Концерт В КДС

Да, многие в прошлую неделю посетили Москву. Но , ведь, это здорово! Новые встречи, впечатления!Мы были в КДС на концерте Стаса Михайлова.Второй год примерно в одно и то же время мы ездим на его концерты.Поделюсь своими размышлениями. Если первые концерты были такими ровными , душевными, когда Михайлов, будто подход к каждому зрителю искал, то этот концерт отличался.Было видно, что человек устал, и , мне показалось, что поднадоело ему все это. Такое впечатление произвело на нас первое отделение.Песни все были новые, но очень похожие на первые.Все такой серьезной тематики.Люди были не готовы к таким песням о войне, солдатах и глобальных проблемах Земли...А второе отделение было просто замечательным. Вроде, и у Стаса открылось второе дыхание, и песни были все душевные, приятные, зажигательные. Многие плясали, многие подпевали. На песню "Свеча" все включили сотовые телефоны. В абсолютной темноте зрелище было еще то! Много песен было спето на "бис", в общем все мы компенсировали первое отделение вторым. Где-то в начале двенадцатого закончился концерт!Будем ждать следующего...Может быть...

9 комментариев

avatar
Фото в студию)
avatar
Не фотографировала...
avatar
Надо же. Я тоже была 4 апреля на концерте Стаса. ^_^
avatar
твои впечатления?
avatar
Он и правда подустал. Устал от славы, от своего дела. Сложилось впечатление, что ему все наскучило. Ведь все то, что мы видели, повторяется на каждом концерте. Те же слова, те же "незапланированные" ситуации и т.д. Но при всем этом он такой же обаятельный и интересный мужчина {}, который поет о женщинах и для женщин. Обязательно пойду еще раз на его концерт.
avatar
здорово ^_^ мы тоже хотим сходить с мужем, очень нравится Стас ^_^
avatar
такие как Михайлов долго на сцене не будут,одни и теже песни>:-(Ну может быть что-то новое споёт то тогда да.По моему так все песни у него на один лад и музыка похожа.
Я если честно не понимаю что все начали слушать Михайлова и Ваегу>:-(
Я лично просто не могу их слышать,конечно одну песенку могу послушать по радио,но до дыр o_O
Если всё сложится с мужем пойдём в мае на шакиру или Скорпиус ^_^
avatar
В какой-то степени согласна с тобой. Но если бы услышала это до концерта, повозмущалась бы. А так сама об этом подумала.Все песни похожи, все предсказуемо...На Скорпиус я тоже иду
avatar
Я даже не знаю кто это :-) Я вот до сих пор переживаю, что не попала на концерт DM в прошлом году :'-( Может кто был? Поделитесь впечатлениями (:-)
avatar
Скорпиус не знаешь? o_O
avatar
да неее, я же не тебе отвечала, а автору поста, это я про Михайлова :))
avatar
5 утра я была на кочерге,так что :))
avatar
:))
avatar
Жанр у Стаса - не тот поп, не то шансон. Слушаю его песни выборочно.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.