Я вот так думаю... ЛЕНОК! Поздравить с операцией тебя- ПОЗДРАВЛЯЮ! Ты выиграла... Но , насколько честно ты оцениваешь свою ПОБЕДУ?
Ведь если рассудить... ЛЕРИК -1 место( по голосам), ЛЕНОК- 2 ( место)....
Ленка, ну будь объективна..., если бы ЛЕРИКУ не нужна была отсрочка...- ТЫ НЕ бЫЛа БЫ НА ЭТОМ месте?!!! Ведь так?
Хотя may be //

53 комментария

avatar
если бы да кабы,то во рту росли бы грибы...
почему,когда я заняла второе место с носом,я столько грязи в блогах не выливала на Лукерку?Да я подкалывала её с её "городским форумом" ,но чтобы так...
И на Татьяну(Мечтательницу)я ушат грязи не выливала,хотя очень хотела сделать нос у Агапова (тем более,что я из спб.да и о хирурге многое знала)Неужели нельзя просто признать,что вот так звезды сложились...и всё.Почему нельзя просто порадоваться за человека?
avatar
Панда. Это у них нормально. Мне уже долгожители сказали, что не впервой...
avatar
Это ты у кого спрашиваешь, Панда? У тех "подружек невесты", которые на Алекса сегодня помои вылили и не извинились или у тех, кто детский конкурс крутил, обосрался и опять помоями полил Алекс? Так, ради прикола, задумайся... не глубоко, ты же не встеваешь в эти дрязги...
avatar
^_^
avatar
Панда, у нас конкурс вообще самый мирный, похоже, был. А тут столько возни и грязи девчонки друг на друга льют, как будто сиськи - это единственная ценная вещь в жизни.
avatar
да воще пипец.Представляю,если всех запереть в помещении в реале...ужас...открыть помещение через 24 часа....даже не знаю,выжил бы кто или нет...
avatar
Ты думаешь, они были бы такие смелые в реале?)))
avatar
я почему-то думаю,что был бы базар,ей-богу)))а начиналось бы сначала всё чинно-благородно...ну а потом,как водится,драка)))))))))))))с вырванием волос,укусами,кому-то бы грудь оторвали,кому-то нос :))
шутка))девы,не обижайтесь вы и еще раз-изначально не нужно было вестить.Меня после конкурса Скай в своём блоге помоями облила,ну и что...мне честно говоря на////ть было.
avatar
Меня если честно вз..бло после конкурса детского. До этого все терпелось, а первые недели три я девочек как могла в личке и в группе останавливала. (Не дадут соврать) Так что на меня помои - с меня как с гуся вода, но в детском. Просила админов не делать, подумать, что за детей все перегрызутся. Так и вышло.
avatar
да надо было десткий либо вобще не проводить,либо отложить на межконкурсье,логичнее было бы...Да чего уж теперь это перетирать...
админам по ходу выгодна грызня на этом сайте.Иначе это всё резко бы пресекалось. А нас,заметь,по углам не расставляют на горох,образно говоря. А просто молчат......................
avatar
Да, кукловоды:)) я это давно заметила, даже блог писала, старалась Дебилоиды (это я не про кого-то, а про всех нас) можешь глянуть.
avatar
для меня это тоже было очень непрпиятно.. когда на детях начинают..поэтому и не стала свою крошку ставить, чтобы не услышать в ее адрес какой о негатив.. через экран монитора я тветить то не могу. Просто за нее порву...
а у них ничего святого вообще нет...
avatar
ой,пандочка,да знать бы тебе все!? ты почитай на досуге,сама умная,все поймешь...
avatar
Пчелка,я нервную систему берегу...люблю свои клеточки нервные,холю их и лелею.Всё перечиать,это же крышняк съедет... :-)
avatar
Она просто радуется, Кутуся, зачем ей что-то оценивать? Пусть радуется. Победа не по голосам, а по выбору доктора. Кого выбрал того и тапки:)) Все закономерно.
avatar
Это решение врачей.
Его обсуждать с врачами. Обсуждать тут - развязывать новый этап войны.(((
avatar
Всё так, я по этой причине нахожусь в недоумении, отчего на Леру и ближайшее мне окружение вылито столько помоев?
avatar
ещё до начала голосования Я сказала Лере, что рано делать опи и сказала это нормально без негатива, просто адекватно размышляя, что организм ещё не восстановился. На что меня послали куда подальше и началась война. Послушала бы и никто бы не ругался...
