2 день круиза - полет нормальный!

Созванивалась я с маман своей, как ей там плывется. Она сейчас в круизе, вчера отчалила из Генуи, сегдня была остановка в Марселе на весь день. Ночью в плавании, и завтра утром будут на Сицилии (Мессина). Потом Албания и греческие острова.
Короче все ей нравится!! Она поплыла с моей подругой (которая недавно ломала ногу, Вета) и ее родителями. Взяли 2 каюты, 1 с 2 кроватями для ее родителей, и 1 с 3 кроватями для Веты, ее дочки и моей мамы . 100 раз указали в контракте, что 3 койки д.б. все внизу. Зашли на корабль - и им дали каюту с третей койкой наверху. Вета только что сняла гипс, лезть наверх не может. Моя маман 60+ само собой, а дочке ее 5 лет и она ходит ночью писать. Короче че делать?? Пошли ругаться к администрации, а корабль то уже отплыл!
И в общем им дали еще одну каюту одноместную!!! без никаких доплат, еще и извинились за неудобства. Туда отселили мою маму, и она как королева теперь путешествует, сама в каюте, люкс прямо!!! 8-) Говорит, все шикарно, кормят отпадно, вчера вечером был концерт латиноамериканских танцев, в офигенных костюмах, красивая живая музыка. В общем развлечение на уровне!!! И главное совсем не укачивает, она так боялась...
Я так довольна :)

6 комментариев

avatar
{} {} И я хочу в круиз....
Мы все с Дусей мечтаем... Из Барселоны на недельку....
avatar
супер! отличного путешествия маман)))
avatar
Вот и здорово!!!!=) Я б тоже в такой круизик сплавала=)
avatar
девочки, надо просто смотреть постоянно акции! конечно летом это очень дорого, но летом смысла особого и нет ехать. Все равно в море ведь не купаются, а смотреть города и плыть на корабле можно в любое время года.
Сейчас этот круиз стоил 430 евро, а летом будет около 1000
avatar
Круиз это супер, как-то смотрела сколько это у нас стоит и офигела )))
avatar
ну а если самим найти и добраться до места отправления? мне кажется, так дешевле будет
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.