Ископаемые динозавры :)

Вчера искала свои летние мото перчатки - перерыла весь дом, нет их :( Мне муж подарил осенью, когда я только начала уроки вождения брать, очень классные, и не могу найти.
Зато пока рылась - столько интересного нашла. Например вот:



Трудно представить, что лет 5 назад такое было ультра модно, а сейчас как нелепо смотрится.
И че с ними делать теперь? Выкинуть или ждать пока мода вернется? Итальянский кожаный сапог. Есть и еще одни, тоже с носком, но ковбойские, их я еще может когда и поношу.
Еще по дороге наткнулась на "золотой запас" семьи :) Все пересчитала, вроде все на месте (я там помню?) и положила назад. Ну нет у меня страсти к золоту.

10 комментариев

avatar
у меня тоже есть несколько пар...одним вообще лет 10, неснашиваемые :-), но они такие смешные с этим длинным носком. Вот хожу все, смотрб на них: и выкинуть жалко и навряд ли такое ще понадобится :-)
avatar
а я то что не ношу год выбрасываю - не фэн-шуй старые вещи хранить.
Правда потом когда мода возвращается, уже было за мою не долгую жизнь такое, жалею что что-то ультра модное и качественное выкинула (
да это в оснавном к обуви относится )
avatar
А 10 лет назад у меня были ботфорты, на 2х сантиметровой платформе с 15 см каблуком!! Сейчас примерно такие же в моде!!! ;-) Так что новое, это хорошо забытое старое!! И не факт, что лет через Х мы опять оденем острые носы!!!!
avatar
У меня лежат такие динозаврики в кладовой. С высоким толстым прямым каблуком и квадратным носком, высокая голяшка и как раз по ноге, а на мою худую ногу всегда сложно подобрать обувь. Они почти новые. но врядли я их буду носить. Мода почти никогда не возвращается полностью. То каблук будет отставать, то носок, то ещё чтонидь...
avatar
у меня тоже остроносики лежат, почти не ношенные, жалко выкидывать и носить уже не ношу..
avatar
=) Я тут тоже как-то на такое наткнулась=) Я вот всё отдаю сразу=) А вот у моей подруги мама всегда была очень бережливая, все хронит=) Так эта подруга во времена нашей юности первой модницей была, у неё такие наряды были прикольные из "маминого сундука"
avatar
у меня тоже лежат две пары остроносиков,тоже не ношу.
avatar
Я вообще не люблю, когда что то лишнее в шкафу лежит!!! Но иначе тоже бы сохранились. Я обувь очень аккуратно ношу, они всегда как новенькие!! Но есть у меня знакомые дамы, которые до сих пор предпочитают остроносую обувь!!
avatar
в том то и дело, что мода возвращается, но не совсем в том же виде. Безусловно острые носы еще вернутся, но они будут как-то по другому острые :)
Вот я помню в студенческий период мой, были платформы, но они не были похожи на сегодняшние. Т.е. вещи из сундука - они не прокатят по любому за писк моды
avatar
Всегда с уважением отношусь к тем, кто, не задумываясь , выкидывает то, что не носим. Сама для этого приглашаю к себе сестру и ухожу, чтоб не видеть.Так в этом году она мое пальтишко на помойку вынесла (почти любимое, но давно не ношеное), когда я узнала , помчалась на помойку, но было поздно. Кто-то успел первым! неделю переживала.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.