Мода-понятие относительное!?

Мы тут как-то обсуждали гламур))) Все высказались очень по-разному… А как на счёт Вашего мнения на тему «мода». Что такое мода? Вы всегда следуете ей? По мне так- мода, понятие относительное. И я никогда не стану слепо следовать моде. Время идёт, меняются направления и стили, а я выбираю, то, что мне нравится, идёт, соответствует внутреннему ощущению. Оним словом- у меня свой собственный стиль и я его могу лишь дополнить чем-то супер-модным) И по этому я могу сказать- я сам себе законодатель моды))) Могу одеть туфли из модных тенденций трёхлетней давности и ультромодное платье с последнего показа) И вообще чего нынче модно то???)))) Мне кажется кружево) Я уже два платья урвала кружевных))))

15 комментариев

avatar
Уже давно модой особо не интересуюсь. И не следую.
"Урвать" что-то модное - это здорово, конечно.
avatar
Почему? Только не говори из-за отсутствия средств!!! Модницам это не почём) Они перкроят старый прикид в ультромодную вещицу)))
avatar
Да, из-за отсутствия средств. Перекраивать что-то под моду не выходит: нет машинки. Да и получается обычно в таких случаях дрянь какая-то.
avatar
вот, я тоже нашу что удобнее! платье не нашу так как сисик нет! (*-*)
avatar
ну самые кутюрье всегда говорили, мода-модой, а стиль и чувство вкуса -
всегда моднее
avatar
Я не жерства моды однозначно) Ношу то,что мне идет. Напрмер, я никогда не понимала штаны "обосрашки")))) Кружево кстати я люблю)))
avatar
штаны обосрашки (_|_)
avatar
ну которые с мотней, мне кажется они способны "убить" любую фигуру, даже супер красивую :))
avatar
да я поняла про которые ты :-)
avatar
:))
avatar
Я покупаю трендовые вещи.Вот к примеру осенью тренд был рыжие ботинки американские.Мне муж купил я в них прогоняла зиму,куплю ещё на осенние такие же.Так-сс летом 2010 были модны рваные джинсы-тож купила,ботинки на каблуке и на шнуровке тож купила,да и платье с кружевом у меня тож есть(на аватарке оно кстати)
Я покупаю трендовые вещи.Сейчас я охочусь на розовый пиджак или блейзер.Хотела его купить на 8 марта,но денег не было лишних=(А сейчас не могу найти такой же.....всё не то(А ещё сейчас в тренде опять плетённые такие босоножки-надо купить :))
avatar
классно)
avatar
я в принципе стараюсь идти в ногу с модой, но если оченьщ нравится что-то с прошлого сезона, тоже не гнушаюсь
avatar
А я люблю модничать и следовать модным тенденциям!
avatar
моя мода- это Я))) у меня есть платье, я писала как то уже, ему 15 лет, оно суперультрамегамодное до сих пор))) Летний сарафанчик велюровый насыщан синего цвета))) Буду носить пока дочь не вырастет)))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.