Хочу сиськи!

Хай пипл! Зашла в конкурсе на сиськи поучаствовать, а тут эротоманы одни))))))) Ну да, вижу, жителям этого сайта ничто человеческое не чуждо)))))) Вобщем, чего... грудь свою я уже выставляла на показ в альбомах. Повторять заезженую тему не буду. Да, не нравится мне моя плоская грудь и всё тут. Хочу увеличить у правильного доктора, потому как после рождения ребетёнка и кормления его грудью от неё не осталось ничего почти.
Всем и себе желаю удачи в конкурсе!

46 комментариев

avatar
Третий пошел! Привет!
avatar
Привет, Красотка, удачи:))
avatar
Спасибо, девочки))
avatar
Привет, Красотка! Удачи тебе в конкурсе!
avatar
Спасиб, спасиб, спасиб, Алекс!
avatar
Да, сиськи это важно!!! Удачки!!
avatar
привет! желаю удачи в конкурсе и в обретении желаемого!!)
avatar
Спасибо, она мне пригодится!
avatar
kracotka, удачи в конкурсе!!! @~~'~~
avatar
Спасибо, девоньки)))
avatar
Желаю достичь желаемого!!!
avatar
Я тоже присоединяюсь к пожеланиям и советую ищи группу поддержки большую и конкурентоспособную.а то у нас тут уже целая армия враждебно настроенных болельщиков леры появилась!готовься к войне!!!если хочешь достичь результата уже сейчас надо готовиться!!!
avatar
Враждебно против кого? Ну что за текст, Кать, никто не враждебно, все с добром и любовью. Почему тебе любовь к Лере враждебностью кажется к другим? Не путай палец с сама знаешь чем:))
avatar
у них такая позиция КТО НЕ С НАМИ ТОТ ПРОТИВ НАС!!!!и всё я считаю этим сказано....да ладно Лиз не пытайся сейчас кого то переубедить!!!!новым барышням скажешь слово поперёк их желанию и они готовы тебя *авном полить с ног до головы!!!Только и пишут что мы тут такие злые и негостеприимные!!хотя они с нами ещё даже общаться не начали!!чтобы делать такие выводы!!понимаешь то что у Леры так сложилось это очень печально,но она не одна такая и ВСЕ девушки достойны победы!Каждая заслужила эти сиськи!!!и кому больше надо решит доктор!!!вспомните первую ЗС....
avatar
кто-то спорит, вот скажи - я согласна полность, что и Леночке и Красотке без титек не надо ходить, надо напрячься и сделать, у меня у самой такого нолика не было никогда - было 1,5-2, ну подздулись они немного, сделала операцию, когда До показывала свое многие говорили, что не стали бы делать и рисковать, так что девоек я понимаю как раз. Больше того - все, кто уже операцию сделал по увеличению их тоже понимают - сами с усами такими же:)) Девочки, еще раз удачи, и, Красотка, как звать-то тебя еще раз спрашиваю...
avatar
Кать, приведи пример хоть одного оскорбления.
avatar
Отстань от Кати, ну что ты ей богу, ща я тебя наоскорбляю тут в Красоткином блоге:))
avatar
давай :))
avatar
ой, немогу, уморили)))) да всё нормально...где ж это видано, чтоб в очереди за халявой не было драки!)))))
avatar
Красотка, а как твои имя настоящее?
avatar
вот вот!!!
avatar
Красотка Халявовна Сисандрович, я )))
avatar
приятно познакомиться ^_^ :)) молодец, люблю таких позитивных!
avatar
Не ругайтесь, девочки, а скажите лучше, с красивыми сиськами вас МЧ больше любят, ммм?
avatar
Если коротко, то больше:))
avatar
Я когда спросила своего мужа что он думает по поводу того увеличть ли мне грудь или нет, он был явно за. а на счет любить сильнее, не знаю, меня и прошлую любили, вот только я наверное себя любить стала сильнее :-)
avatar
вот тут абсолютно со мной тоже самое было..и себя сейчас я больше люблю)
avatar
А речь что, о муже была? Я-то подумала о других МЧ :)) Ну тогда так - муж как любил так и любит в меру сил, а остальные больше:))
avatar
я поняла что у кого МЧ то про МЧ а у кого муж то про мужа))
avatar
ну если выразиться так: "обращать внимания," ;-), летом ага, гораааздо больше внимания, мне так непривычно было, что на титьки пялятся :)) Раньше то их не было
avatar
