Зверский аппетит

Стройнеющие дамы! Те, кто в процессе, и те, кому уже удалось избавиться от ненавистных лишних килограммов, нужна ваша помощь!
Уже 2 месяца пытаюсь похудеть. скинула килограмма 3 всего, хотя отказалась от картошки, сладкого, мучного, какой-то еды после 7 вечера..
Что ем: крупы на воде, иногда спагетти из твердых сортов, помидоры и огурцы, яблоки. В общем-то все. Ооочень редко (раз в 2 недели где-то) бывает пиво с сухариками. Упражнения, плавание, горячие и холодные обертывания на всю ночь.. Ну да ладно, тема не об этом.
Почти всегда меня мучает чувство голода. Аппетит зверский просто!! К примеру, есть у меня 6 помидоров дома. Рассчитываю съесть 2, остальное оставить еще на 2 дня. Но фиг бы там - это съедается за день.
Я думала, свой желудок приучить можно за неделю-две к всякому режиму.. Дошло до того, что я яблоки ем даже после 7 вечера уже! Причем не одно, а 2-3. То есть, если есть какая-то еда, то я ее ем. Страшно тяжело отказаться.. Собственно, нуждаюсь в совете, как заглушить голод.
Не работает: стакан воды перед и после еды, фото красивых женщин, полных..
Хочется есть и все тут! :-@
ЗЫ дабы не возникло вопросов, скажу сразу - еду мне покупает обычно парень.

18 комментариев

комментарий был удален
avatar
Котэ, не ВСЕГО 3 кг, а УЖЕ 3 кг. Это очень хороший результат! Так держать! Если хочется кушать вечером, правильно, - съешь яблоко, ну пусть не одно, а три, ничего страшного.
avatar
Конечно, отличный результат, у меня за 2 мес. ушел всего 1 кг. А тут три-такая роскошь)
avatar
Во, а я думала, это маловато..
Я слышала, что яблоки все-таки слишком тяжелые для перекуса посел 7.
avatar
ХОЧЕШЬ ЕСТЬ-ПОПЕЙ ВОДИЧКИ!ВОТ ДЕВИЗ АНОРЭКСИЧКИ!
avatar
:))
avatar
^_^ :))
avatar
^_^
avatar
Котэ,я бы 3-м скинутым кг была бы несказанно рада.
а жрать и мне в последнее время хочется почти всегда)))думаю,всё дело в том,что конкретно мне не хватает витаминов.Вот организм,в попытке получить необходимые микроэлементы и реагирует так-аппетитом и желанием сожрать чего-нибудь экстремального....например, на прошлый неделе организм требовал сжирать по одной морожке каждый вечер :))
avatar
))) Организм-то женский, его не поймешь))
avatar
Сегодня прикуплю себе витаминчиков в аптеке ;-)
Меня тоже жракать прёт
avatar
каких витаминов-то? А то я тоже в поиске.
avatar
наши Компливит они хоть дешёвые ,но хорошие.Или шипучие Супрадин
avatar
странно, а мне Компливит не пошли.
avatar
я пью всегда теравит антистресс, надо купить. После них точно жрать будет хотеться меньше и настроение от них улучшается ибо они содержат повышенный набор витаминов группы B для борьбы со стрессом,плохим настроением и для красоты.
avatar
спасибо! @~~'~~
avatar
не знай, не знай,, я 2 курса пропила витаминов, а жрать все равно хоца,
всегда и особенно вечером
avatar
для снижения аппетита очень хороши сложные углеводы и клетчатка. Т.е. заменить все быстрые углеводы (сахар, белая мука, кукуруза, белый рис, все что высшего сорта) на их нерафинированные аналоги (хлеб с отрубями, все из цельнозерновой муки, рис дикий или нечищенный).
эти продукты долго перевариваются и соотв. на долго пропадает чувство голода

пс: пожалуйста смени аватар на кошечку обратно
avatar
спасибо за совет!
ЗЫ зачем же? Пусть будет) Вдруг голосовать активнее начнут)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.