Простые фото

Обещала вам сделать фотографии на днях. Но сама круглые дни в бегах, вся в мыле, муж возвращается поздно... Так что вчера выбрала время днем и сфотографировала сама себя просто на телефон. Качество, конечно, не такое, как на первых снимках, но обещала - сделала....
Я почему-то думала, что со времени процедуры пошел уже второй месяц. И написала в прошлый раз "Месяц прошел". А потом вспомнила, что это консультация была в первых числах марта. А сама процедура - только 18-го!
Вот, можете видеть сами, за прошедший почти месяц ничего никуда не ушло, щеки на месте, подбородок гладкий, кожа в этих областях упругая. Никаких негативных ощущений нет, все улеглось на свое место и не беспокоит.
Доктору Вадиму Сергеевичу спасибо за его легкую руку!)

Я поискала в интернете и не нашла ответ вот на такой вопрос: гиалуроновая кислота сама выводится постепенно из организма; что-нибудь, интересно, влияет на скорость ее выведения кроме особенности организма? Нашла только, что бани-сауны немного ускоряют этот процесс. А механические воздействия? Если, например, я на массаж лица пойду? А загорание приранивается к баням? Или что-нибудь еще?
Расскажите, что вам известно по этому поводу?

9 комментариев

avatar
Бани с высоким градусом ускорят может быть, до 80 С можно:)) Массаж ничего не выведет, загорание вобще вредно, Белка!!!! Весь мир отбеляется всеми возможными средствами а она загорать!!! Фотостарение, знаешь ли... это не фотография в паспорте!!! а загорание именно мордой. Загорай ногами и животами... а морду прячь под шляпные поля.
avatar
Нет, я лицом не загорю, я все время закрываюсь.) Я имела в виду тепловой аспект этого вопроса. По-любому, лежишь ли на пляже, гуляешь ли по городу жарким летом - кожей ведь чувствуешь нагревание, тепло проникает в кожу всюду... Летом быстрей ГК рассасывается, чем зимой или все равно?
avatar
Судя по гиауронке в моих носогубках рассасываются одинаково..
avatar
ой. тут я за всеми руками и ногами. загар на лицо точно не для меня.
avatar
ой, да , мне тоже интересно
avatar
Я знаю что состав который тебе вводили рассасывается сам равномерно в течении года,вообщем на него вроде бы ничего не влият
avatar
Ну если только особенности организма влияют, то буду в течение года узнавать свои особенности.)))) Эксперимент на себе и для себя. :-) Очень мне интересно, когда я замечу что-нибудь в минусе.)
Думаю, продолжать ли выставлять пока одинаковые фотографии???
avatar
Знаешь, месяца 3-4 ближайшие никуда не денется точно, а там пик и там посмотрим кк с пика уходит - равномерно или как.. и с какой скоростью.
avatar
ОК, будем ждать.)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.