Мой кошак доволен! Любит утром залезть на грудь и растянуться в ложбинке между ними. А как мурчит при этом, собака!!!
avatar
Я всех МЧ называю, ну заодно некоторые ваши пикантные подробности выясняются. Ах вы развратницы)))
avatar
Красотка, иди в участниках регистрируйся, там тебя нет что-то:))
avatar
Красотка, ну это даже странный вопрос!! Для мужиков сиськи, это чуть ли не самое главное!! Они же любят глазами.... Однозначно больше, причём и муж, и его друзья, и друзья друзей....))))))))) А я то как теперь себя люблю-сисястую!!!!
avatar
УДАЧКИ! @~~'~~
  • bat
  • 0
avatar
О! Девочка уже!!! Спасиб :-)
avatar
Ещё успею)) Ну что красиво это мне понятно, а расскажите лучше как ваши ощущения с силиконом в теле? нет чувства что это не твоё, не родное, може мишает оно как-то?
avatar
мне лично не мешает, но и стать "в доску" своей она не стала.
avatar
Не чувствуется ничего. Разве что в первый месяц верхняя одежда давила чуть-чуть и комок в груди при этом ощущался.
avatar
Девочки, а вы не заметили, что каждая тема прерывается на пол пути,
для обсуждения, кто кому нагрубил, кто куда без приглашения зашёл....((
Очень странно, и обидно!! Тут и не думал никто войной на старичков идти.
Мы все вроде ищем общения и друзей новых!! А тут как обухом по голове(( Уже всяко пообозвали...
Неужели всегда так с новенькими... А вы когда сюда только пришли, с вами
также общались...??? И в прямь дедовщина какая-то!!((( Но я позитивный
человек и сильно на такие бяки не обращаю внимания. Простите если что не
так!!
Красотка, сори, за то что влезла не по теме!!!
avatar
Мы когда сюда пришли большей части блогеров сегодняшних здесь не было и рядом не стояло:)) Все за своих кандидатов, все понимали, что без поддержки никак. поначалу все друг другу победы желали и удачи, а потом когда накручивать стали голоса и админы это прозевали - пошла веселуха с переходом на личности, но сейчас админы уже опытные, да, Анатоль, душа моя? :-* битые во многих конкурсных баталиях и строго отслеживают накрутки, такого уже не будет, но когда зацепиться за что-то хочется - сама понимаешь - был бы повод. Так что все с любовь у нас будет и добром, думаю, по другому и повода нет собственно:))
avatar
Интересно получается :))
Новых претендентов на сиськи встречают с радостью и благодушием, а тех-кто не за сиськами пришел,а поддержать кого то-в штыки... o_O
avatar
Да, нечего новым тут те же права получать, что и ветераны!!! Я давно Анатолю писала это - стареньким надо за вредность не молоко, а виртуальные очки для голосования выдавать, тогда и вопросов не возникнет, но молчит Анатоль, или еще не решил, кого старенькими считать:)) Мы с тобой точно старенькие по всем статьям:))
avatar
ну уш прямо вот по всем!!! o_O не режь меня Лиззз, без ножа.... :'-(
avatar
уговорила - не старенькие, молоденькие мы:))
avatar
А по мне так она такая вся моя!!! - Родная!! Вообше никакого дискомфорта мне не доставляет!! Даже по ощущениям одни приятности!!
avatar
ПРИВЕТ, Красотка :-)
Удачи тебе в конкурсе, давай пиши нам о себе поподробней, будем знакомиться :-)
avatar
А вам что, мало на первый раз что я просто сиськи хочу!))))
avatar
да ты не в участниках, может ты и нехочешь, а просто знакомишься?
avatar
Млин, завтра чо-нидь выпью или съем и ещё може чего захочу. Я вообще не предсказуемая, сама для себя загадка))) Помню как к одному доку пришла на консу по поводу увеличения. Он спрашивает, мол рожать ещё будешь? Если будешь, то лучше потом поставить. А я ему- да откуда ж я знаю))) Сегодня не хочу-завтра мож захочу)))))))
avatar
Мож я чего-то не допонимаю, Красотка, ты же пишешь "хочу грудь у грамотного хирурга" и желаешь удачи себе и другим участницам в конкурсе, так логично же быть участницей ;-)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.