Мои детки)

Вчера лежала,пыталась заснуть и гладила ладошку моего младшего пупса. Мне пришла мысль, что с каждой секундой, минутой, я теряю эту чудесную возможность. Понежить собственного малыша.Он растет, ладошка тоже, попа растет(потом ее не поцелуешь), лапки растут.Еще буквально пара-тройка лет и сыну будет уже не до моих телячьих нежностей. А что мне делать,если я в этом растворяюсь?Вот мы все хотим,чтобы дети скорее выросли. А я уже нет,хочу оттянуть этот период,где ладошки,пяточки,мягкие чудные волосики на маленькой кругленькой головке. Мда.... ) А когда рос Сашка, не было таких мыслей,и вот он вырос, еще немного и будет знакомить с девочками и вечно просить денег))Блиииииннн, я ведь и его чудесные пяточки вспоминала. Теперь я точно вижу, чувствую, как жизнь проносится.

8 комментариев

avatar
Да, это точно, они такие маленькие и сладкие, но всему своё время, потом Сашка будет привозить своих Сашек, они не менее сладкие ^_^
avatar
Ваша правда:)))
avatar
У меня та же дилема!!! Мальчики подрастают, и всё реже ластятся))))))))))))
avatar
А сколько вашим мальчишкам?) Моим - старшему 6 лет, младшему 1.7 )
avatar
а у меня девочки, они наверное дольше остаются ласковые! я до сих пор люблю когда меня мама к себе прижмет!
avatar
Ооо, девочки да, они к маме как-то поболее привязаны что ли) Хотя у меня Никикта сейчас з мной как хвостик, но вот Сашка сейчас такой уже самостоятельный)даже за ручку не всегда меня уже возьмет) Я мечтаю о девочке:)
avatar
Жизнь не проносится, а идёт своим чередом=) Детки ростут и в каждом их возрасте своя прелесть, нельзя пропустить ни минутки и жалеть не стоит, что время идёт=) Моему сыну 11, и как же я любила его пяточки, ладошечки, щёчечки и т.д. Сейчас, это уже не допустимо, я имею ввиду целовать в пяточки=)))) Но меньше любить я его не стала, да и он меня=) Просто любовь и забота становятся другими, но не менее приятными и волнительными=))) Мне на днях мой сын подарил букет роз на др, деньги сам скопил, сам сходил в магазин...Когда вручил- у меня навернулись слёзы...=))))
avatar
Да, вы правы, очень важно видеть как растут детишки, как радуют нас) Сашульке в этом году уже в школу, а еще недавно был малипусечка)
Ваш сынулька молодец! Меня тоже такие моменты "трогают", впрочем как и всех мамочек))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.