Спасибо вам девочки,за то что вы есть у меня!!!

доброго вам вечера девочки мои дорогие!Сегодня,да и вчера у меня был очень тяжелый день.Начался вчерашний день конечно позитивно,приколы на форуме,общение.Было очень даже хорошо.Но вот настал вечер и пришел мой супруг с работы,увидел ,что я опять сижу на форуме ,да и то что фото выставляю и понеслось.кака он кричал,спать легли не помирившись.Че я только о себе не узнала.
А сегодня еще хуже,не люблю ссор из избы выносить,но многие здесь мне стали близки,как родные,уж не обессутьте!разговор касался моей груди.Он сказал,что если я сделаю грудь,он ко мне не притронется,и вобще я его достала!Дошло до того что решили мы развестись.Объясню почему!я искала поддержку у самых близких мне людей,но они отвернулись от меня как всегда.Родители,сестра,брат,муж!Покрутили пальцем у виска!а у самих все есть.я объяснала,что я всю молодость провела в домашних заботах и хлопатах,вы меня бросили,просила помощи,но и в этом увы не поддержали.Так зачем не такая семья!Я вас многих еще не знаю,но вы от меня не отвернулись как они!вы поддержали в трудные минуты!и вот после этих высказываний муж понял,что я ему нужна,то что он любит,и готов к моим внешним изменениям!Привела вас в пример!вы и вправду самые самые!Вроде такие мы далекие и незнакомые,но такие родные.Спасибо вам,за то,что вы есть!!!

18 комментариев

avatar
И тебе, Леночка, спасибо за добрые слова!!! Ты их не жалеешь-умничка!!! Мы, это, конечно, здорово! И я чувствую меня тоже затягивает...Но семью береги, очень береги!!! и родителей, и систёр, и братьев, и мужа и, конечно, детей=)))))
avatar
Спасибо.Главное для меня понимание!Я хочу чувствовать себя нужной,просто я всех поддерживаю,понимаю,выручаю в трудную минуту,а на меня отдачи нет.просто забыли и выплюнули.Обидно что родные люди так могут поступить!А вроде чужие и незнакомые дают намного больше,как никто! :-*
avatar
А почему-то так часто бывает, что родные только требуют и вообще ничего не отдают. Но как правило, люди не ценят то, что имеют ))
А тут поддержат, да ))
avatar
Главное для меня понимание!-поддерживаю!я вот всегда своего мужа поддержу потому что знаю что ерунду он не затеет а в его начинаниях с удовольствием помогу!!!и этого же жду в ответ)и получаю сейчас,чему очень рада...
avatar
Дорогая!!! Может просто он за тебя боится??? Не переживай, все будет хорошо!! И примет, и поддержит!! На то она и семья!!! Что бы быть рядом!!!
avatar
Лен,семья -это главное!И близкие любимые и любящие обязательно поймут!Нужно время!Просто если ты решила сделать грудь,ты сделаешь,но близким нужно время,чтобы это осознать!!!
avatar
Спасиб солнце,но увы на деле он боится не за здоровье мое!Но я все таки донесла до него истину!И все это благодаря вам!Я ему сказала ,что вы -вот моя настоящая семья,что вы понимаете,поддерживаете,сопереживаете.А от близких только и слышишь один негатив,и отказ ))
avatar
Ничего!!! Он смирится, если ты до него донесешь, что это тебе действительно надо, а не просто блажь!
avatar
Да он знает что не блажь,просто боится что как у меня появится грудь я уйду к олигарху :)) ревнивый,а до этого просто нет и все тут,либо я либо силикон твой.Ну поговорили по душам,я объяснила че к чему,то что еще год без груди я не смогу прожить,он понял.
avatar
боится что как у меня появится грудь я уйду к олигарху-мой так же думал))но не ушла ведь)))
avatar
Мужья непредсказуемы...
Мой тоже то хочет, то не хочет. И тоже ругается, когда фотки выкладываю в инет. Я уж стараюсь аккуратнее, поприличнее фотки выкладывать))
avatar
Во привереды то какие!!!Но мой лично поменял свою точку зрения после ссоры и моей истерики,ревела целый день.Надеюсь его мнение не поменяется.Да и ты мужа своего готовь,а то потом неизвестно что выкинет))
avatar
да уж готовлю два года))) его мнение меняется со скоростью света)))
то он письку пойдёт себе наращивать, то глядя на слёзы разрешает, но позже, когда денег будет побольше и дома всё будет в мега-достатке (я не знаю где у него для этого предел), то говорит полюбил меня такую и не за грудь, то боится, что мужики уведут и т.д.))))
Я особо внимания не обращаю. Я ему сказала, что денег на операцию я у него просить не буду, буду участвовать в конкурсах, пусть не получится сразу, но если выиграю, то пойду делать - он дал согласие))) пока молчу вообще, чтобы мнение не поменял)) когда вот выиграю, тогда его обрадую ))))
avatar
А мой тоже поначалу говорил будут деньги сделаешь и отмахнулся,но я увидела что даже если деньги будут он мне не разрешит,да и конкурс хочу выиграть,но ему все равно выиграю или нет.против и все.Теперь он и за конкурс и за новую мою грудь,не хочет чтоб я в могилку съехала.
avatar
Не переживай! Мужья разные бывают! Смириться если любит!!! Вот мой муж, пока его бог не забрал, всегда был за перемены.... Когда есть поддержка тогда и стимул есть!!!
avatar
Спасиб вам девочки,люблю
avatar
Это обычная реакция - половина девочек с такой сталкиваются, почему - второй вопрос - кто-то боится за здоровье, кто-то что станешь звездой и бросишь - это не важно, важно поговорить и понять:))
avatar
Не надо ждать ни от кого никакой отдачи, я это где-то уже писала сегодня,
тогда и не будет разочарований. Надо просто быть Личностью. Не поддержали?
Ну и ладно. Это Твое тело и только Тебе решать, что с ним делать. А кому не
нравится .. тот ничего не понимает в отношениях, вот.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.