Похвастушки :)

А я снова хвастаться :) (у меня вообще такое кредо, приукрашивать жизнь в рассказах, тогда она будет стремиться к этому)
Заказала себе куртец Dainese по интернету из Германии - там дешевле, вот пришел



меня прям от сознания собственной крутизны аж распирает :) лопну скоро ...
Кожа правда грубая, и размер 42 - я в магазине меряла, хорошо было, а эта вроде туговата. Вернее сейчас то она как раз, но если появятся (.)(.) вдруг им будет тесно... Все защиты, съемная подстежка, очень крутой куртец.
Зато красный цвет точно такой, как седло у мотоцикла. Специально подбирала, для пущей стильности. Так что вот, теперь у меня тоже есть брэндовые шмотки ;)

12 комментариев

avatar
Лер, мы за тебя тоже лопаемся от крутизны, хотя вот я ну вааащеее не в теме :))
avatar
avatar
ну ащееее, крутяк ^_^
avatar
Леркин, а что тебя вообще толкнуло сесть на мотоцикл?
avatar
^_^ :-)
У нас есть свой супербайкер ;-)..
avatar
точно :-) ^_^
avatar
Лера,супер! ^_^
avatar
стильная штучка))
блин, аж на мотоцикле захотелось прокатиться, обожаю!
avatar
ааа, я супер, и правда :) повысили меня!
а на мотоцикл я села от вечных пробок и недостатка парковки, задолбали эти 2 факта !!! а теперь класс, кайфую, на тротуарчик заехала и пошла по своим делам. Ну и вообще мне всегда мотоциклы нравились, муж уже много лет их водит.
У нас чего только не было, от мотороллера, который спи :-Xли еще в Израиле, потом Хонда 250сс, тогда еще сами его разбирали, чинили, меняли масла, сцепление - были студентами, денег не было в гараж везти.
потом в Италии был эндуро Gilera, модель ограниченным тиражом вышла и выиграла Париж-Даккар. Начальник дал покататься - задолбались его чинить. Он долго простоял в гараже без движения, плохо ему было. Вот с него мы 1 раз упали, чуть не под трамвай. На скользкой мостовой, никто не пострадал.
Потом был Yamaha Virago, BMW 1100 (недолго совсем, не поперло) и вот сейчас Honda Shadow мужа и мой Kawasaki ER.
avatar
У моего мужа тоже дайнези куртец есть))) просили друга купить в италии
(он там близко живет), а то в Москве цены офигенные.
Лер, Кавасаки ер - это здорово, говорят он дерзкий моц вообще-то! Я такой "примеряла" осенью, так он мне понравился, такой хорошенький, а главное мои совсем не длинные ноги нормально до земли достают, не надо на мысочках стоять ))))) Но мне быстро рога пообломали, сказали что с моим опытом езды "в забор" на ER еще рано садиться ))))))
avatar
О, знатоки подтянулись, привет Ликуся:)) У нас не тольк освой байкер есть, но и свой джиппер:))
avatar
о, Ликуся объявилась :) а то я прям не поняла, как это ты пропустила такой пост. не отметилась ;)
да, я когда сдавала на права, был БМВ эндуро f800, я еле доставала до земли, но обе ноги стояли. А со мной девочка училась, на голову меня ниже, вот она только одной ногой доставала до земли, так и ерзала - то с одной стороны поставит, то с другой. Но сдала с 1 раза причем, а я со 2 :( Конечно потом она себе купила потом Дукати монстер, он ростом как мой, мож даже ниже. Мне он очень нравится! Но он еще более дерзкий чем мой Кава, поэтому мне пока не разрешили :'-(
avatar
Байкерская куртка?)))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.