Я здесь!)

Не подумайте обо мне плохо, в смысле, получила приз и запропала... :-[
Я здесь, я все читаю, плюсики ставлю, пытаясь угнаться за происходящим... Сегодня к обеду увидела, что доктор выбрал меня, чему я ужасно рада, т.к. обычно ничего не выигрываю. Подумала: чего время терять, позвонила в клинику сразу и записалась на следующую пятницу. Поеду туда к трем часам, так что все впечатления через неделю.)
В общем, спасибо вам всем, и здешним, и нездешним, которые отдали мне свои голоса и симпатию, я не ожидала, что все так здорово получится!!! @~~'~~
Я же тут учиться начала! :)) Уже два дня как. Что могу сказать? Все понятно, но как же мне, сове несомненной, трудно концентрировать с утра свое внимание!!! Обычно я, особенно зимой, проводив всех в школу, бросаюсь поспать еще на час-полтора. Потом, не торопясь, затракаю, потом слоняюсь часов до 12-ти, не могу ни к чему руки приложить. А вот во второй половине дня я неутомимый работник!!!! ^_^ А теперь я встаю в семь, спать, естественно, уже некогда, первую половину учебы я еще бодрячком, но как меня косит после 11-ти!!!! :))
Придется насиловать свой организм два месяца, ложиться раньше, чтоб не закрыть глаза невзначай на уроках. Кофе я не люблю, не знаю, какие способы еще придумать...

8 комментариев

avatar
Так ну принимай мои поздравления @~~'~~
avatar
Поздраявляю :-*
avatar
А чему учитесь? :-)
avatar


Белка, принимай! Ты главное после пятницы не пропади:)))
avatar
Учусь я так, на бухгалтерских курсах, просто надо.)
avatar
поздравляю!

avatar
Не, я не пропаду, я ж не с корыстными целями сюда пришла, а так, пообщаться.))) Просто у меня все дни выездные во второй половине - то бассейн, то теннис у ребят. А первая теперь занята учебой. С утра не обещаю, а вечером я всегда здесь. :-)
avatar
Ох, я такая же. Бывает покормлю всех с утра, мужа отправлю на работу, деть пока играет сытый-выспавшийся-довольный, дремаю до 11 часов, подглядывая за ней одним глазом.
avatar
привет Пушистый)
порадовала фраза, что обычно ничего не выигрываешь))))))))))))
поздравляю!
  • bat
  • 0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.