и Лена честно также по голосам бы выиграла конкурс.
  • bat
  • 0
avatar
мы все и надеялись на отсрочку!? орги мудро поступили,2 места первых!,чего сама дальше грязь лить продолжила!
avatar
Просто раз ОНА сказала, о Лера должна была быстренько ушуршать с конкурса, видимо так)) а она не ушуршашла, что было воспринято, как объявление войны)))
avatar
как раз таки это Лене были такие намёки что она должна ушуршать как ты выразилась...типа тут одна лера у нас достойная...что она СТОЛЬКО вынесла..что только ей сиськи нужны у остальных всех всё классно!!и все остальные молодые ещё куча у всех шансов впереди!
avatar
Катя, ты же знаешь, сколько нас за Леру было.. так что мы были уверены в своих силах и никому ушуршатьо не предлагали...А вот по поводу молодости, то это , скорее, из прпотивоположнеого лагеря было.. типа девочки молодые- им надо, авы, бабули и так проходите.. ну давай уже объективно, а?
avatar
читай лучше, что выше написано!!!!
"..Я сказала Лере, что рано делать опи ...Послушала бы и никто бы не ругался..." Вот почему Лера должна была кого то слушаться?? и тут прямо сказана, послушалась бы Лера и войны не было бы.. ну что за бред?
avatar
Нет бат Лена не честно выйграла по голосам и ты это знаешь лучше всех!!!!! Не обижайся!!!
avatar
Решение никто не обсуждал, мы были готовы на такой поворот событий, реакция человека не понятна! Тем более с обвинением в клонах и отсутствием извинений, с детским конкурсом, понимаю если бы Сашенька шла первой и после снятия накруток осталась бы в хвосте, а было то с точностью наоборот, крутили другим участникам, просто эти нападки уже реально достали
avatar
не дождемся мы ничего.. а нападки были есть и будут.. Лену все поздравили.. а вот про других девочек забыли.. даже слова поддержки никто не произнес..
avatar
Ну, почему же, Наташ. Я их всех поздравила. Мало? :))
avatar
я нек э
то имела ввиду.. победа хорошо, но когда "группа поббержки вместо того, чтоб радоваться, еще прошлась по проигравшим.. да еще и с оскорблениями.. как то неприятно!!!
avatar
А нах надо теперь-то. Усе. Теперь так и будет, только помои. Сработало - помои-попросить-помои. Тире-точка-тире:))
avatar
Мда уж...
avatar
так больше вроде никому ничего не дали :) кто хотел 2 место, тем не дали, а дали, кому оно не надо
avatar
то, что рано, мы это реально понимаем, Но временных рамок о проведении операции никто не указывал
avatar
Кутуся, зря ты, победа Лены честная.
Если 1 место выбыло по тех. причинам, то вполне легитимно оно ушло 2 месту. Если бы у 2 места обнаружился птоз, победа пошла бы 3, если у 3 - ассиметрия - 4. И т.д. пока не нашли бы хороший материал
Будут другие конкурсы, и если честным голосованием, ты мы их выиграем. А там технически можно будет сделать или нет - уже вопрос другой :)
avatar
Вот именно! Честным!
avatar
а что сделала нечестного Лена?????не убежала увидев Леру?а почему собственно она должна кого то жалеть или сочувствовать,если от этих людей к ней один негатив???Лена честно играла...и честно выиграла..гордитесь тем что смогли больше голосов накрутить?зря....я не думала что вы кричащие о своём благородстве,честности,доброте мягкости и пушистсти будете по 10 постов писать о том какая Лена плохая!!!!чем вы то не довольны?тем что леру ЕДИНСТВЕННОЙ победительницей не сделали??так для конкурса не интересно ждать до конца лета результатов!!!И я считаю что независимо от того нужна лере отсрочка или нет Лене и лере поделили 1 место бы...я не пойму вы больше расстариваетесь и злитесь что леру не объявили победительницей и лишь написали о льготных условиях или что Лена сиськи получит,ведь она вам так не нравится???
очень жаль что вы оказались настолько желчными и злобными!!!
avatar
А кто сказал, что она нам не нравится!! Когда я пришла на сайт, то очень даже была к ней расположена, но что ж потом то случилось, почему такой негатив попёр............. Ой как быстро она свой образ поменяла....Сразу видно, не сама додумалась - науськали!!!!!!!!!!
Да ради бога!! Пусть она получит свои сиськи, раз заслужила!! Кто против то!!
