Тролли

Тро́ллинг (от англ. trolling — блеснение, ловля рыбы на блесну) — размещение в Интернете (на форумах, в дискуссионных группах, в вики-проектах, ЖЖ и др.) провокационных сообщений с целью вызвать флейм, конфликты между участниками, взаимные оскорбления и т. п. Лицо, занимающееся троллингом, называют троллем, что совпадает с названием мифологического существа.
Как вы к этому относитесь??
У меня лично просто слабость начинается.. будто эненргия уходит..
Я стараюсь с такими "людьми" не общаться...

30 комментариев

avatar
Ты сама себе противоречишь, Натуля:)) Столько наобщалась только что с троллем так и не поняла:)) Я ровно отношусь, меня инет-общение не заводит на сильные эмоции, когда смешно - смеюсь от души, когда херь - не воспринимаю.
avatar
А мне вот плохо стало, Лизонька.. И, знаешь, буд то липнет этот негатив.. пойду сейчас на сон грядущий водой святой умоюсь..
Я то - Принцесса, в облаках витающая, наивная и добрая.. а когда вижу такое, просто теряюсь как то...
avatar
Наташа, ну вот видела Мечтательницу Таню - там горе и беда настоящие. Она справится и все у нее отлично будет, такое вот - понимаю - плохо от такого, тяжело, рвать и метать хочется от несправедливости, а эта - да не надо воды никакой святой, это пустобрехство такое и нагнетение, Наташа, легче на такие вещи смотри. Настоящее видно сразу...
avatar
Да, Танюша скоро на связь выйдет, я думаю.. я молилась а нее.. Как и все мы!! Светлый человек и все у нее будет хорошо!!!!
avatar
Девочки а мне кстати от некоторых на форуме и правду плохо становится,зашла в один блог,потом корволол пила,прилегла,только встала,глаза закрываю а в голове все крутит,очень плохо!
avatar
не принимай виртуал близко к сердцу ! ;)
тут все понарошку
avatar
ну да, Лера.. как же понарошку?? если я с тобой, Лизой, Наташей, Оксаной через инет познакомилась и вы мне стали как родные?? И тут хоть и недавно, но со многими подружилась, переживаю, хотя не всегда бываю согласна с чем то, но ИСКРЕННЕ хорошо ко всем отношусь.. Думаю, это отличные предпосылки к настоящей дружбе..
avatar
Ну как Лер не принимай,я просто общительный человек и умею сострадать!В каждую проблему вдаюсь,пытаюсь понять где то человека,у меня так в жизни тоже,всем помагаю,могу последнее отдать когда человеку реально надо.
avatar
а они как будто энергию сосут.. ты ведь когда общаешься- энергетические каналы открываешь.. особенно, если задевается и втаптывается в грязь что то святое для тебя.. конечно тут и до обморока недалеко
avatar
Наташ, ты каналы открывай для доброго общения. А для негатива тут же захлопывай их.
Я сначала не поняла, о чем вы тут, вернулась назад, прочитала.
Тю, нашла из-за чего расстраиваться? Тебе это мирвоззрение близко? Тебе ценно это мнение? Уверена, что нет. Так забей и не тревожь свою нервную систему. :-)
avatar
Спасибо, дорогая!!!
avatar
Вариант 1) совсем игнор
Вариант 2) доброжелательность + игнор, если не помогает
Я к такому не особо чувствительна.
avatar
для меня 1-й.. потому что даже в моей доброжелательности люди такие люди видят оскорбление..
Лучше от этой грязи держаться подальше..
а вообще жалко их, наверное в жизни их никто не любит, не дает им заботу и тепло..
Иначе зачем качать энергию из инета???
avatar
Кстати блог этот где ?Про девочку,которая сожалела что ребенка родила!?вот там мне плохо стало.Спасибо модераторам,если это они удалили!
avatar
Надеюсь... что удалили.. я сама не своя сижу, Лена.. просто ужас какой то.. Ну да, сейчас у конкурсанток нервы иногда сдают, но все знают, что хорошо относяться все друг к другу.. по доброму.. а тут такой негатив.. бррр...
avatar
Я читала Натуль все,но коментить не стала,у меня просто слов не было.Я плакала.
avatar
