вижу регулярно любовниц всяких депутатов на красивых машинах. И не только депутатов, а просто умеренно богатых людей.
Я видела мамму примеров, когда доставалась машина, хотя ничего не далали для этого. Хотя нет, делали. Видимо, в сексе хороши :))
avatar
ну вот видишь каждый зарабатывает машину что может хорошо делать,Не просто так ведь дали машину.Умеренно богатые на диване не сидят,они тоже работают.Просто так ничего не кому не достаётся
avatar
Умеренно богатые МУЖЧИНЫ, а не их женщины. Я тоже сексом хорошо занимаюсь.
avatar
Как же ты хорошо занимаешься сексом если не любишь его.Чтоб хорошо заниматься сексом надо быть уверенной в себе и не стеснятся ничего,а ещё надо любить это занятие.Вот!!
Короче Настя ВСЕ работают чтоб что было.
Я вот дома сижу ,но я не могу про себя сказать что я не работаю.Я работаю=))Полы мою,пылесосю,пыль вытираю,еду готовлю,за ребёнком слежу,массажи делаю мужу после того как от с работы придёт ии ванночки ему ножные делаю и т.д. за это он мне покупает вещи :)) :)) :))А чтоб было на что мне покупать он работает.
avatar
А вот так вот, запросто. Чтобы быть раскованной, достаточно темноты или густых сумерек.
Ахах ,тогда ятооже работаю))) И тут уборку делаю, и в деревне вкалываю ,дай боже кому-то, и парню есть готовлю. Чем не работа?
Кстати, мне мама предложила считать 4 тысячи, которые она мне дает, зарплатой за труд, чтоб я не чувствовала себя настолько неловко всякий раз, когда беру эту сумму :))
avatar
Котэ мало кто любит в сумерках секосом заниматься :-[
И вообще себя ещё любить надо,как ты к себе относешься так и к тебе будут относится.Я вот раньше думала что я страшная пипец,,уши торчат и ещё веснушки (_|_)Но потом я поняла что никакая я не страшная вовсе,а красивая.Вот именно красивая ,а не симпотичная :-) ^i^И жизнь другая началась=)
avatar
Не встречала таких, кому не нравилось бы заниматься сексом в сумерках))
Шкип, потом ты сделала операцию и устранила этот недостаток ;) Во ти я точно также - устраню хотя бы ОДИН, и жизнь изменится.
Ведь даже новое платье многим женщинам блеск в глаза добавляет, согласись) А тут нос или сиськи.
avatar
Я операцию сделала в 22 года,я до операции тоже себя страшной не считала уже.Я с такими ушками большинству нравилась,а в школе я ещё и пухленькой немного было.=)Похудела только через два года как школу закончила)А веснушки я свои не просто люблю ,а обожаю {}
avatar
не платье должно женщину красить,а женщина платье=)
avatar
муж Алёнку и с ушками любил и сейчас любит!!!и счастливая она не потому что она операции сделала!!!и кстати могу сказать-мне кажется Алёну взяли в поект как раз потому что у неё был блеск в глазах.она была и есть жизнерадостная!а это очень привлекает и нравится людям!с такими проще и приятнее общаться...думаю Алёныч согласится со мной.
avatar
Я бы взяла в проект, когда в глазах блеска нет. Чтобы этот саый блеск там появился. Это логично: раз женщина итак счастлива, то зачем ей что-то менять? Вот когда реально капец уже и крыша едет, то да. Впрочем, это логика, она не всем нравится))
avatar
Таких наоборот и не берут никуда (_|_)
avatar
Это нелогично.
avatar
а кому хочется общаться с депрессивной дамой?все хотят получать тока позитивные эмоции...
avatar
у меня есть такие знакомые, нормально общаемся. Умные люди.
avatar
всё логично=)взяли всех позитивных)
avatar
Логично брать позитивных в КВН. Здесь речь о пластике. Брать надо тех, кому она действительно нужна.
avatar
А мне что не нужна была?!!Нужна конечно.Там не брали если к примеру у девушки второй размер а ей хотелось 4.Вот я тож хотела нос там подправить,мне так и сказали что у меня с головой не всё здорово :))
На нытиков смотреть не кому не хотелось(((И вообще я единственная которой после серии писали письма на одноклассниках.Люди меня нашли как то там писали что я такая молодец :-|А знакомые которые видели меня(я знаю что видели)даже не написали ничего типо ничего не было,давились просто от зависти :))
avatar
Нужна, конечно. поэтому я асбрагируюсь от твоих моральных качеств и настроения. Правильно не брали. Уверена что там далекооо не все такие позитивные были, которым сделали операцию. И засистники были, и неудовлетворенные жизнью. пару раз улыбнуться в камеру достаточно, наверное, чтобы позитивной считали) Это и я так могу)) Будут потом говорить, что я вру все, когда пишу про горечь в душе)
avatar
Ну, ушки - это не такой жуткий недостаток, согласись) Волосами прикрыл и ладно)
avatar
АГа,а в жару ходить с распущёнными,всегда с одной и той же причёской.По мимо ушей у меня Настя грудь была похуже твоей.