А у Леры всё будет отлично!! Что лишний раз воздух колыхать, коль сама пока не в курсе, что за льготные условия....И уж я сомневаюсь, что займи Лена 2, 3 место, мы бы кричали - Ха, закуси, и Бла-бла-бла по тексту....
avatar
кричали бы...все бы писали про справедливость!!!!ты сейчас такую чушь написала!!!!негатив не от неё попёр!!!она просто стала сопротивляться тому что её выживали с конкурса,гадости писали,а она лишь доказала что достойная и уходить не собирается!!не то что некоторые....
avatar
Ты не права!!! Долго здесь не бывала, почитай всё и сама всё поймешь!!! Без обид!!!
avatar
я всё читаю...и если ты думаешь что если я не пишу то значит меня тут нет,то ты ошибаешься....да все тут писали что победит достойнейший.а когда победила Лена вы все тут взбудоражились...типа мы не довольные и не согласные!!!!разве не так????
avatar
Отвечу за Катю... Не так! Решением врачей о порядке конкурных мест устроили всех. А вот группа поддержки её вместе с ней ,своими высказываниями вызывает вот такой всплеск эмоций.
avatar
Никто на неё первым не нападал. У неё не правильное поведение. И вашим и нашим спляшем! Заняла бы нейтральную позицию изначально, не было бы этой склоки.
avatar
бля, ты не пиши мое имя вообще, или пиши с большой буквы!
avatar
Уууу, девочки. А я ногого, видать, не знаю. Все пропустила. Такие страсти
avatar
я не понимаю что так все задергались! сказано Лена первое место значит Лена , что блин все наружу вылезают ! Я все молчала теперь и меня это достало, сколько можно слюнями брыжить, так и хочется сказать возьми платок и уткнись в него!!!>:-)
avatar
вот именно Фрида...уже поздно пить баржоми кажется это любит говорить лера...вот сейчас именно этот совет будет как раз к месту!
avatar
Завидовать грешно и глупо, можно писать что угодно,но факт есть факт победитель Ленок и насрать кто там ,что думает :)
avatar
А кто говорит о зависти??? Бред! бр-е-ед!
avatar
А и ещё хотела написать,что если вы искренне желаете добра Лерику, то пожалейте её, ведь ей сейчас ОП противопоказанна, всё у неё будет хорошо но немного надо подождать, я сама за неё переживаю и желаю благополучия, я не пойму зачем сейчас вы пишете гадости Ленку, зачем?? Девчонке предстоит серьёзная ОП ,наркоз,боль,а вы ей мозги засераете,если не можете порадоваться за неё,то хотя бы не пишите глупости.
avatar
Таня, открой глаза и пойди блог Марио почитай. В день победы так себя не ведут. Кетти туда же - в блог Марио. Пока детка не извинится она для меня лично ничто и слова ее пустой звук. Писать можно хоть обписаться о дружбе и примирениях, полить г..вном и писать мирные блоги. Слова ни веса ни цены не имеют. Ваши в том числе, мирные вы мои. Бедная детка говном полила всех, сама обос..лась по полной и теперь всем сильно ее жаль. Ты пишешься за детку, Кетти - тогда может и извинения за нее принесешь для начала, а? Неплохо так было бы. Только я в этом сильно сомневаюсь.
Лене никто не завидует. Ее победе. Все возмущены ее ПОВЕДЕНИЕМ. а не местом в сергеевском списке. Почувствуй разницу и не путай палец с х..м.
avatar
Танюша, а с чего ты взяла, что ей противопоказана?? ее врачи ДАЖЕ НЕ ВИДЕЛИ!!! да и анализы она не единожды сдавала, даже тут писала... Мы за Лену рады и повторюсь в МИЛЛИОННЫЙ раз, НИКТО НЕ ОСПАРИВАЕТ ее победу.. Чего ты завелась??7
avatar
Лиза, все все видели, что доказывать? Я сколько раз просила ответить за наезды и ткнуть где я " поливаю грязью", хоть один ответил? Чего доказывать то? А писать "бла-бла-бла, поливаете грязью, ах вы такие-расстакие...", а за словами этими пшик - это не есть оскорбление? Мне уже НЕ НУЖНО ничьего извинения. Закрываем этут тему нафик. Человек ничего не понял и не поймет.
avatar
Ничего, может хоть кто-то поймет из этих сердобольных примирителей:))
avatar
Нет , Лизз! Не поймут, наверное. Им , наверное выгодна такая позиция.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.