Поздравляю, песенку дарю Слепаковскую:))

Ну кто о чем а я традиционно слепаковской песенкой всех поздравляю. Люблю сорванца сил нет никаких. Ветеранам - новых побед, здоровья, счастья. Бабушка моя вереран войны, орденоносец, военврач, полевой и лазаретный хирург эту песенку тоже любит с прошлого года. Значит для нее:)) тоже:
http://www.youtube.com/watch?v=WgR8qbq1RH0

11 комментариев

avatar
Присоединяюсь к поздравлениям! Песенка хоть и весёлая, а я как то грущу, были тут на кладбище у деда Тёминого, на могилке, там захоронения погибших солдат, кто с 27, а кто и с 31 года, дети совсем.. Дед у меня с 28 года, работал как взрослый с 13 лет, сейчас вспоминает, плачет, я деда своего люблю больше всех в жизни, он самый лучший на свете
avatar
Моя бабаушка с 4 курса мединститута ушла ускороенным выпуском в 41м. Так до конца до Берлина. В Японию не поехала - беременная была. Дед поехал. Вернулся, деда помню слабо, умер рано.
avatar
фильмы военные вообще не могу смотреть :'-(
avatar
да, меня тоже пробирает. :'-(
avatar
Хорошая песенка, первый раз ее слышу )))
Правда я с замиранием сердца ждала развязки, хорошо, что все хорошо зкончилось!
С праздником! :-)
avatar
А у меня дед, которого я и не знала, в штафбате служил, на передовой, в 1м Белорусском, приехал с туберкулезом и хроническим алкоголиком. В штрафбат попал из-за того, что сидел за фарцовку. Дед был хоть и буйный, но красавец, очеровал бабушку с первого взгляда. :-)
А второй дед моложе, во время войны только поступил в военное училище, он на Восточном фронте только застал войну. Был тоже классный, умный и добрый. Любил детей,своими руками построил детскую площадку, нам все дворы завидовали.
avatar
Мой второй дед повоевал полгода и его сбили, он летчиком был. Но - на нашей территории и он после контузии преподавал в тылу в летном училище. Выпускал пацанов летать. Его помню хорошо, в его честь Федю назвали:))
avatar
клевая песня ^_^ :-)
avatar
:)) ^_^
avatar
Хорошая песенка! У меня и дедуша и бабушка служили по папиной линии...но их уже нет в живых (*-*) Сегодня пойдём поздравлять бабулю любимого!!!)
avatar
^_^
avatar
классная песенка ^_^
avatar
Моя бабушка тоже была ветеран. Воевала связистом, до самого конца войны и даже больше, отпустили их только в начале осени. Жаль, нет ее уже 11 лет...
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.