а меня просто трясло.. и зависть и НЕНАВИСТЬ.. а меня так вообще назвали очень состоятельной, типа мне и не понять о чем речь идет!! А ведь если бы не Илья Вячеславович, если бы они не выбрали меня победителем зная, что со мной произошло, я бы так и ходила с уродливой грудью.. Но НИКОГДА бы ничего плохого не пожелала людям, у которых все хорошо..
Я умею и буду всегда радоваться чужим победам, достижениям!!
Я не сломаюсь.. потому что у меня есть РАДИ... и этим все сказано!!!
avatar
Ленок, не раскисай! Ещё даже голосование твое не началось. Не принимай все так близко к сердцу.
avatar
Я Юль не раскисаю,просто близко все воспринимаю,меня от негатива просто колбасить начинает.Я люблю душевное равновесие.не люблю крика,я очень спокойная и вывести меня из себя тяжело.Но тут я сломалась от такого блого и негатива.Конкурс мой меня никак не сломает.Честно могу сказать он меня даже поднял духом,раскрепостил.Я до начала конкурса хотела уже под нож ложиться,знала о Сергеевве из форумов и по телевизору его видела,смотрела опи,даже мечтать не могла о том что он акцию будет проводить,а уж о том чтобы попасть к нему тем более,ведь денег у меня таких нет!ну если только 10 лет копить.)
avatar
есть у нас на местном форуме один товарищ. чтобы кто не сказал, он обосрет.... даже вот недавний пример. было одно мероприятие. он написал, что это всё говно-говно... херь полная и всё такое... и вдруг приходит на это мероприятие... погулял там чуть и ушел.... на след. день пишет: "организаторы молодцы!" в это же время один журналист высказался о неудачности мероприятия... тут же этот тролль наехал на него... обложил последними словами, типа: сам дурак ничё не умеешь устроить. сиди и не вякай! а ребята - молодцы.
Вот и где тут смысл? он же сам перым обложил организаторов, но когда кто-то обложил еще больше, он послал того второго и накинулся на него.
Мне кажется, что это просто слабые, неуверенные в себе люди, которые жаждут внимания и вампирят эмоции окружающих.
avatar
ну человек просто увидев это мероприятие поменял своё мнение. у меня тоже бывает, что просмотрев афишу и лайнап скажу фу ужас какой... а в итоге ребята ночи напролёт поработают и доведут всё до шика... и даже из гогна сделают конфетку... естесно тогда мнение полностью меняется...
я допустим не люблю амёбных людей и подлизунчиков... принцесс и льстивых пусечек...
avatar
Бать ты сегодня что ела?стихами говоришь)))
avatar
не говори мне про еду (_|_)
avatar
а что случилось??
avatar
переела вчера (_|_)
avatar
иногда бесит, но восновном спокойно отношусь, стараюсь игнорировать, потому как этому тролю только и надо того, чтобы на него обратили внимание. вообще, занятие его, троля этого, весьма нехитрое, поскольку нет ничего проще чем обругать, обхаять. называю их еще критиканами и демагогами, а по сути люди эти убогие и несчастные.
avatar
Да, дорогая, таких везде много))))
avatar
так как Котэ забанила меня в своем блоге.. пишу тут.
Котэ.. я ПРАВИЛЬНО употребляю к тебе подобный термин..
А еще ты просто неуважительно делаешь, написала мне сообщение и не даешь мне возможности написать ответ)))
Ты к ак тот хулиган, который напукал в лифте и убежал, а вы все нюхайте)))
avatar
Наташ честно мне уже она надоела.просто байкот.она сначало шантажирует своим уходом в другой мир,потом не дает ответить в блоге,что я считаю трусостью,ибо после писать гадости фуууууу бяка детский сад,вообще Котэ не дружит с психикой,ненормальная и это никакой лестью ты Котэ не скроешь.А в очередь ты первая с конца :)) Да еще ты троль,и это не оспоримый факт :-P
avatar
вот и ПОСТАРАЮСь не комментить ее, хотя у нее талант выводить меня из востояния равновесия)))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.