Дама с собачкой



Когда-то на эту тему даже вот такой вот дем создала :))
Первопричину появления маленьких собачек нашла в сети:
"Вообще–то мода таскать с собой маленьких собачек зародилась во Франции в эпоху возрождения, когда какая–никакая, а сексуальная революция всё же наступила и европейские дамы освоили еще как минимум пару новых поз и познали прелести орального и анального секса. Некоторые куртизанки так полюбили анальный секс, что мышцы сфинктера из–за частой стимуляции перестали возвращаться в естественны тонус.
На практике это выражалось в непроизвольном газовыделении вполне милых и симпатичных девушек. И в какую–то кучерявую головку пришла идея носить с собой маленькую собачку в качестве своеобразного элемента декора платья, чтобы в случае конфуза всегда можно было списать на неё. А по факту кавалеры быстро смекнули, что кто с собачкой ходит, с тем можно и анальным сексом заняться." :-| :))
Как вы относитесь к подобным карманным собачкам и к неимоверной показушной любви к ним?
У меня слово "собака" ассоциируется с большим таким добродушным псом, типа овчарки. Чтоб лапы большие, чтоб охранял и не тявкал не по делу.
Вообще, люблю кошек гораздо больше, но и к собакам нормально отношусь, несмотря на то, что недавно чуть меня не задрали.
В деревне у нас вот такой пес:



Какие собаки нравятся вам?

14 комментариев

avatar
Классный пес у тебя. Про собачек байка, но смешная:)) Гаремные их на востоке называли - сразу шум поднимали если кто лезет и пришла мода с востока от эмиров и султанов.
У меня 12 лет был лучший друг - шоколадный лабрадор. Все с ним прошли - и горе и операции и радости и ели одну гречку на троих был период:)) под машины попадал и ребенок родился с ним и нянчил он его и слов нет как я рыдала сколько месяцев, когда он умер. Но - ему спасибо, что любил нас преданно и жизнь его была хоть и собачья, но счастливая и в любви:)) Так и отношусь. Маленьких сама не люблю, но у меня они не вызывают антипатии - просто ест и есть.
avatar
Папка любит овчарок и им подобных) До Рольфа была когда-то давно чистокровная Линда, но умерла.. Понятливая была очень.
Собаки вообще как члены семьи становятся. Многие детей доверяют запросто. Только вот одно важно - территорию пообширней. Мне кажется, псу некомфортно в квартире. Вот частный дом - другое дело)
avatar
Люблю больших собак. Маленькую не стала бы заводить. А вот у моей мамы есть, карликовый пудель. Она настолько от него в шоке, что теперь они отдыхать летают только туда,где можно с собаками и только Аэрофлотом, потому что там можно с собаками, Бред!)
avatar
не, ну это действительно бред. Она настолько привязана к нему?
avatar
да) прошлым летом, когда был ацкий смог, я хотела приехать к ним на дачу с детками, пожить недельку. Не пустила, у нее тогда лапку собачка сломала. Переживала что дети мои ее задолбают)
avatar
o_O Извини, но это ппц маразм!
avatar
знаю)
avatar
как борешься? Это же мама.
avatar
Никак. Потому что это мама.
avatar
прикольная картинка!!! :)) я люблю собак ,но только не в квартире!!!
avatar
Эту картинку я изъяла у одной знакомой девушки-фотографа из Новосибирска. Ее рук работа :))
avatar
:))
avatar
прикольная версия, а вот версия Лиз не логична. в гареме они наверняка мотались сами по себе и ни кто их на прогулки не таскал, там и променадов таких не было (наверняка), а вот эта версия конечно более логична. такое вполне могло действительно быть. я тоже не люблю таааакое проявление любви, по мне это какой то за..б!
avatar
а я очень люблю маленьких собак...они тоже бывают очень преданные и понятливые..с собой 24 часа в устки я бы не таскала но когда куда то идёшь гулять то почем убы и не взять...песику же скучно дома)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.