Я вот ещё в школе точно знала что уши пришью к голове и сиськи накачаю. :-)Мыслить надо позитивно,а ты вечно на негативе и твоя зависть (_|_)
Вот у нас друзья ,семейная папа.Так вот они богатые очень ,а точнее у обоих состоятельные родители.У одного отец оперный певец а мама прима балерина,у жены папа генерал в отставке и мама бизменсменша в Питере крутая.Так вот у жены есть ещё сестра.Эта сестра выходила замуж недавно и ей одно только платье купили за ....барабанная дробь.......200 штук.Ты бы наверно вообще умерла. ^i^Но мы так посмотрели и сказали что молодцы они и их родители ^_^
avatar
а по Настиной логике ты должна сейчас в коме быть от зависти))))я поняла про кого ты и тоже могу сказать ну молодцы родители,а что ещё то?даже если я коркой от зависти покроюсь мне ж на голову родители богатые не свалятся....я вообще считаю что будь проще,радостнее и жизнь повернется вместо жопы лицом)
avatar
Плохо же ты себе мою логику представляешь) Иначе бы я уже давно была в коме. Нет, я злюсь, реву, но как-то существую дальше.
avatar
ну мне кажется если бы ты могла то давно бы уже в коме была чтоб не видеть что от года к году богатых и красивых становится всё больше)
avatar
я это вижу. И мне паршиво.
avatar
Да, я бы умерла) Долго ты с такой грудью ходила? Кстати, замужем была. А я нет.
avatar
Котэ ты сама виновата что замужем не была ,а не я.Ты не обижайся но таких как ты замуж не берут,ты пессимистка и заёбы у тебя постоянно когда видишь людей лкчше чем ты.Надо быть мягче,добрее,не ипать мозги и всё будет ок.
У меня и в школьные времена грудь была не айс.Одна больше другая меньше по пол размерчика+подвисала+ареола большая,а после кормления так вообще жопа стала (_|_)Но ты знаешь меня и с такой грудью муж любил,а до мужа я с одним встречалась пернем 2 года так ему тоже всё нравилось.
avatar
А я и не говорю, что я не виновата. Когда грудь до пупка обвисла, то ты без лифчика появлялась перед кем-либо?
avatar
А папа который оперный певец,он вообще из детского дома
avatar
я в 2:08 всегда сплю а не гружусь о смысле жизни и прочих привратностях судьбы , поскольку мне в 6 утра вставать, час - на домашние дела, себя, собраться , в 7 бужу ребенка - в сад, потом на работу и так по кругу:)))
avatar
Ужас. Даже и не знаю, что лучше - виртуальная жизнь до 5 утра, или вот такая реальная(
Изменить ничего никак нельзя?
avatar
Ну я не могу конечно отдать ребенка бабушке...
НО!
Я осознано стала мамой и хочу сама воспитывать своего ребенка, будить, помогать собираться, махать в окошко в саду, вечером снова встречаться, гулять, играть, читать, рисовать, заниматься вместе домашними делами, слушать сказку перед сном )
Менять ничего не хочу - я умею получать удовольствие от своей жизни.
avatar
У каждого разное счастье. Я бы от этого точно взвыла давно.
avatar
да ладно тебе, Насть, не преувеличивай своей значимости
Лизз у нас самая мудрая, тут никто спорить не станет, так ? и она тебе очень емкое определение дала - ленивая халявщица :) ну вот ни убавить, ни прибавить. И ты ведь этого не скрываешь, все искренно, никакой лжи.
Ну и живи так, раз тебе нравится, только не надо от жизни ничего хотеть и требовать, просто прожигай ее в свое удовольствие, спи до полоудня, сиди в интернете, ешь картошку. Ну тоже вариант, каждому свое ... и перестань завидовать тем, у кого другой образ жизни
avatar
Вот именно, не хотела я преувеличивать значимость свою! Ан нет, неймется людям.
Я еще пока не увидела ничего особенного, поэтому не могу согласиться с утверждением о удрости.
По поводу халявы - да. А кто тут не халявщик, скажите мне? Все тут хотят бесплатную операцию. Даже те, кто может затянуть пояс и накопить на нее.
Да чтож вы, мля. к этой картошке привязались? Да я ее ела последний раз 2 месяца назад. Епт, ну что за люди-то? Именно об этом я писала. Для кого я тут посты строчила "прошел месяц, вот результат"?? Были действия, ждала результата, оного не случилось. И меня после этого ленивой называть будут? Вот если бы я действительно даже 2 месяца ничего бы не делала, то да, можно сказать, что я жду манны небесной.
Так что не надо ля-ля, пожалуйста. И завидовать я не перестану тем, у кого хорошая генетика и удачи вагон. Сами они нихрена не делают.
avatar
Настя, ты че матом ругаешься? я думала я такая одна))))))
avatar
Потому что выбесили :))
avatar
ой не могуу я с тебя)ты во скажи, зачем ты кому то что - то доказываешь, все равно у тебя есть мы))))мы научились принимать тебя с твоими заебами))))))))
avatar
Как постоянно выясняется, не научились))
Были поначалу упреки, мол, жалуешься на некрасивое тело, ничего не делаешь. Ок, начала делать, выкладывала отчеты. рассказывала, как именно делаю, что ем и чем мажусь. И что ты думаешь? Как будто ни слова не писала и ни движения не делала. Все те же фразы "ничего не делаешь, картошку жрешь". Нормально эт овообще? Как реагировать-то?
avatar
Никак) продолжать заниматься тем же)
avatar
Фиг знает. Меня постоянно выбешивает. Уже ладе ссылку кидаю на пост или цитирую фразу, где сказано, что именно я делаю. Как об стенку горох.
Со временем привыкну, поди.
avatar
А тебе оно надо вообще? Кто тебя понял, тому доказывать не нужно.
avatar
наверное, надо, раз выбешивает. Я же на логику стараюсь ориентироваться, так удобнее. А когда вижу, что люди не следуют ей, то сразу все транзисторы в мозгу лопаются :))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.