Милые бранятся...



Дамы, скажите, практикуете ли вы показательные скандалы и к чему они приводят? И вообще,добиваетесь своего миром или хороший скандальчик еще никому не вредил?>:-)
Раньше я скандалила частенько,эххх,молодость... заканчивались такие скандалы в постели,как правило,но проблем не решали :))...сейчас наоборот,скандал для меня-очень крайняя мера, но уж если он случился по моей инициативе-я ВСЕГДА добиваюсь своего в итоге... ;-)

11 комментариев

avatar
^_^ Я тихой сапой давно уже.
avatar
ну иногда хочется так... Показательно :))
чтобы кровь забурлила...
Помню однажды(сразу после родов практически, после первых) запустила в него сковородой,чугунной,с горячей капустой тушеной и колбасой... :))
долго отмывала прихожую потом...
avatar
Ну бывает и у меня паста летает по стенкам, но редко, стараюсь свое мирными путями выгадать:))
avatar
как там говорится,женщина должна уметь сделать из ничего обед,шляпку и скандал? :))
avatar
Да, еще и коня и избу... все должна. И ничего ей за это не должны:))
avatar
вот это точно... моего мужа слово "ДОЛЖЕН" в такой антогонизм вгоняет :))
вот я ему все время и говорю,что отлично понимаю,что никто никому ничего не должен,что все делается по доброй воле и мной и им, и принимается с благодарностью,а не как должное...
avatar
я своему скандал закатила, в первую брачную ночь :)) из-за того, что он меня на руках на пятый этаж не поднял, сейчас пишу и так ржачно, вот стерва-то, малолетняя :)) а сейчас меня можно вывести только если он нудить начинает как бабка, а если он меня изнасилует перед этим, то мне вообще всё фиолетово, пусть хоть занудится :-)
avatar
я тоже пошвыряться люблю.. просто в стену или в любое пустое пространство... у меня выброс энергии... затем слёзы, сигарета... и я остываю...
а мужа это бесило...
ну блин, хорошо, что я ещё на него с кулаками не прыгала, а то женщина в ярости это что-то! Или те же самые предметы не в стену, а в него ...)
Муж сказал - это одна из причин нашего расхода...
вот сидела и думала - а чё, только в моей семье чтоли так? неужели в других семьях всё чинно-блинно по стеночке, тишина и покой?
avatar
Иногда только скандалом можно добиться желанной цели!! До сих пор жалею свой шикарный фикус, который в него швыранула, и естессно хана фикусу(((
avatar
у нас другая история была однажды :))
только встречались с ним,первый год..ругались-мирились... и я на глазах у него ушла с другим... так он пальму мной подаренную вышвырнул с 10 этажа... :'-(
ладно не убил никого...
avatar
У нас все ссоры из-за детей бывают, не сходимся мы во взглядах на воспитание и всё тут. Правда весовые категории у нас сильно разные, он в 2 раза больше меня, поэтому бессмыслено кидаться)) иногда я начинаю наезжать, как бессмертная)) так он легонечко зашвырнёт меня куда помягче, а то знает, вслучае чего, ему потом не сдобровать..
avatar
Не, у нас с мужем все разногласия тихие, сначала претензии, потом переговоры. :-) Детям могу и дверью хлопнуть...
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.