Короткое платье

Тэкс, Алекс тему подняла про отдых, нам каникулы прописали вмесо лекартсва от эпиделмии гриппа и я заказываю шкаф. Новый шкаф. Кстати буду помощи просить кто где делал и у кого и за сколько, но в следующем блоге. В этом - про вещи из шкафа, которые я персмотрела сегодня и задумалась. Задумалась так - пара платьев висит ненадеванными, тройка еще одевалась ну по разу, штаны Бог с ними - с ними как раз вопросов нет - одел и вперед, а вот платья... Раньше я отдавала все, что висит больше года, да и сейчас отдаю, но эти вот летом куплены, с рассчетом на осень-весну или летний вечер. И не страшные они совсем - дело в длине - они выше колен ну см на 20 где-то. Вот и висят. Наступает повод одеть - я в шкаф. а там посомтрю - вздохну и вспомню друга моего фразу - чем больше лет, тем короче длина... Даже в дрожь бросает от его иронии. Короче вот - что мы считаем правильной длиной и что непозволительной. Да, сказать забыла - ноги у меня некороткие и ровные,в целом ничего так ноги, старушка на ходу, т сказать...

30 комментариев

avatar
Мое сугубо личное мнение, что длину платьев определяют исключительно ноги. У тебя красивые, стройные ноги, ну так зачем их прятать? А муж ревнует скорее всего.
avatar
Муж как раз не против. Муж против длинного платья в пол со спиной открытой, не разрешает без него носить... Это друг сказал, когда мы приехали к нему вместе - так ехидненько, бррр.
avatar
Думаю,что у товарисча этого жена ног красивых не имеет.... вот он и скалится...
avatar
Лично Лиз я не вижу причин для беспокойства!Платья должны подчеркивать нашу индивидуальность,манить,притягивать взгляды мужчин и заависть женщин.Не обязательно что бы платье было короткое,оно может быть и вообще закрытое ,главное изюминка платья,чтобы оно отличалось от остальных!И другу тоже скажи с иронией,что штаны становяться более свободными с возрастом :)) и что бездыханнное тело он будет донашивать до старости,а мы другое дело!Мы то знаем секретики красоты ;-)
avatar
:))
бездыханное тело...
avatar
Или по другому боевого товарища)))
avatar
Не, я не злая, я не буду так отвечать, я серьезно - в душе мне ну 25 всего, думаю так до могилки и дотяну... в этом возрасте:))
avatar
А я думала 18 ;-)
avatar
У меня тоже короткие платья простаивают в шкафу....
то я не в форме, то пойти некуда, то неуместно в коротком, то холодно... :-[
avatar
Вот-вот, а то и панталоны с начосом торчат, вот ты меня понимаешь, да?
avatar
я старею наверное...
раньше мне важно было-чтобы КРАСИВО, а потом удобно,если повезет... а теперь-главное-чтобы УДОБНО... а потом красиво...
avatar
Лиз, просто есть дураки, которые считают себя такими остроумными! Вот еще, обращать внимание, ты к этому знакомому наоборот покороче одевай :))
avatar
Лиззонька,хочется носи!!!!Вот еще!,оглядываться на каждое брошенное неизвестно зачем словечко!Тем более 20 см выше колена-при длинных,стройных ногах.красивой формы!,да сам Бог велел!
avatar
^_^
avatar
Я попробую в альбом одно положить ща - но скоро уберу.
avatar
Лизз,я вот ношу мини,и ведь ноги с кривцой и коротковаты,но СТРОЙНЫЕ ЖЕ!!! ;-)
avatar
прости меня, плёл, только хотела написать, что вот короткие юбки не смущают девушек с кривыми огами, а если ноги красивые, ну все испереживаются и не наденут.
пы.сы. пойду гляну, пчёлка, на твои ноги, есть фотка то? а то наговаривает поди на себя!
avatar
Положила я девочки, только размыто.
avatar
А это точно твои ноги то?))) хи-хи....
Ладно,шучу... Вижу,что-твои...
avatar
Лиза,не хорошо чужие офгенные ноги за свои выдавать,были б у тебя ТАКИЕ НОГИ,сомнений быть или не быть не было б!!!!
avatar
Да вот же - я мини одела знаете когда - в 23 года!!! До этого в полной была уверенности, что у меня страшно, ну просто невозможно страшно худые ноги, которые надо прятать и потщательнее:))
avatar
вобщем,не тебе,душа моя печалиться, лицо твое ногам соответствует вполне, такое же юное и прекрасное... паспорт в ящик убери а свидетелей ,которые молчать не желают-в расход>:-) :))....
avatar
Тебя что ли?
avatar
я молчаливая в принципе... :-X ... и вообще-может пригожусь тебе еще? ;-)
avatar
Мой папаня мои комплексы раненько заприметил,купил мне короткую юбчонку,заставил облачится и вывел из дому,а сам позади идет и покрикивает:Руки убери,хватит юбку вниз тянуть!"
avatar
:)) ^_^ ^_^
avatar
У меня никто не замечал дома, только девочка, которая стала подругой на всю жизнь сразу заметила - ну, говорит, в штанах я тебя видела уже - одевай юбку. Я и выдала ей что не ношу. Она мне свою притащила - коротку джинсовую мама моя - сесть нельзя было в ней.И мы отправились с "женихами" в бар. А там подруга моя возьми и вылей на меня коктейль - прямо на ноги!!! И говоит - что сидите, вытирайте Лизке ноги - сейчас высохнет.. Короче - такая вот терапия. когда 3 парня гарных ползают в ногах и вытирают их - тут полюбе поверишь, что юбки можно носить:))
avatar
как в анекдоте," записка: приду душить вечером. Твоя жаба...
вспомню весь-напишу... расскажешь товарищу своему ... :))
avatar
вечная история - в шкафу места нет, носить нечего...
Я последнее время прежде , чем купить что-то просто понравившееся, всегда себя спрашиваю - куда я это одену, сколько раз.. Если с ответом быстро не нахожусь - тихо откладываю вещь в сторонку.
По мне так независимо от ног, есть места куда короткое не оденешь.
avatar
Ну платье оччень даже соответствует ногам!!! ^_^
Когда-то давно мой папка сказал мне, что в конце института пора и остепениться, надеть платье хотя бы по колено... :)) Я ответила, что пока я уверена, что лицо мое не опережает по времени платье, я буду носить короткое!!!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.