Женщина в ярости.



Скажите, случаются ли у вас вспышки неконтролируемого гнева? Как это происходит?Вы срываетесь на крик?Можете бросить что-то или разбить?Или даже ударить? И становится ли вам легче после этого? А может,наоборот, вы контролируете себя всегда и можете подавить в себе вспышку гнева?
Врачи говорят,кстати,что постоянно подавлять в себе негативные эмоции и не давать им разрядки невероятно вредно для здоровья . Постоянный контроль над собой может привести к затяжной и тяжелой депрессии.

15 комментариев

avatar
Бывают вспышки гнева,мне потом всегда очень стыдно. А психую до темени в глазах. В такие моменты и кричу и ударить могу.
avatar
Моя мама всегда очень ругала за такие вспышки,учила контролировать себя. И у меня иногда получается! а иногда нет... (*-*)
avatar
Меня сейчас довести до такой вспышки практически невозможно. Но если это случилось-я могу и разбить что-то и заорать,ну где-то раз в полгода случается такое... Темнеет в глазах и потом начинает бить дрожь ,когда отходняк начинается :))...
только один человек способен меня довести>:-) до чертиков....
avatar
главное, научиться колотить подушки, выпускать пар :))
avatar
вот подушки-не вдохновляют... :))
avatar
конечно, они же безмолвные :)) ^_^ не позлорадствуешь особо)))
avatar
не знаю приравнять или нет это к неконтролируемому гневу, но бывает когда ищу что-то и спешу, ключи там или сотовый и не могу найти - могу психануть: тпнуть ногой, прорычать что-то или рукой ударить об стену. а вот люди меня до такого не доводят, я сама кого угодно доведу :))
avatar
Бывает, особенно когда что-то очень хочешь и облом. Вредно копить в себе и сдерживаться - надо хоть наедине с собой поорать и покидаться предметами.
avatar
:))
Я не представляю тебя за этим занятием... :))
avatar
Я тебе продемонстрирую летом:)) потом, если захочешь...
avatar
терпения много...чем ближе к краю...тем опасней))))я покричу и легче)))дома пока еще все цело)))))
avatar
О, да))>:-) Я могу, потом стыдно конечно)) пмс - особенно :))
avatar
ну такого прям как на картинке не бывает :)
avatar
Я всегда контролирую себя, что касается гнева. Не могу контролировать слезы,очень из-за этого страдаю
avatar
ууу, это про меня))) как с меня писали)))))
Вот вчера ночью именно так и было.. прихожу домой после концерта - в шоке... стены ВСЕ исписаны карандашами... мужа из комнаты сразу выдернула, наорала (просто за такую ерунду моя мама меня ругает оооочень сильно! А тут и я не виновата по сути, и всё равно получу от неё... Они ж нам на свадьбу ремонт делали, при чём хороший! Говорит, что мы не ценим того, что они нам дали, всё портим).. Мало того что стены исписаны, так они до 4 утра с приоткрытыми окнами спали!!!
У меня сразу психоз, начала орать, что если дети заболеют - он будет с ними сидеть, лечить, по больницам ездить.
И психоз на этой почве перерос в психоз на другой почве (с нашим расходом)... эх как я его драла за волосы, пиндрища под зад отвесила, била по плечу... потом со словами - Ключи от машины положил и вали отсюда! что хотел забрать? телевизор? на забирай!
Взяла телевизор и швырнула его... подставка отвалилась.. после этого муж уже не сдержался и двинул мне.. я стала успокаиваться.. потом просила долго прощения, обнимала его, гладила, целовала.. он понял моё состояние... проспали до утра в обнимку с ним...
когда уехал, я пошла то ли посуду мыть, то ли в ванной что-то делала, не помню.. дети взяли карандаши опять и в другой комнате нарисовали... ОМГ! я опять в истерику, позвонила маме... она меня успокоила, сказала купим краску и покрасим. Не сдержалась и позвонила моему мужу, навставляла ему люлей и поставила вопрос ребром: не чего доводить мою дочь до нервных срывов! Либо вы живете, либо разводитесь!
Ещё может чего-то наговорила ему, не знаю.. Он позвонил и сказал - в понедельник идёт в суд...
всё девочки, мне уже надоело себя изводить... беречь себя нужно... пусть идёт...
Мама кстати сына забрала к себе, чтобы мне полегче было пережить всё... Она оооооочень переживает за меня(((
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.